Спасибо, Светлана

Ага, тот еще маньяк, нормальный человек вряд ли добровольно будет с утра пораньше в неудобной позе вычищать горшки, мыть полы от наполнителя, смывать вонючие метки яйценосного кота, разделывать 20 килограммовую телячью ляху в течение 4 часов (которой хватает только на 20 дней, зараза), просыпаться в 3 утра от жуткого воя (это коту бабу захотелось внезапно) ну и прочие радости жизни в виде проблем с хвостом-глазами-ушами-прочими частями тела

Когда Олимпия в очередной раз разбудила меня в 4 утра (сдирая когтями с меня футболку) я ей говорю: "где еще есть такой же сумасшедший, который платит бешеные деньги, чтобы его будили в такое время???"
Зато сколько радости дарят эти маленькие, горячие, благодарные зверики