SIMURAN ELHAZ (Gold Monarh Oklahoma Oliver Ballantre West Skye Louhi) *
ANTARIS GOLDENSKYE LEDY LUCK ( Antaris Goldenskye Gay Yuliy Cezar Olivia Unique Beauty and Love имп.США)
мои фоксики и скаечка
Лаккулик, Фортушка и Астюха
|
Главная /
Фотографии домашних питомцев /
мои фоксики и скаечка, продаются мальчики скай терьера
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Наверное внутри этих собачек стоит маленькая пружинка!!!
| |||
|
Duvalс моторчиком
| |||
|
Красотули!! Привет соседи!
| |||
|
Ан]привет
а вы извиняюсь кто, а то я по нику не очень узнаю, а соседи это хорошо
| |||
|
А мы ваши соселди ротопотамы...
))
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Такие смешные, как из мультиков =)
| |||
|
надо ребят на искуственную нору свозить - пусть развлекутся
| |||
|
quote: Не надо. Он - не норный, он - выставочный )) | |||
|
| |||
|
Jidi
на моно фоксов в Волгоград сшить попросили у меня их три штуки уже, а надо пять но у меня еще есть время | |||
|
loky_trafaret
на нору уже несколько раз возили, просто у нас сейсас куча выставок и мы шерсть бережем, Форт то только еще приучается по норуе бегать, азарт то есть, а Джек хоть и со стажем, но после серьезной травмы лапы ему немного тяжело по норе бегать, но на пару заходов вполне даже, вот сейчас немного сезон подзакончится частых выставок так посерьезнее займусь Фортухиными инстинктами, да он же еще заниматься ходит на площадку поэтому ему надо не только зверя гнать но и быть воспитанным псом | |||
|
31-го в Тольятти выставляемся, приедем все расскажу как съездили
| |||
|
Ой, так это ты сама все рукодельничаешь
))А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Сшей мне такого цвержонка на досуге, а??? *смущенно шаркает ножкой* Не за спасибо, разумеется
| |||
|
quote: Еще раз удачи | |||
|
| |||
|
Да-да-да, черного с белым
)))СУПЕР, жду!!! | |||
|
ну вот мы и вернулись из Тольятти
фотографий с выставки нет так как фотик накрылся, да и хвастаться особо нечем на всеросийской эксперт Седых Н. Б. ЛЮ, ЛПП, ЮСАС в бэстах ничего, на терьер союзе эксперт Коробкова Г. А. получили ЮКЧК, ЛПП получила красивая сука Корох Кволити Могика | |||
|
quote:
quote: Как это quote:? Молодцы! | |||
|
Ну как это нечем? ЛПП, ЮКЧК - очень даже есть чем
Молодцы!!! А бесты, сама же понимаешь - дело вкуса эксперта процентов на 90 минимум. Поздравляю!!! Много собак было?
| |||
|
Спасибо
| |||
|
да прилично и даже фоксы
ну теперь у нас две ЮСАСки и Один ЮКЧК но впереди еще записаны на кучу выставоктак что будем собирать оставшиеся | |||
|
следующие выставки у нас 6 Июня в Ижевске 2 и 14 июня в Волгограде 4так что будем стараться
| |||
|
| |||
|
ну вот мы и пришли домой с выставки,
на терьр союзе получили свой второй ЮКЧК, ЛЮ и БИС-3 на всепородной отлично фото позже будет | |||
|
| |||
|
ну вот мы и приехали с Волгограда, с блока выставок
впечатлений море призов море, фото попозже переберу только все с дороги пишу в общем мой Форт (Повелитель Фортуны)отметил 14 июня 2009 не только свой первый день рождения, но и закрыл ЮЧР и ЮЧТС | |||
|
в обшем на монопородной выставке фокстерьеров эксперт Абракимов
Фортик - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП на выставке терьер союза эксперт Косарева на выставке ранга САС эксперт Косарева на выставке ранга САС эксперт Абракимов вот наши результаты с Волгоградских выставок | |||
|
общее фото после моно, правда фоксы не все некоторые уже успели разбежаться, а как эрделька вбился в компанию это загадка и для нас
а это мы едем в поезде в Волгограде мы жили у нашей заводчицы, Форт жил вместе со своей мамой и сестричкой-однопометницей весело им было вечерами Фортику очень понравилось смотреть на фонтан, еще бы ведь у них там такая жара
| |||
|
| |||
|
а фото гладких фоксов с моно у меня нет так как готовили Фортика к выходу в ринг
| |||
|
| |||
|
вот так Фортик спал в ожидании слеующих рингов
выйдя к Абракимову на Сас выставку, он нас смотреть не стал даже сказал вы же только что на моно были и все сами знаете, так Фортик даже не сравниваясь Получил ЛЮ а вот при сравнении на Лпп Форт проиграл Багире, Эксперт аргументировал это тем что кобелек (т.е.мы)под устал(еще бы ведь для нас температура за 30 это слишком ,а местные привыкшие) Форт и Багира на сравнении за ЛПП
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Талисманы Любви и Удачи (мои большие пудели) У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ | |
| Мои любимые ПЕРСЫ ГИМАЛАИ. У нас есть КОТЯТА! | |
| Мои Сладкие булочки - МОПСЫ и их друзья ПЕКИНЕСЫ. | |
| Английский Бульдог - мое сердце, бьющееся у ног. | |
| Вот МОЯ деревня... АКУНА МАТАТА) - всякой твари по паре... ПРОДАЮ ШИНШИЛЛ | |
| МЕЙН-КУНЫ - мои гордые, нежные и ласковые коши. У нас есть котята! | |
| Ш П И Ц ! ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ! - Питомник "МИЛОЧАР МОЙ ДРУГ "- ЩЕНКИ ШПИЦА ! | |
| Дружная семейка. Мои собаки и их друзья.Приглашаем ДРУЖИТЬ! | |
| Главная / Фотографии домашних питомцев / мои фоксики и скаечка, продаются мальчики скай терьера | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
