izhevsk.ru Главная /  Фотографии домашних питомцев /  Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова!   версия для печати
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 5-2-2012 21:30 Zerbino Редактировать сообщение Zerbino    первое сообщение в теме:

Доброго времени суток!
Меня зовут Мария, и хочу я рассказать о себе и о моих мальчишках.
Ну что ж, начну по старшинству.
Я долго упрашивала мужа на покупку собаки:. На день рождения я получила свой черный, ненаглядный подарок!!! Ни о каких выставках и племенной деятельности я тогда и не думала. Мне нужен был компаньон для прогулок со мной по вечерам, для моих лыжных прогулок:. Ну и для жизни вообще! Очень я хотела собаку-друга! И когда вопрос зашел о породе, то все легко и просто сложилось. Конечно же это будет лабрадор! И поскольку я была новичком в собачьем мире, а новичкам, как правило везет, то и мне повезло. ОЧЕНЬ! Я случайно (а что есть случай в нашей жизни?) выбрала помет, а вместе с ним и питомник:. Более того мне крупно повезло с заводчиком!
В итоге, первым в нашей семье появился мой любимец, солнце мое не заходящее Зербино из Серебристой Гавани (Сеня).
Сеня-подросток:


В день города, в Глазове проходила выставка собак. Почему б не поучаствовать? С этого все и началось:. Закружило-понесло! Море новых и интересных людей появилось в жизни нашей семьи! Муж большой помощник мне в этом нелегком деле! За 2011 год где мы только не были! Под какими экспертами не выставлялись! Йошкар-Ола, Пермь, Киров, Кунгур, Казань, Екатеринбург, Сочи:. Всё ли перечислила? В итоге Сеня - Чемпион России, и чуть-чуть, шажок остался до Чемпиона НКП.
Вот такой Сеня был летом 2011

Показать текст сообщения полностью
malinki
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-7-2013 17:49 malinki

Блин, Маша, от Боба просто глаз не могу оторвать. Это просто какая то природная красота, ни чего лишнего, все настолько естественно. Ну ты думаю поняла о чем я
Поздравляю еще раз, дерзайте, все в ваших руках! Такую красоту нужно показывать миру, чтобы было на кого равняться

история редактирования

Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 16-7-2013 22:40 Zerbino

Наташа, спасибо за поздравления!!!

quote:
Это просто какая то природная красота, ни чего лишнего, все настолько естественно.

Спасибо, Марина! Да, хорош оболтус, этого не отнять ))))И с каждым днем все краше... )))


14 июля. Фестиваль породы лабрадор.

Место проведения - ... хутор. Забыла название, в общем это парковая зона в Нижнем. Приятное место. Как раз для нас, для собачников! Семья Маши Антонюк - основные организаторы этого мероприятия. Работа проведена лошадиная....

Итак. Суть в том, что собаки по своим классам переходят из ринга в ринг, получая описание и определенное количество баллов (в соответствии с расстановкой) у 4-х экспертов. В общем, если 20 собак в классе, то эксперту необходимо их всех расставить по местам. От 1 места, до 20.

Классы: беби, щенки, юниоры, взрослые собаки. Разделенные по половому признаку, конечно.

Эксперты:

Татьяна Димитриу (Стенвейз, Россия)

Наталья Шамова (Вей Тали, Россия)

Annaliisa Harjukari и Pia Martin питомник Loresho

Мне и Рите, как владельцам одной собаки (на данном мероприятии) было вполне комфортно. Мы все успевали. Но тем хэндлерам, кто выставлял несколько собак пришлось тяжко.... Экспертиза велась во всех 4-х рингах одновременно. Выставка началась в 12.30 и закончилась в 20.30.... На протяжении этих 8 часов мы постоянно были в ринге. Усталость огромная.... но приятная )))

Про экспертизу. Уж очень мне понравилась Наталья Шамова в роли эксперта. Очень доброжелательная, с огромной заботой об экспонентах. Татьяна Димитру строга и холодна... НО! Описание от российских экспертов ну ОЧЕНЬ полное. От кончика носа до кончика хвоста.

Про настроение. Все ОЧЕНЬ доброжелательно. И как-то празднично.

Про наши результаты.

Боб.
Под экспертизой российских экспертов он 2 раза занял первое место в классе!!!!!!!!!!!! С великолепным описанием и фразой, как под копирку у обеих экспертов: <Мужественная, красивая голова, с приятным выражением>. Улыбнула фраза от Натальи Шамовой под конец экспертизы в ее ринге: <... очень красивый кобель!>. Что и записано в описании))). Под экспертизой финок Боб занял 4 и 5 место в расстановке.

Часть класса взрослых кобелей

В итоге по сумме баллов Боб стал рез ЛК.

Патриша.
Умница и красавица! По сумме баллов стала ЛС - 3, заняла 3 место в конкурсе на лучшие движения, стала ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ шоколадного окраса!!!!!!!!!!!!

Выходцы из ЛАБ СПБ выиграли кучу конкурсов, в том числе и лучший питомник выставки, лучшие движения, лучшая шерсть и т.д., всего не упомню.

А потом.... ближе к 22.00 мы поедали шашлык и ели вот такой тортище

одновременно, в непринужденной обстановке, общаясь с экспертами.

Маша Антонюк, спасибо ОГРОМНОЕ за праздник!

Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 20-7-2013 09:05 Zerbino

Нашла на просторах интернета. Боб на националке.

kaligula
Рейтинг: 71/-10
-- написано 20-7-2013 09:26 kaligula

Маша, как всегда превосходный результат!!!!!
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 23-7-2013 07:54 Zerbino

quote:
Маша, как всегда превосходный результат!!!!!

Спасибо, Денис!

По выставкам мы пока не ходим. Летом наслаждаемся.


Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 5-8-2013 19:05 Zerbino

03.08.2013. Kazan. International dogs show. Judge Monique van Brempt (Belgium)
Lab'SPb Ringmaster for Mary (CH Gateway's Nothin' But Trouble х CH American Dream For Lab'SPb)- CW, САСIB, BOB, BIG-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В силу обстоятельств, поехали мы девичим человечьим составом в Казань. Я переживала как же мы разместимся в моем авто... Опель Астра трехдверка, как я смогу сама так далеко <зарулить>.... Но всё получилось! В тесноте, да не в обиде ехали



под шутки и прибаутки я рулила

В Казань въезжали около 8 вечера пятницы, смотрим, вот оно, место выставки! Теперь мы точно знаем как к нему ехать. Ура!!! Разместились в гостинице. Утром. Выезжаем из гостишки в 9.15, ринг лабров по расписанию в 10.50. Едем к месту выставки, навигатор нас настойчиво разворачивает и разворачивает. Мы игнорируем его призывы. Мы ТОЧНО знаем как нам и куда ехать! Подъезжаем... и понимаем, что жутко ошиблись и.... Времени 9.45. До места проведения выставки 25 км.... Едем обратно.

Восхищена выдержкой и силой духа моих попутчиц. Оли Климовой и Риты Рыловой. Рита - мой верный штурман, холодна и расчетлива, твердо руководит, мы спокойно доезжаем, шикарно паркуемся, собранно доставляем клетки, сумки, стулья, собак в выставочный центр. Уф! Мы успели, все вовремя и без нервов.

Экспертиза.

Эксперт - дама строгая. Оч.хоры раздавала легко и непринужденно. В некоторых классах, только одна оценка <отлично>, остальное - оч.хор, или вообще без оценки. Придирчива к движениям. За хромоту давала дисквал.

Про Боба на описании. Эксперт, осматривает прикус, спрашивает про возраст. Я отвечаю. Эксперт тщательно ощупывает Бобу форбруст, спину и т.д. Доходит до основания хвоста.... задерживает руку со словами: <Такой толстый хвост! Как мне это нравится!!!!>, я в ответ: <А уж мне-то как нравится!!!>. Мы с удовольствием с ней смеемся..... Потом многие меня спрашивали, чего это мы так <ржали> с экспертом. Боб выигрывает промежуточный класс. Выходим на сравнение на лучшего кобеля. Надо сказать, что сравнение было ну очень долгим..... Для начала мы пробежали группой из 4 кобелей-победителей классов по кругу. Потом эксперт осмотрела их в стойке и головы.... потом каждый пробежал по кругу, потом опять стойки, затем мы бегали вперед/назад, после этого эксперт смотрела постав задних.... и все это очень долго и напряженно для меня. Затем мы вновь побежали круг всей группой, и эксперт пожимает мою руку. Я счастлива! Целую Боба, хвалю его, жду сравнения на ЛПП.

На ЛПП все прошло быстрей, я уже в полуобморочном состоянии от восторга. Огромное количество людей поздравляет нас. Говорят, что вовсе не лабродористы, что просто болели за красивую собаку и ждали <чем закончится> ринг нашей породы... Пожалуй, то один из многих плюсов выставок в Казани. Очень доброжелательная атмосфера за рингом. Море позитива. Так же за нас с Пипом болели. От начала знакомства, до выбора ЛПП. Жуть как приятно!

Продолжение следует.

Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 6-8-2013 23:36 Zerbino

Но нас еще и Пип порадовал. ЛПП!!!!!!!!!!!!!! Ну и пятый CACIB в копилочку положил

ВАРЯ2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-8-2013 15:17 ВАРЯ2011

Поэдравляем!!!!Вы как всегда на высоте.Ждем новых результатов
malinki
Рейтинг: 1/0
-- написано 9-8-2013 16:01 malinki

Два сасиба у парней это круто!!! Поздравляю еще раз Маша, это серьезная работа и заслуженный результат!!!
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 14-8-2013 20:00 Zerbino

Ребята, спасибо за поздравления!!!


И снова у нас ДЕЛО. Прокатились мы в сторону западной части нашей страны (и не только)..... По-мимо дела, посетили парочку выставок.

Эстония.

10.08.2013. Vaimela. Dogs show. Judge L. Kizina (Russia)
Zerbino iz Serebristoy Gavani (CH Stanveyz No Doubt х CH Djazz La-La iz Serebristoy Gavani ) CW, BOS, САС, BOB, BIG-3!!! and Estonia Champion!!!!!

Полуфинальный отбор в группе

В итоге Сеня уступил флэту и курчавику. Занял 3 место в группе.


Ринги Сени и Пипа совпали. И были соседними.... Максим, под моим натиском, <любезно> согласился выйти в ринг с Пиппином. Жаль не было свободных рук, что бы то сфотографировать..... На итоговое сравнение уже успела и я, окрыленная Сенькной ЛППшностью.

10.08.2013. Vaimela. Dogs show. Judge E. Kuleshova (Russia)
Helandros Armored with love (Limrey Hi Moon * Helandros Ice Flower) CW, BOS, САСIB, BOB!!! and Estonia Champion!!!!!

Пишу продолжение...

Сибирия
Рейтинг: 36/-1
-- написано 14-8-2013 22:20 Сибирия

Просто прелесть- и собачки, и хозяйка. А какие неугомонные))) Выставляются и побеждают без устали! Браво и мои искренние поздравления!
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 16-8-2013 08:13 Zerbino

quote:
Браво и мои искренние поздравления!
#372

СПАСИБО!!!

В воскресенье мы посетили город Псков.

11.08.2013. Pskov. International dogs show. Judge Zoran Brankovic (Serbia)

Helandros Armored with love (Limrey Hi Moon * Helandros Ice Flower)- CW, BOS, САСIB, BOB!
Этим шестым по счету CACIBом Пип закрыл титул ИНТЕР Чемпион!!!

11.08.2013. Pskov. International dogs show. Judge Luis Manuel Calado Catalan (Portugal)

Lab'SPb Ringmaster for Mary (CH Gateway's Nothin' But Trouble х CH American Dream For Lab'SPb)- CW, BOS, САСIB!!!

Порадовали нас парни! Боб положил в свою копилку 3-ий CACIB!!!

malinki
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-8-2013 11:45 malinki

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты просто молодец, столько терпения, энергии и сил затрачено, но это стоит того! Такие мальчишки не должны лежать на диване. Им просто очень повезло с хозяевами)))
Накамура
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-8-2013 12:27 Накамура

Красавцы и собаки и хозяйка)))) Маша, поздравляю!!! Рассказы о ваших поездках..выставках..победах читать одно удовольствие!!! Радуйте нас дальше)))
TERA
Рейтинг: 158/-3
-- написано 16-8-2013 21:39 TERA

quote:
Рассказы о ваших поездках..выставках..победах читать одно удовольствие!!!

даже я каждый раз захожу и с удовольствием читаю и смотрю отчеты о выставках
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 16-8-2013 23:20 Zerbino

quote:
Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты просто молодец, столько терпения, энергии и сил затрачено, но это стоит того! Такие мальчишки не должны лежать на диване. Им просто очень повезло с хозяевами)))


Спасибо, Марина! Честно говоря, я глубоко уверена, что это мне повезло с парнями....

quote:
Красавцы и собаки и хозяйка)))) Маша, поздравляю!!! Рассказы о ваших поездках..выставках..победах читать одно удовольствие!!! Радуйте нас дальше)))


quote:
даже я каждый раз захожу и с удовольствием читаю и смотрю отчеты о выставках

Спасибо, огромное! Приятно знать, что кто-то читает мои опусы с удовольствием ))) Заходите почаще к нам на страничку! Мы гостеприимны )))

А теперь про ДЕЛО. Почему мы так, собственно, далеко поехали. Не за титулами ж, в самом-то деле....

Трам-прам-пам-пам! Прошу любить и жаловать нового пацана в нашей стае! Helandros Look at me (Люк)

пипка
Рейтинг: 116/-20
-- написано 17-8-2013 08:44 пипка

какой красавец, я опять влюблена.
malinki
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-8-2013 09:26 malinki

Маша, так здорово! Поздравляю с новым членом семьи. Далеко же вы за ним ездили. Люк просто красавчик )))
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 17-8-2013 21:22 Zerbino

Девочки, спасибо за комплименты Люку!

Размещая фото малыша Люка на Фейсбуке, я неожиданно для себя, столкнулась с волной комплиментов в адрес Пиппину. Размещу и здесь эти фото. С огромным удовольствием.

Люк: <Может мне стать флористом?>

Хотя... позировать я тоже люблю

Родственнички

Пиппин: <Не легка жизнь кавалера....
В доме прибери

Друзей развлеки

Окрестности осмотри

За молодежью присмотри

Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 17-8-2013 21:39 Баксик

quote:
Originally posted by Zerbino:

Люк


очень милый,харизматичный ребенок )

Y'nka
Рейтинг: 9582/-3231
-- написано 17-8-2013 23:56 Y'nka

Маша, с прибавлением!
С интересом буду следить за его ростом! А мам-пап кто у дитя?
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 18-8-2013 14:14 Zerbino

quote:
очень милый,харизматичный ребенок )

Это уж точно! СПАСИБО!

quote:
Маша, с прибавлением!
С интересом буду следить за его ростом! А мам-пап кто у дитя?

Спасибо, Яна!

Расскажу про родителей Люка.

Мама Люка. Трогательная и нежная:
EST & LV & LT & BALT CH
Ramsan Tilda Mai "Bianca"

Папа.... невероятной красоты кобель... Я до сих пор в некотором шоке... Из недавних выставочных достижений: специализированная выставка в Финляндии, эксперт-породник, более 200 экспонентов. Дункан - ЛПП! Итак, отец Люка:

EST & LV & LT & BALT & RUS JUN CH, Hel JW'11, HEL W'11, Fin JW'11, LT JW'12, LV JW'12, TLN W'12, BALT w'12, EST & LV & LT & BALT & FIN CH INT CH
Helandros Wizard Of Love "Duncan"

Ну и поясню немного. Люк импортирован из Эстонии. Питомник HELANDROS.

Y'nka
Рейтинг: 9582/-3231
-- написано 18-8-2013 17:10 Y'nka

Папаша Дункан - великолепен! я рассматривала его в качестве потенциального жениха для Айриш
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 18-8-2013 18:35 Zerbino

quote:
Папаша Дункан - великолепен!

Да, Яна!

ВАРЯ2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-8-2013 08:46 ВАРЯ2011

Поздравляем с новыми победами и с новым членом семьи.Маша ты не перестаешь удивлять.
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 5-9-2013 16:46 Zerbino

Начну понемногу рассказывать о нашем путешествии по маршруту Россия - Беларусь - Польша - Германия - Чехия - Франция - Швейцария.

Так мы ехали. Пип как всегда, на высоте )))

Ну а Боб:.. В обнимочку.

Наши прогулки.
Городок Ротха в Германии

Прага. Наша дружная компания.

Немного фитнеса:. После вкусного обеда )))

Карлов мост. Загадываю желание. Не сбылось:


ВАРЯ2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-9-2013 20:08 ВАРЯ2011

Поздравляем!!!!!Европу взяли пора брать Америку.Вам это по силам.
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 9-9-2013 16:33 Zerbino

quote:
Поздравляем!!!!!Европу взяли пора брать Америку.Вам это по силам.

Спасибо, Ринат! Про Америку. Туда только самолетом.... а я не соглашусь парней в багажное отделение отправить. Так что... Америка и без нас обойдется )))

О нашей Европейской эпопее напишу чуть позже. А пока...

Сене стукнуло 4 года! Будь здоров и счастлив мой дружище!

Вечеринка в честь дня рождения Сени удалась на славу!

Виновник торжества был обласкан и зацелован (что привычно для него), отведал парной говядинки

Гости тоже угощались

А потом и отжигали!


IQ-0
Рейтинг: 15/-4
-- написано 9-9-2013 16:43 IQ-0

Маша поздравляю Сеньку с 4 летием !!! Здоровья ему и долгих лет ! Пусть радует тебя каждый день !!! Он прекрасный !!!!!
ВАРЯ2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-9-2013 22:02 ВАРЯ2011

Поздравляем!!!!Всех благ Сене и всеи вашей дружной семье
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 10-9-2013 11:36 Zerbino

quote:
Маша поздравляю Сеньку с 4 летием !!! Здоровья ему и долгих лет ! Пусть радует тебя каждый день !!! Он прекрасный !!!!!

quote:
Поздравляем!!!!Всех благ Сене и всеи вашей дружной семье

Спасибо, друзья! Пусть все ваши пожелания исполнятся!

Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 11-9-2013 11:01 Zerbino

У нас радостное событие. В полку Бобовичей прибыло! 23 августа Сеня стал дедушкой, а Боб вновь отцом. Мы в этот день были в Лейпциге, поэтому роды я принимала <на телефоне>. Родилось 8 лабропупсов. 4 палевых и 4 черных. Вчера я навестила детей. 18 дней малышне.

Этот рыжий, ну копия Боб!

Малышню начали прикармливать. Думали дня три будут учиться лакать: какой там! Все ели с огромным удовольствием и некоторым умением!

Щас:. спою!

Так похож заводчик Саша с этим молодым человеком: Одно на ум приходит. МУЖИКИ!


Накамура
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-9-2013 12:29 Накамура

Маша, столько событий! Поздравляю Сеню с днем рождения!!! Боба с успешным турне по Европе!!!
Малышня красавчики!!! Здоровья им и мамочке!!!
malinki
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-9-2013 11:01 malinki

Давно меня тут не было и столько событий! Маша,поздравляю Сеню с 4-й косточкой. Парень просто красавец. Глава большой теперь уже стаи)))
Боб, молодец, активно продолжает свой род. Глядя на его дочку на последней выставке, можно сказать просто клонирует себя

Делись своими успехами с дальнего путешествия!!!

Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 23-9-2013 22:21 Zerbino

Девочки, спасибо за отзывы и поздравления!!!

Последние несколько недель мы жили в деревне, поэтому я несколько пропала из интернет-тусовки.... Наверстываю упущенное.

Навестила детей Боба, внуков Сени. 28 дней детворе. Из 8 щенков, 5 - забронировано.

Черныши

Папина доча

Заботливая Сонечка с подопечным


А это рыжий.

ВАРЯ2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-9-2013 12:53 ВАРЯ2011

Пусть ростут здоровыми и хороших им хозяев как ты Маша
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 29-9-2013 13:28 Zerbino

quote:
Делись своими успехами с дальнего путешествия!!!



Делиться поздно уже. Хороша ложка к обеду.... Быстренько освещу наши результаты с Чемпионата Европы.


В Лейпциге парни вторые в классах. rCACки у нас.

В Женеве Пип стал вторым в открытом классе и снова rCAC (из 11 или 12 конкурентов в классе).

А БОБ.... звезданул, выиграл промежуточный класс Чемпионата Европы, еще и на CACIBе в Женеве класс взял и привез титул Чемпиона Швейцарии!!! Единственный из всей российской лабротусы.

А еще мы отмечали много дней рождений в сентябре. Мои парни лабрадорские отметили 4 года (Сеня) и 2 года (Боб, Бобаня вылетел из промежуточного класса, влетел в Чемпионы), ну и мой ДР отметили


Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 10-10-2013 20:12 Zerbino

Сгоняли мы тут в Молдову, посетили город Кишинев. Привезли очередные Чемпионства.

Helandros Armored with love (Limrey Hi Moon * Helandros Ice Flower) (Пиппин) - CACIB, ВОВ, Чемпион Молдовы!


Lab'SPb Ringmaster for Mary (CH Gateway's Nothin' But Trouble х CH American Dream For Lab'SPb) (БОБ) - BOB, Чемпион Черногории, Чемпион Филиппин.

glazov
Рейтинг: 5/0
-- написано 11-10-2013 07:43 glazov

Маша ПОЗДРАВЛЯЮ с блестящими победами!!!!!!!
Zerbino
Рейтинг: 24/0
-- написано 12-10-2013 08:13 Zerbino

quote:
Маша ПОЗДРАВЛЯЮ с блестящими победами!!!!!!!

Кать, спасибо!!!


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Фотографии домашних питомцев /  Лабрадорские и кавалерские мальчишки из Глазова! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ