Кайзер Бус.
|
Главная /
Фотографии домашних питомцев /
ЭКЗОТИКИ! Любимые мордахи...Милости просим ВСЕХ экзотов и персов показать СЕБЯ!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Наташа, а у твоих то питомцев как дела? Полегче уже?
| |||
|
ну вот))) все хорошо!))) растите и радуйте фотками,интересно посмотреть на героев)))
| |||
|
Еленочка!!! Ох как я соскучилась по кошачьему общению))))
| |||
|
На данный момент хочу показать одну НАШУ звездочку, которая очень ждет своих пап-мам т.к. ей скучно- всех братиков уже забрали и она грустит((((
| |||
|
| |||
|
Вот ТАК сидим на стульчике и мечтаем!!! Такие мы ходошенькие!!!)))
| |||
|
нежная девочка))
| |||
|
крееемкааа))
| |||
|
quote: И правда настоящая принцесса! Красотка такая, хороших ей хозяев! | |||
|
Только что с выставки во "Флагмане" видела своих малышек- первинцев...Настоящие красотки!!!! Удачи всем экзотикам и персикам!!! И ждем очень репортаж в этой темке о прошедшей выставке
| |||
|
Ладушка наконец то полностью здорова,привита и впервые познакомилась с моим домом и животными. Шпицов она проигнорировала. За сфинксами долго ходила и пыталась понять что или кто это. Очень обрадовалась веранде,с удовольствием ползала по чердаку,обнаружила там Китти в засаде,сорвала той охоту-за что была выставлена оттуда. Аквариумы повергли в трепет-зависла перед ними часа на полтара. Сколько было счастья когда Китти принесла мышь! Они гоняли ее по всему дому! После стольких впечатлений она уснула на Джеки,приняв шпица за теплую подушечку. Шпицявыш терпеливо пролежал пол часа, а затем слинял. Счас она нашла мячик и со сфинксами носится по первому этажу.Фото выложу позже-сама не умею.
| |||
|
Оксана!!!! В четверг я у Вас на этот раз ТОЧНО!!! Лада!!! Интересно она меня узнает? Разговаривали с девочками на выставке оказывается о Вас многие знают и называют "Вет от Бога"! Вот ни слова не соврала - дословно))) Мне очень повезло! Выложите фото пжл...Ладона я повидаю в четверг но фото это долгая память.
| |||
|
Обязательно выложу. С легкой руки сына она Ладушка-оладушка! А когда он ей промывал глазки я узнала, что она еще и Смурфик-потому что рожицы корчит! На данный момент учит уроки с сестрой-очень громко мурлычет и свиристит.Интересно кого из детей она выберет. Китти целиком и полностью гоняется,спит и обнимается с младшим сыном. Очень ждем в гости-похвастаться ясными глазками блюдечками!
| |||
|
По секрету она и была Оладушкой))))а Смурфик это что то новенькое)))) А любит она все же больше мужчин)))
| |||
|
Взялись построить кошкам домик и по совместительству игровой комплекс. Осталось только обшить и подвесить канат с игрушками. Китти мешается и изображает отдел технического контроля.Нижний домик заценила Кнопыш(шпиц)-уже достала ее оттуда сонную.
| |||
|
Китти молодуха))) Ладон се такого не позволит)))) она дама степенная ее только гладь)))
| |||
|
Таки Ладушка самая громкая мурочка?))) Я таких песнопений никогда не слышала и детки у нее такие же все))) Передает это умение)))
| |||
|
Малюськи тоже говорят очень ласковые мурлыки...19ого им месяц исполнился чз 1,5 недельки заберу...ох быстрей бы...а за Ладу я просто несказанно счастлива по-моему котейка на конец нашла свой дом...как не стыдно это говорить но у меня ей было...нууу не так как положено для счастливого существования кошки...((((
| |||
|
Степенная дама сегодня с азартом погоняла бабочек на веранде,бегала за мной и совала нос в ведро с водой(сажали фруктовые деревья),перепроверила каждую грядку,дошла до вольеров-подразнила собак,за ужином выпросила варенник-есть не стала, а поиграла с ним-чем вывела шпицов! Это же еда!!!После всего ушла с Китти на охоту и вернулась с ПТИЧКОЙ!!!!! Как и где она ее поймала я не знаю! Жаль видеокамеры нет-не думала, что процесс разделки тушки будет таким уморным. Счас счастливая степенная леди спит пузом вверх рядом с сестрой и типа контролирует уроки.
| |||
|
жду завтра чтоб увидеть Ладушку
| |||
|
Съездила к своей девочке))) Она прекрасно себя чуствует, такая красавица стала, глазенки ясные чистые, шерстка блестит, поправилась!!! Если кому нибудь понадобится вет.помощь (ттт) обращайтесь, ни в коем случае не идите к случайногму доктору!!!!
| |||
|
quote: Ну где же фоточки кошечек-экзоточек?! Оксана понимаю что Вам очень некогда но ТАК ХОЧЕТСЯ увидеть своих девочек в моей темке))) | |||
|
Действительно занята! Огород и сад отнимает все вечернее время! Смогу только в выходные. А сегодня Ладушка отличилась уже как хозяйка дома. Пришедшего на участок соседского кота обругала и долго гнала лупя лапой. Столько счастья и гордости было в оранжевых блюдечках!
| |||
|
quote: красиво сказано
| |||
|
Сегодня брею Круглого и забираю Миласа от мамы...после 9 мая ко мне переедут котятки)))) Господа кто хочет побывать в мине экзозоопарке?!))))) Милости просим)))) Котяток можно будет уже смотреть и резервировать, конечно же тут же нафоткаю и выложу тут
| |||
|
| |||
|
Да уж!!! Я со своим зоопарком отдыхаю))))
| |||
|
| |||
|
О Оксанчик у тебе как всегда полный бое комплект.
| |||
|
Дааа уж!!! ))) Подозреваю что это еще не все)))
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Обалдеть! Малышка ван просто покорила!Таким деткам только любящие ручки!
| |||
|
Да Бус ванов выдает как на работу ходит)))) Спасибо Оксаночка! Очень ждем и только любящие ручки...а Ваша страсть к ДЕФУШКАМ очевидна))) да она очень миленькая но у меня в фаворитах РЫЖИЙ мальчишка)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Питомник"Gem Sweet". Любимые британские плюшки! | |
| Любителям ЭКЗОТОВ :) | |
| Китайская Хохлатая и Американский Голый Терьер :) | |
| Мой любимец, перс-экзот | |
| Мой любимец, перс-экзот | |
| Мои любимые ПЕРСЫ ГИМАЛАИ. У нас есть КОТЯТА! | |
| Моя любимая- Московская Сторожевая | |
| Главная / Фотографии домашних питомцев / ЭКЗОТИКИ! Любимые мордахи...Милости просим ВСЕХ экзотов и персов показать СЕБЯ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
