quote:
чего то он нормально выглядит Лучше,чем ты описывала
нууу, на фотке же не видно как шерсть клочками вылазит (если честно я не выдерживаю и ту что уже наполовину вылезла, ее тыц-тыц выдергиваю)
quote:
шиншиллы они легкие, тока пушистые, поэтому и кажутся толстенькими))
да фиг его знает, вот бушь в городе - я его к тебе или тебя к нему свожу))
quote:
А чем старым хозяевам не угодил?
Отец купил дочке, дочке тогда был год, сейчас уже 4. Сами понимаете в этом возрасте шинш не то животное для игр с ребенком, говорили, что обижала. Жене так, вообще, он не нужен, ни разу не подходила.
А тут в гости пришли мы, я сначала отказалась от такого подарочка и открестилась левой пяткой, а потом когда на руки взяла, стало как-то жалко (и муж меня поддержал) и мы его забрали тут же, вместе с жилищем. Кста, они там в обморок упали от моего заявления, что шинш берут за основание хвоста)
Просили из Барсика не переименовывать, а также звать, потому что уже привык)))
На след.день клетку отдраила, туннель повесила, сена положила, в новую миску (старая пластмассовая наполовину была Згрызена) элитного насыпала, купалку поставила (старые хозы месяц уже как не купали), Барсик прямо ожил, сено под туннелем поел, сено в туннеле поел, сено на туннеле поел ))) Короче, целый день вчера все сено ел (до этого ему его ни разу не давали)) на миске попрыгал. Дала миндаль - с жадностью тут же схрумкал.
Меня одно смущает - на втором этаже пол получается из прутьев, это нормально? мож какую нить досочку постелить?
И еще не понимаю - вот у вкусняшек у Тани в теме написано суточная норма. Но если одну вкусняшку даю в неделю, то другие нельзя? Или можно давать каждый день, но разные?
история редактирования