Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня горе-во вторник умерла шиншилла, самочка(( После вскрытия выяснилось, что она была беременная двумя щенками. Причину смерти наши ветеринары, конечно, сказать не смогли, но не вирусное. Говорят, что на матке была опухоль.
Она жила у меня с самцом, стандартик. Ему 4,5 года, толстенький, здоровый парень(тьфу-тьфу-тьфу). Шушик контактный, но последние 3 дня меня не особенно воспринимает, думаю, что понимает, что девочку его из стеллажа я забирала, и теперь на меня злится.
Мне жалко его оставлять одного, без пары, а второго шушика я покупать точно не буду-слишком болезненно я перенсла смерть девочки Поэтому собираюсь его продавать в самые ответственные руки, вместе со стеллажом, он к домику привык, да и тем более жилье его в хорошем состоянии. Условия продажи следующие: мне важно, чтобы у новых хозяев был опыт общения с этими животными, ему очень надо или много внимания, заботы и любви, или создавать новую пару (думаю, что очень постепенно, но все-таки он должен принять новую самку)
Если у кого-то есть какие-нибудь комментарии и рекомендации по моей ситуации ,с радостью выслушаю. Вот так
Контакты: 8-909-064-00-11 или 8-912-452-88-77 Вероника.
аська: 300-674-403
