|
Главная /
Фотографии домашних питомцев /
Вован и те, кто рядом...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: это уже не копилочка, это уже кагбэ БАНК!
| |||
|
Ни нада ни копилочку, ни банк
растрясать.. тут одна мадама и так постоянно: "ой, пап, а чо это ты ешь? а ну-ка подвинься, ну и что, что ты крупинку только ухватил - тебе хватит, а ребенку очень-очень надо!!!" "ой, мам, а что это ты ешь? гречка? не, не вкусно... о, с мясом! мааам, гречка-то вкуусно! ты ешь ее, а я, так и быть - мясо... а чо пьешь? кофе? а что это? точно не вкусно? ты про свое мясо также говорила, а оказалось - очень даже... хм.. кофе... не, не вкусно, пей, мам... ну, разве что лапы в нем пополоскать.." "ой, бабушка Кэра, а что это тебе мама корм какой-то другой насыпала? для кастратов? а мне? ооо, какой вкусный! что значит - "ешь свой, для котят"? для кастратов жеж вкуснее! мам, а мне почему такой не даешь?.. ну да ладно, я у бабушки Кэры поем.." На последней - ога - та самая блондинкО. Кламбер спаниель которая. | |||
|
| |||
|
quote: походу там не копилак и не банк, а офшоры растут ![]()
quote: ей надо к касметологу, мешки из-под глазьев убрать. Неправильная блондинка. Нам такая ни к чему | |||
|
кхе... а Вована еще покажуть?
| |||
|
| |||
|
Вот все бы вам ржать, девочки
"в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил" - эт про Вована...kimms, спасибо за внимание. как пофотаю - покажу обязательно... вот как разгребу фотки из вояжа по Тюмени с природой, внуками и детьми, как сгоняю на пару выставок с собачниками, так сразу своих варваров пофотаю... короче, я только вернулась. | |||
|
а это значит что "в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил" увидим не очень скоро. у меня доча постоянно в голос комментирует Вовишного, увидела фотку "гордый птиц" и тихооонько так: маам, а давай птицу тоже себе приобретем,а? ну похожую.. ну и что что две птицы то ессь.. третья ну вааще ж не помешает? а,мам?. я и задумалась))
| |||
|
kimms
вот правильно говорят - устами младенца! Где двое - там третий уже просто просится... да и не заметен уже особо... Доче - гран мерси! Прияяятно!
| |||
|
quote:уже получилось? quote:это еще подождем.. или можно приставать? фотки! фотки! меня доча уже измучала ежедневным нытьем: Мааааа!!! ну хдеж Вовааан.. | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Умереть-не встать
У Вована нашлась дублерша по части рожи покорчить - дуэт просто убойный .П.С. Ишшо раз - с днем рожденья! | |||
|
клаааасс!!!
| |||
|
Здорово!!!!!!
| |||
|
Спасибо за отзывы!
про Пикошу... дыкть.. с кем, говорят, поведешься... ![]() Приколы нашего городка: | |||
|
Какие мавры клёёёвые!))))
Над рассказом смеялась до слёз)))) | |||
|
хахахаха! есть у мну пара горшков тяжеленных, придется их тебе подарить
![]() вазу не подарю - у меня самой они все раскоканы .... Пикша - умница! радует маму! Вован как всегда красавЕц неописуемый
| |||
|
упс...и тут все пропустила
Во-1ых, Инн, прими мои запоздалые поздравления с днем рождения. Всего тебе самого лучшего, что может быть только на свете!!! И во-2, Вован уже такой, что можно путем почкования и деления на клетки разделиться на двух Вованов )))) | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: ох, балуешь ты их, Инна ![]() Фото и комменты, как всегда, - загляденье! Спасибо за отличное начало недели! | |||
|
Отличные фото, всегда поднимают настроение!Спасибо Вам)
| |||
|
Вовишный не отразим и не подражаем! то в солярии, то на маникюре))))
и Пикоша красоткой растет | |||
|
вах скока фоточек!!!
вова-корова похудел ли? попа все так же клизмочкой. Пикша израстается, надеюсь вырастет из нее хоть что-то | |||
|
Девочки, спасибо за ваши отзывы!
Конечно балую... покупаю новую махалку, подруга: "а ты уверена, что тебе нужна стописят первая махалка?" Вова - похудел! А Пикошу стало трудно фотать: на звук фотега подрывается из любого, самого крепкого сна и несется ко мне: "мам, а ты чо, прям щас фотать будешь? и меня зафотаешь? и нас с Вовой вместе? клееевооо!... а зачем отойти-то? меня же, когда я перед объективом, удобнее фотать - всю видно!" Гулять ща с Вованом во двор ходили... | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Те кто рядом с нами | Общение |
| Живущие рядом | |
| продам колеса вованные фото BBS | Шины, диски |
| Может кто помнит Ватцсон" | |
| Худой. Несчастный. В колтунах... Кто может помочь? | |
| ул.Союзная кто рядом? приютите кота! | О животных |
| Главная / Фотографии домашних питомцев / Вован и те, кто рядом... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
