это игра. Первый чел задает вопрос, следующий на него отвечает и задает новый вопрос. Поехали
ЗЫ если не в той теме, переместите плиз
Когда вы в последний раз:
-плевались с балкона?
|
Главная /
Песочница /
Когда вы в последний раз?...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
часто играю)))
...покорили вершину? | |||
|
В субботу в полночь - Гору Байгурезь.
...........лазили в пещеру/подземелье? | |||
|
месяц назад (и собираюсь в ближайшие дни)
..накачивали шину?) | |||
|
нет машины, нет шин)))хотя зимой качал тюбинг)))
блевали? | |||
|
о, ужас
ну да, как-то отравилась пирожками с мясом...слушали радио Максимум? | |||
|
очень давно?
... курили? | |||
|
шмаль - весной
...........прыгали с парашютом? | |||
|
не курю
...сшили что-то своими руками? | |||
|
в школе на уроках труда (лет 20 назад)...
...были безответно влюблены ? | |||
|
Совсем недавно-бельё постельное.
Варили супчик? | |||
|
супчик - хм..с неделю назад
...пылесосили далеко под диваном? | |||
|
Сломалось это чудо техники. Веник...
Гуляли? | |||
|
только что пришла с прогулки
![]() ...пили чай с медом? | |||
|
давно.
...........кто угостит, барышни? | |||
|
видимо пока нет желающих
........спали? | |||
|
Продали пасеку. Так что закупаемся из очень хороших рук..
Не угощу, самим маловато. Варили кофе? | |||
|
с полгода назад
прочли книгу? | |||
|
сегодня
... были на выпускном? | |||
|
дочитывала сегодня с утреца.. только книгой это вряд ли назовешь.. любовные романы хороши только в поездах)))
..получали 8 предложений встретиться.. в один вечер? | |||
|
наверно еще все впереди
рисовали? | |||
|
не рисую)
...верили в любовь? | |||
|
всегда)))
...чистили посуду? | |||
|
10 минут назад)
.. стояли под душем?) | |||
|
Сегодня с утра..
С жарой боролись? | |||
|
в воскресенье(((
...ходили на работу? | |||
|
недели две назад)
.. целовались под дождём? | |||
|
какого-то июня этого года))
...разговорились с незнакомым человеком?
| |||
|
Постоянно, ибо вижу в человеке только хорошее.. Тем более хорошо город знаю.. Если адрес какой нибуть ко мне. На худой конец Ижевск-Навигатор.
Стеснялись? | |||
|
хм..если серьезно, то не припомню)
...оплачивали штрафы? перемещено из общение | |||
|
да, в мае...
...ночью во сне летал? | |||
|
оо недавно
...смотрели фильм в 3Д очках? | |||
|
чеслово не смотрел, до сих пор....
...смотрели фотоальбом (не по компу) и тем более старые свои фото? | |||
|
наверно с год назад
...очень уставали? | |||
|
почти 1,5месяца назад, за 3 суток спал буквально 4-5 часов (спортивные соревнования были)...
....хотели все бросить и уехать куда -нибудь далеко, пусть будет Австралия? | |||
|
...минуту назад, хотя бы на Черное или Средиземное.... не травите душу
...косили от армии и помогло ли? | |||
|
типа да, в течении месяца, но потом все равно ушел и потом уже со спокойной душой проходил мимо военкоматов....
....сваливали с работы пораньше, но чтобы никто не знал об этом?... | |||
|
оо, было на этой неделе))) а потом официально разрешили на час раньше уходить))
...с радостью шли на работу? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Песочница / Когда вы в последний раз?... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
