Обязанности:
Техническая поддержка пользователей и обслуживание серверов, рабочих станций и оргтехники:
Администрирование серверов и рабочих машин на базе MS Windows;
Администрирование почтового сервера;
Администрирование доступа в Интернет;
Администрирование сетевого оборудования;
Администрирование АТС Asterisk;
Работа с поставщиками услуг и оборудования;
Оперативное реагирование на обращения пользователей и поручения руководителя отдела.
Участие в разработке регламентной документации, ведение протоколов выполняемых работ.
Требования и знания:
Знание ОС семейства Windows на уровне администратора;
Знание серверных систем Microsoft;
Знание сетевых технологий (решение типовых задач по настройке маршрутизаторов в пределах среднего предприятия (доступ к интернету и резервирование интернет каналов, VLAN, гостевая сеть, организация удаленной работы сотрудников и т.п.);
Знание аппаратной части ЭВМ;
Преимуществом будет: знание MS SQL Server, АТС Panasonic TDE200, опыт по виртуализации различных серверных ролей (MS Hyper-V Server, VMWare).
Рассматриваем студентов 4-5 курсов.
Условия:
Рабочее место - Автосалон VW "ИТС-Авто" (ул. Ленина);
Мы ценим труд и результаты наших сотрудников, обеспечиваем гарантированный "белый" доход в размере 25 000,00 руб./ мес. с выплатой стабильно два раза в месяц!
Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплата отпуска, больничных, ОМС!
Оборудованные рабочие места, места для отдыха, собственная столовая, автостоянка для персонала, корпоративные скидки для сотрудников на ремонт личного автотранспорта!
Корпоративные мероприятия - мы отлично работаем и отлично отдыхаем!
Кандидатов рассматриваем на основании анкеты кандидата представленной на электронную почту ИТС-Авто: E-mail:vw@its-auto.ru
прием звонков осуществляется по будням с 9-00 до 17-00 982-998-26-80