а также кому куда нужно
убедительно прошу не засорять другие темы платным извозом за нарушение бан
|
Главная /
Автостоп /
Поиск попутчиков и водителей (перемещение за плату)
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
завтра еду в Москву за машиной , ждет стоит там меня .Одному скучно, возьму попутчицу.туда на ПАРАВОЗЕ обратна на машини
| |||
|
нужно в первой половине августа уехать в ЙОШКАР-ОЛУ, там 2-3дня, максимум неделя и обратно. пассажиры: он, она (точно) + дети (по возможности)
| |||
|
может кто в Глазов поедет в эти выходные? две девушки бы составили отличную компанию, контактный телефон 89127645795 АллаЛа
| |||
|
15 июля примерно в 18:00 выезжаю в Пермь, возьму 1-2 человека, 300 руб
| |||
|
Приветствую, народ нашёл отличный способ найти попутчиков
http://podorozhniki.com/ Но и про форум не забываем
| |||
|
в ке-3 или Дебесы 15 июля после 17-00 случайно никто не едет? =)
| |||
|
нужно доставить посылку до нижнекамска каждую неделю 89128525283
| |||
|
quote: как этот сайт работает, не смог разобраться ((( | |||
|
Еду в Питер 4-7 августа. Обратно 15-17 августа. Возьму попутчиков. Авто Outlander XL. 3т.р. с пассажира в один конец, 5 т.р. туда-обратно.
| |||
|
quote: Как для меня я сразу понял, зашёл выбрал кто я водитель или пассажир, указал куда ехать, и когда и нажал искать. И мне вывалился список людей которые едут тупо мне по дороге. так что http://podorozhniki.com в этом плане рулят. Ну если совсем не понятно могу проконсультировать
| |||
|
до Москвы кто-нить 18 июля может взять с собой?
| |||
|
кто-нибудь едет а Казань 21 июля?Отзовитесь
| |||
|
20 июля нужно в Уфу, нас 4, оплатим бензин.
| |||
|
В свободное время могу свозить по городу,межгород. Отвезти или встретить поезд в Агрызе, только звоните заранее 89058752959 Валерий.
quote: | |||
|
C Москвы 4.08.2011 в иж едет? 89651890439
| ||
|
Возьмите 21 июля до Казани, взрослый и ребёнок 4 лет. Нужно в аэропорт приехать к ночи (вылет 22 июля в 4 ч.утра). Может кто-нибудь едет к этому рейсу?
| |||
|
едем 27.07 на машине в Казань, выезд в 5 утра, можем 2 взять
| |||
|
23.07.11 еду в Казань на микроавтобусе 10 мест до аэропорта. Выезд в обед из Сарапула через Ижевск. 89226848032
| |||
|
В Пермь возьмите) 2-3 человек. Приблизительно 12-13 августа.
| |||
|
До МСК есть кто нибудь на 23 июля? 3-4 человека. 5-6 тысяч заплатим
![]() ---------- | |||
|
Сегодня еду из казани примерно в 16.00 до ижевска. 8-912-456-05-02.
есть 2 места | |||
|
4/08/2011 в казань кто нибудь едет с утра ?
| |||
|
До МСК в конце недели есть кто нибудь? 3-4 человека. Минимум двое. Заплатим денежку!
---------- | |||
|
кто может отвезти 4 человек до нечкино 29 июля??? выехать бы часов в 19-20???и так чтобы подешевле такси, конечно!
| |||
|
quote: Возможно поеду,к скольки там надо быть и где? | |||
|
сегодня вечером 28.07 еду до с.Алнаши через Можгу есть 3 места, завтра с утра в Казань, тел:891244ОО22О
| |||
|
1 августа нужно быть в Москве(утром или днём). Один человек, некурящий, собственно это я
Пишите в пм плиз!
| |||
|
01.08 выезжаю в Мск. есть 3 места. салон для некурящих.
| |||
|
Завтра вечером до Нефтекамска. Есть 2-3 места.
---------- | |||
|
кто возьмет до Москвы 5-6 августа?
нас 3-4 человека. Денежки заплатим. | |||
|
надо уехать из казани 2го августа поздно вечером-2 чел.-кто поедет-отзовитесь...
| |||
|
кто едет в Казань на след неделе? возьмите в попутчики
| |||
|
Возьмите 6 числа в Казань 2 человек))))
| |||
|
Кто-нибудь eдeт в Казань на нeделе? Нас двое
| |||
|
Ижевск-Уфа, в выходные. 2 человека, оплата бензина за нами!
| |||
|
еду 7.08.11 через оренбург, соль-илецк в акбулак нужны попутчики обратно 8.08.11
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Соседние аэропорты - ищем попутчиков | Туризм |
| Главная / Автостоп / Поиск попутчиков и водителей (перемещение за плату) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
