Начну понемногу свой отчет о поездке на это событие. Дня за 2 все выложу, думаю.
Все началось с того, что мне нужно было поехать к родне в Москву. Юрка мне кинул ссылку на эту тему и я подумал, что можно получить аккредитацию и побывать там. Зашел на сайт, все заполнил(автор темы помогал в некоторых вопросах- спасибо ему). Мою акредитацию одоббрили и я счастилвый этим поехал в Москву.
В день икс решено было ехать на машине с родней(мог на электричке через метро Рижское хрен знает как). В любом случае дорогу локом не знали и знали, что Новорижское шоссе 90 км где то. Заехали на шоссе только со второго раза. т к не было указателей Новорижского шоссе, заехали только на "М9" и поехали по нему уже не спеша.
Приехали где то в 08,50 ,нас ожидала охрана и менты , сказали вставть на стоянке ,которая была огромной.
Это была одна из парковок. Я пошел в так называемый пресс-центр, прошел все охраны. Пришлось ждать 09,30, когда по регламенту начинается непосредственная аккредитация, ждал минут 30. Созвонился с командой из Ижевска, они были еще на подъезде. Увидел главного директора стадиона - мужичек лет 35 на второй фоте слева, в коричневой куртке и арендаторша этого стадиона= организатор самого мероприятия -Юлия Исаева
В это время первые гонщики меняли свои покрышки на шинке, которая была рядом.
Дождался я своей аккредитации и тут обнаружилось, что нет меня в списках- в принципе бывает. Заполнил заявления, оставил паспорт в залог за жилетку(чтобы можно было выходит на сам трек), дали списки с временами ,расписание, бейджик- пропуск.
Я начал ходить и смотреть интересные вещи.
Первым увидел Власова Александра ,он показал их бокс. Пошел туда.
Вот первый ролик , как подготавливаются
Потом пройдя по территории увидел вот этих трюкачей
Также увидел выставку мотоциклов
Потом были первые самостоятельные тренировочные заезды
Потом к 11 часам пришел на инструктаж в пресс центр ,Все честко и конкретно ,успевай запоминать только, где то минут 5 шло
Трюки на трассе в то время, когда готовяться наши гонщики
история редактирования