Много лет, как просится, но все никак, но вот надумал...
|
Главная / Мужской клуб / Про "людей потравить" |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Искренне сочувствую тем, кто завязан на бензине безальтернативно, но таки не
кормите гаввахом тех кто получает от его приема силу...:
| |||
|
Мое внутреннее ощущение, что
quote: этим способом будут примерно месяц, но поживем увидим... | |||
|
Думаю увидим и такую новость ,в которой будет сообщено, что бензовозы заполнили заправки и истравленные люди хлынут стоять в длинющих очередях...
| |||
|
Не я один понимаю, про механизмы дополнительного "истрачивания" бензина, но организовано все ровно так, как организовано, а значит все это, как и последние много лет, не про нехватку бензина, а про
quote: о чем собственно и открыта данная тема... Если бы хотели сэкономить дефицитный продукт, то организация была бы совершенно иной, а мы имеем то, что имеем и все эти действия ведут к излишней растрате, а не к экономии "недостающего" ресурса... + ко всему выше описанному одни стояния в пробках за бензином на одной заправке толпой ведет к высокому расходу этого самого топлива: | |||
|
| |||
|
Вы скажете:"А чего ты собственно такой "довольный"?! - ]I[0па вокруг, а ты раздражительно спокоен...!!!"
Гностицизм, как идея создан не вчера и не одним человеком (ненормальным, как многие сходу могли бы сказать...) я, всилу своей ленности, посмотрел выше озвученнео видео: только вчера ,но таки несу эту идею, в том числе тут на марке, достаточно давно исходя из своих собственных логических умозаключений и жизнененого опыта... А когда много людей видят определенные вещи, создают об этом целые учения, которые публикуются и в определенные периоды времен становятся достаточно популярными, это уже говорит не о сумашествии кого-то конкретного, а о том ,что многие не видят очевидных вещей... Т.е. если принципиально иначе повести себя по отношении к тому ,чему нас научили и к тому чего от нас ждут, то только тогда мы сможем получить принципиально иной результат... | |||
|
quote: Сам по себе между двумя правдами скрывает одну неправду: кто научил Вас, что Вы обязаны за все платить?!?!?!? Я считаю, что: и так как Вы почувствуете ,так все и свершится... Только если Вы почувствуете, что за получение чего-либо, Вы должны чего-либо отдать, только тога это так и свершится... Никто не властен указывать Вам на то, что чувствовать, другой вопрос, что созданы целые системы по манипуляции Вашими чувствами... Вы скажете, так в видео про "правила", но там не про правила, там про схлестывание двух разных диаметрально противополодных чувств...Грубо говоря, кто сильнее почувствовал, у того сильнее и сотворилось... | |||
|
quote: | |||
|
На сегодняшний день "бензин впрок" для 99% населения это физически невозможная ситуация, а потмоу в приведенном тексте про 1998 всего лишь о том, что на одних заправках делали дико дорого, а на других создавали очереди...
Что значит другие заправки не хотели или не могли продавать дороже???.... Дали команду - исполняли ,а значит сама цель и причина это ОЧЕРЕДЬ, со всеми вытекающими из нее событиями... | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Все про МТС | Мобильная связь в Ижевске |
| Клуб "Сила Добра. г. Ижевск ." помощь людям в трудной жизненной ситуации. | Благотворительность |
| Мнение про пьянку за рулем | |
| Лето. Самое время поговорить про снегоуборщики. | |
| Очень логичная схема того, для чего заманивают людей во вклады | |
| Свободный рынок. Главный обман экономики. Или почему 9 из 10 людей могли бы не РАБота | |
| Отдельно про сбои сотовой телефонии. В экстренные службы так же не дозвониться | |
| Забудьте про свободу, банкиры контролируют всё... | |
| Главная / Мужской клуб / Про "людей потравить" | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
