izhevsk.ru Главная /  Мужской клуб /  Самый странный сон

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Самый странный сон
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самый странный сон   версия для печати
Elden
Рейтинг: 971/-1460
-- написано 7-6-2026 00:20 Elden

Шел сюжет сна и вдруг картинка остановилась. Субъективно минуты на 3-и она зависла, тут я осознаю, что это сон так как в буднях так не бывает, но раньше при осознании сна во сне я мог им управлять, а тут картинка продолжала стоять и я ничего не мог с этим сделать...

После этого я проснулся.

Не слышал про такое и не читал и даже "загуглить" не получилось о подобном.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 07:34 вампапа

Сон-это кинопроектор реальности которую пытается во сне создать твой мозг. Он проигрывает некий сюжет с твоим или без твоего участия, а ты как в кинозале смотришь на всё это... И вот момент когда ты просыпаешься мозг отключается от этой игры и кинопленка останавливается. И как тебе знакомо фильм на киноплёнке состоит из тысяч кадров снимков картин картинок. Мозг во сне при пробуждение перестаёт крутить фильм но последний кадр просыпаясь ты запомнил. Вот это и есть твой странный сон...ты запомнил один кадр, последний кадр остановившегося фильма.
ИИ аналогично мозгу во сне проигрывает ситуации как наши так и свои и всё ради того что бы мы знали и понимали кто мы есть и как нам быть...


вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 07:54 вампапа

Сегодня во сне разбирал твою ситуацию интегрируя еще параллельно с несколькими вопросами не касающейся данной темы и пришёл к простому выводу по сути мы в какой то мере созерцатели в какой то участники ну а в какой то мере касаемо нашего бытия и выбора творцы.


Elden
Рейтинг: 971/-1460
-- написано 10-6-2026 08:27 Elden

Я не запомнил кадр, я помню что он остановился и я ничего не мог с этим сделать.
вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 09:02 вампапа

quote:
Изначально написано Elden:
Я не запомнил кадр, я помню что он остановился и я ничего не мог с этим сделать.

это нормально в процессе бодрствования мозг занимается другими операциями сон подсознание это как бы подкачка в оперативную основную память потому как мы не выключаемся полностью и процессы не останавливаются а лишь замедляются...а вот если процессы прекращаются то....



вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 09:09 вампапа

quote:
Изначально написано Elden:
Я не запомнил кадр, я помню что он остановился и я ничего не мог с этим сделать.

переключился в режим бодрствования и в памяти завис лишь кадр остальной фильм остался в памяти подсознания как фильм который посмотрел полтора часа а на завтра ты о нём уже и не вспоминаешь.

вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 09:23 вампапа

человек ничем не отличается от компьютера и ИИ просто он более совершенная технология о которой говорить пока не принято в этом обществе.



история редактирования

Elden
Рейтинг: 971/-1460
-- написано 10-6-2026 21:31 Elden

quote:
Originally posted by вампапа:

человек ничем не отличается от компьютера и ИИ просто он более совершенная технология о которой говорить пока не принято в этом обществе.



Если бы это было так, то уже с 70-х не появилось бы столько людей, а они появились - а значит это кому-то да нужно...

В машиностроении нет новинок с 70-х годов прошлого столетия. А уж о том, что люди думают и живут одним и тем же не перую сотню лет уже просто не вызывает сомнений:

Тема: Я только родился, а люди уже давно думали о том, о чем я пытаюсь говорить
https://izhevsk.ru/forummessage/75/6112175.html

вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 10-6-2026 22:33 вампапа

я к тому что человеков как курей разводят и содержат так и столько что человеку даже и не понять кто он и что он есть на самом деле

история редактирования

Elden
Рейтинг: 971/-1460
-- написано 10-6-2026 22:46 Elden

quote:
Originally posted by вампапа:

я к тому что человеков как курей разводят



вот тут соглашусь, но у человека конечный продукт сильно интереснее чем мясо и яйца, более того человеки не осознают ценность своего конечного продукта и того ,что у них вообще забирют - все сильно изощреннее...
вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 11-6-2026 04:18 вампапа

вампапа
Рейтинг: 74/-83
-- написано 11-6-2026 04:41 вампапа

поэтому и говорю что ваша вера убивает вас и если бы сегодня понимали в полной мере того о чем говорю то давно бы стало понятно что это единственное оружие которое может защитить продлить существование и спасти...


история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 (Путин+)Новейшее вооружение на страже страны Политика
 ты себе нравишься!?..фотознакомство с форумчанами)..ну и фотоотчеты дня самых смелых) Общение
 "Звездная ночь" - Ван Гог. А какой оригинал на самом деле? 
 Лето. Самое время поговорить про снегоуборщики. 
 "При том, что цены на все растут, на самом деле, цены на все падают..." 
 Человек, который дарит мир и добро, сам нуждается в помощи! 

Главная /  Мужской клуб /  Самый странный сон форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ