|
Главная / Мужской клуб / Забудьте про свободу, банкиры контролируют всё... |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
я долго задавался вопросом кто и как перебирая видимых но не находил сомнения были во всех и всюду ну ни тянут люди мира сего на главенство и первородство ни умом ни статусом не один и таких я не вижу и не нахожу но сама идея в комплексе с живыми и сущими то вполне...Не зря же говорят хочешь спрятать положи на самое видное место...
| |||
|
Я вполне себе серьезно говорю о том о чем говорю...
quote: Получили и владеют знанием о "програмном обеспечении" Мира сего. Знают "коды" для активации той или иной функции... Мы будем случайно или имперически за 10-ки лет доходить до тех знаний, которые кому-то за минуты разложили и дали право пользоваться. Это как подаренный альманах из "Назад в будущее"... | |||
|
quote: мир это микросхема скажем одного устройства, внутри которого всё работает по программам и схемам алгоритмам действия и бездействия...зная и понимая как отрабатывается схема понимаешь каким будет результат. мир и люди в тупике пока схема непонятна но как только она становится прозрачной всё нормализуется и это касается всего с чем мы взаимодействуем этакая шарада для всех поколений....многие считают умнее тех кто плетёт сети для этого мира я же считаю что наоборот умнее те кто умеет их расплетать и это есть именно то что принято называть борьбою добра со злом. | |||
|
| |||
|
ну да, любое общество для выживания своего вида выстраивает систему, сегодня паразиты построили в нашей системе свою, создав иллюзию безвыходности, но это заблуждение к счастью их заблуждение . Когда я мониторю эти реальности их и нашу я всё время ищу точку детонации которая будет сигналом к переходу в третью реальность -реальность нового мира и и пророчеств, пока не вижу и отчасти рад наше общество ещё не созрело и оно спит, потому что мы им проигрываем, они хитрее и умнее и это делает им честь. Борьба видов за выживание продолжается, так что наблюдаем и созерцаем дальше...
| |||
|
| |||
|
перед смертью всё теряет всякий смысл, как прожитое, так и нажитое...
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Пока все провайдеры контролируются госсударством, а других у нас нет, все видосики выше это всего лишь попытка загнать народ в собственную цифровую финансовую пирамиду...
Нет неконтролируемых цифровых денег... | |||
|
quote: с учетом того, что ютуб стал телевизором, мы тоже посматриваем такие за ужином, только от "наших" производителей: Ramy Zaycman Схема проста: Никакого тебе подавления воли и цифрового рабства - это никому не нужно...Буратины все делают сами... | |||
|
quote: если сказать что с 90 нет у него государства он не поверит так стоит ли оно того? | |||
|
quote: А нужна ли вообще эта Вера в госсударство... - вот ведь в чем вопрос... и нужно ли оно это самое государство человеку???... Тема: граждане - огражденные прошу заметить - добровольно огражденные, так как заборов то таки уже очень много лет вокруг городов нет... Это не значит ,что Вы должны уйти из города, это значит, что уже очень много лет нет никаких преград и ограждений... | |||
|
| |||
|
| |||
|
Мы проживаем на территориях оккупированных так их обозначим зарубежными третьими лицами. Которые в свою очередь передали управление агломерации акционерных обществ с зарубежной юрисдикцией с назначенными директорами из предателей с данных территорий. Вся созданная оккупантами система из ООО -мвд минздрав и тд обозначены для населения государством внутри которого произведена перепись и выданы аусвайсы-документы паспорта для передвижения.
Народ не понимая какую реальность ему уготовили принял это чужое имущество как своё и до сих пор считает что все эти директора Акционерные общества и есть его государство и собственность. Нет собственность народа присвоена акционерами, где даже исполнители не понимают что проживают на захваченных территориях с которых помогают и собирают дань настоящим хозяевам этой схемы. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Путин про вакцину от нацизма. | Политика |
| есть ли свобода у современного человека? | Общение |
| Мнение про пьянку за рулем | |
| Давно не было тем про машинные масла из "Светофора". И еще лайфхак в теме | |
| Лето. Самое время поговорить про снегоуборщики. | |
| Про "приватизированный патриотизм" | |
| Про сигнал "воздушной тревоги" | |
| Как свобода слова работает против тебя | |
| Главная / Мужской клуб / Забудьте про свободу, банкиры контролируют всё... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
