izhevsk.ru Главная /  Мужской клуб /  Сказка об экологии и генофонде прошлого и настоящего.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Сказка об экологии и генофонде прошлого и настоящего.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сказка об экологии и генофонде прошлого и настоящего.   версия для печати
konsyltacii
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-5-2016 15:14 konsyltacii

Попав из прошлого в будущее, в современный мир, Иван-царевич оказался на дискотеке, где его приняли за штатного клоуна. Потанцевать и выпить с ним желали самые популярные девушки этой дискотеки, сверкающие платьями, причёсками, макияжем - то есть одетые по принятым стандартам этого чужого ему мира. Вполне понятно что непонимающий происходящее симпатичный пришелец из спокойного и другого мира оказался до утра в гостях у самой красивой, по мнению мужчин этой вечеринки, девушки. Проснувшись утром с головной болью от количества и качества выпитого вчера, Иван-царевич понял, что в этом мире пьют совсем не то, что пили в его мире, где и не знали что такое загрязняющая окружающую среду химическая промышленность.

Оглянувшись, Иван-царевич увидел что он находится в комнате, где экологически чистых материалов почти не было - все вещи были из искусственно созданных материалов местной промышленности, которые очень быстро потом оказывались на свалке и отравляли потом всю окружающую природу долгие годы. Он даже побоялся представить себе что же едят люди этого мира и как это отражается на их здоровье. Но это ему не пришлось и представлять - он это видел, так как справа от него спала та девушка, которая была мечтой многих мужчин на вчерашней вечеринке, где Иван-царевич оказался непонятно как, перенесясь из далёкого прошлого в этот мир. Корни волос этой находящейся рядом девушки отличались по цвету от верхушек этих волос, длина её волос и причёска скрывали форму головы, так что мужчина не мог понять какая же девушка на самом деле без химии, а искусственные украшения на её ушах скрывали форму ушей девушки, ногти на её руках были неестественного яркого цвета, как и яркая окраска её губ, что обычно отвлекало внимание мужчины от реальных физических данных этой девушки. Как физически выглядит эта женщина на самом деле вчера трудно было рассмотреть за блеском находящейся на ней химической мишуры, а её рост трудно было точно определить из-за высоких каблуков её обуви. Что же в голове у этой девушки вчера было тяжело понять из-за её непрекращающегося хихикания и ничего не значащих пустых слов. Увидев вблизи и в спокойной обстановке кто же рядом, Иван-царевич понял что надо уходить как можно быстрее от этого говорящего ему глупости измазанного краской куска жира на каблуках.

Иван-царевич подумал о странностях этого чужого ему мира. Люди в этом мире сами себе портили здоровье едой и напитками с кучей химических добавок, производили и потребляли, в основном, всё химическое и искусственное - то, что живая, настоящая природа не сможет переработать потом долгие годы без ущерба окружающей среде. И женщины в этом мире были странными: реальным делом в этом мире занимались мужчины, а женщины полезного ничего не делали, но вовсю пользовались тем что давали им мужчины. Рисковали в этом мире мужчины, а пользовались добычей мужчин уже женщины - без риска и как само собой разумеющееся, но незаметно для мужчин. Вот такие порядки завели в этом мире сами же женщины: такое общественное мнение и такие проженские обычаи общества создавались веками самими же женщинами и мужчины такой эксплуатации их женщинами даже не замечали - такое вот общественное мнение установили женщины под себя. Чистой воды в этом мире почти уже не было, как и неиспорченной химией еды. Еда в этом мире химически портилась ещё в момент выращивания её на полях, поедания химической растительности животными и только потом незаметно для потребителей догаживалась до полного гавна развитой в деле загаживания окружающей среды промышленностью. Иван-царевич мечтал вернуться назад, в прошлое, где была чистая почва, реки и озёра были с чистой водой и люди были другие, не такие химически деградирующие в каждом последующем поколении всё больше и больше...

Показать текст сообщения полностью
korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 31-5-2016 14:35 korarok

Хреновый слог, тренируйся дальше.
jenyashevchenko
Рейтинг: 11/-5
-- написано 23-6-2016 17:43 jenyashevchenko

Очередной плач Ярославны, только от мужика...
lanister
Рейтинг: 0/-3
-- написано 27-4-2017 07:50 lanister

Сколько людей, столько и мнений

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Мужской клуб /  Сказка об экологии и генофонде прошлого и настоящего. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ