(просто хочется поделиться) сегодня встретила бывшего сослуживца, точнее, подчиненного. это единственный человек, которому мне еще в прошлой жизни пришлось лично объявлять, что он попал под сокращение (решение принимала не я, а вышестоящее руководство). переживала - ужс как, напилась вдрызг, если честно. парень был как специалист так себе, обучался с трудом, зато если что выучивал, то намертво, при том добродушный, отходчивый (иногда и на мат переходила, всяко бывало), совсем-совсем не злопамятный и вообще забавный. абоненты его обожали, кстати. особенно бабушки и молодые дефки... в нефтянке сейчас. искренне порадовалась за него. еще раз прощения попросила за все то зло, что я ему причинила.
*воду-то дали мне, ага