|
Главная / Клуб женатых мужчин / Детская |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
вчера в школе смотрю на тоху, у него на челке волосы какие-то белесые.
дома еще раз поглядел. кажись парень седеет. | |||
|
АЗС - папа ушел платить... сын захотел в туалет... вышел из машины... подходит к двери... а она не открывается... обычной входной двери нет... наблюдаем из машины... он и так встал, и подпрыгнул, руками машет ....не реагирует на него датчик двери)))) все кто на АЗС были и снаружи и внутри смеялись от души... папа стоит с другой стороны и смеется...
итог: сын так и не попал.... а оператор сказала, что датчик двери отрегулировали так, что бы дверь на собак не реагировала)) | |||
|
а я? как же я? я же меньше собаки
| |||
|
много детей родилось за последнее время у соклубников. может отметимся, сколько новых людей появилось за период существования КЖМ (с 18.08.2005)?
моя дочь - 12.09.07 | |||
|
моя дочь - 17.09.09
| |||
|
моя дочь - 21.12.06
| |||
|
Базилиус, почему я считал, что твоя дочь старше моей?
06.04.06 день моей специальности ![]() придётся отдать её в финансисты. | |||
|
Дочь 27.05.2007
Сын 15.01.2010 | |||
|
4 мужчин за 4,5 года родили 6 детей. удельная продуктивность среднестатистического КЖМщика - 0,33 ребенка в год. значит, каждые 3 года по ребенку)
еще есть желающие отметиться?) | |||
|
нам с тобой пора на второй заход, Олег
| |||
|
тебе уже год назад пора было)
| |||
|
quote: "с вещами на выход" | |||
|
quote: может я ошибся в дате надо в паспорте посмотреть. всё и не упомнишь
| |||
|
Первая за месяц до основания КЖМ, так что не в счет. Вторая 18.12.2009.
| |||
|
Леонид снизил показатель с 0,33 до 0,31)
| |||
|
сын 12.12.2009
| |||
|
уже 0,3)
| |||
|
quote: quote: потому что я год перепутал %) 21.12.02 | |||
|
тьфу. счетоводы.
0,26 | |||
|
сын 18.03.2009
| |||
|
quote:
| ||
|
в адин день с моей днюхой)))
| |||
|
и не только твоей
| |||
|
да в курсе)))) тока МОЯ звучит всегда вкуснее, чем ОБЩАЯ
| |||
|
да не забудут они поздравить, не переживай
| |||
|
как то раз жена сказала дочери "я тебя люблю" и спросила "а ты меня любишь?".
на что дочь надменно заявила "нет. я люблю зло". нифига себе, подумал я, дочь всё-таки перешла на тёмную сторону силы. но всё оказалось прозаичнее. канал Jetix у нас дома под запретом "потому что это зло". и именно это зло, включаемое бабушкой в наше отсутствие, любит моя дочь
| |||
|
quote: перенастрой канал на другой диапазон и скажи, что jetix отключили... | |||
|
не помогает
проверено ![]() дитеныши втихушку перенастраивают другой(который никто не смотрит) канал на джетикс и смотрят беспалева
| |||
|
дочь что-то просит у жены в магазине.
у жены в кошельке почти пусто. зарплата до карточки ещё не дошла. соответственно дочь получает ответ "у мамы нет денег". на что тут же авторитетно заявляет "ну почему ты так плохо работаешь, что тебе даже денежек на работе не платят?". надо будет как-нибудь донести до дочери эфемерность зарплаты | |||
|
едем с работы, забрали шмунделя, апсуждаем бытовуху:
-пожалуй, опять барана надо целова купить. шашлыки там, пловчик... - папа кидает через плечо. -дада! баранки нам не помешают, - вносит свою лепту в апсуждение шмундель. | |||
|
утром дочка, глядя в окно, с воодушивлением продекламировала:
-Вот и лето пролетело! Здравствуй, зимушка-зима!
| |||
|
| |||
|
хехе.. мой подросток с утра пошел гулять с собакинами....
приготовила завтрак, а его нет((( время поджимает , ехать уже надо а его нет((( выглядываю на улицу... собаки сидят на крыльце и смотрят как сын из сарайчика пытается вытащить убранный на зиму снегоуборочник... блин... снега во дворе по щиколодку, решил дорожки до машин нам с бабулей прочистить.. что бы ножки не замочили... Вот такой хозяин! | |||
|
снеговика лепили. грит в садик не паду ато)))
этакая белая неваляшка вышла - по форме и размеру. | |||
|
Пришел киндер из школы и говорит взахлеб: -"Мама, мы играли в игу такую смешную, это когда кидаешь мяч и говоришь например... ты яблоко, а другой должен отбить мяч потому что он не яблоко а человек., ну ты поняла наверное!" Говорю: -"Да, Валадюшка, поняла." О он мне: -"Прикинь, я Ване кидаю мяч и говорю "Твоя жена баба-яга! А Ваня поймал, не отбил. Его жена баба-яга!!!" Выслушали мы с папой и переглянулись, улыбнулись, вот какие игры у детей 9 лет.. уже о женах думают. ![]() | |||
|
Что подарить ребенку на 9-летие?
Все что может иметь мальчишка к 9 годам из подарков, практически все есть ![]() На скутер и просимый квадроцикл запрет (по финансам не потянем и мал для таких игрушек). Кто что может предложить из идей?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Клуб женатых мужчин / Детская | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
