izhevsk.ru Главная /  Клуб женатых мужчин /  "О чем они не говорят вслух" или "Мысли женатых мужчин"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
"О чем они не говорят вслух" или "Мысли женатых мужчин"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 157 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98 ... 154  155  156  157 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "О чем они не говорят вслух" или "Мысли женатых мужчин"   версия для печати
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
написано 26-9-2005 12:18 Руссо Туристо Редактировать сообщение Руссо Туристо    первое сообщение в теме:

Показать текст сообщения полностью
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 31-7-2012 21:11 Руссо Туристо

тест 123
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 31-7-2012 22:11 Димoн

quote:
Originally posted by не дождетесь:
ну вот видишь, я не ошиблась.

ага. вижу.
я рад, что самокритика тебе не чужда.
это значит, что шансы еще есть.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 1-8-2012 08:32 не дождетесь

у меня есть. а у вас?
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 1-8-2012 09:00 Димoн

у меня нет
я безнадежен.
я можно сказать человек - штамп
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 1-8-2012 09:35 не дождетесь

Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 1-8-2012 21:42 Руссо Туристо

это последнее-препоследнее слово?
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 1-8-2012 23:09 BAZ

А что там?
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 1-8-2012 23:10 Руссо Туристо

не знаю
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 2-8-2012 10:16 BAZ

такая же фигня.
и чего ссылки постят? по ним же никто не ходит
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 2-8-2012 17:25 Руссо Туристо

троян поди-ка
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 6-8-2012 09:59 не дождетесь

разве у тебя нет антивирусника?

почему троян? спам . на самом деле про вас.

о недостойном поведении мужчин, которые тем самым расписываются в своих слабостях.

quote:
это последнее-препоследнее слово?

да вроде рано заупокойную петь, не померла панночка.

история редактирования

не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 6-8-2012 10:01 не дождетесь

для непродохраняющихся сцыкунов и лентяев:
"Рыцарство мужчин на тонущих судах оказалось мифом, считают ученые
контекст

Истории "Титаника": любовь, которую невозможно ни погасить, ни утопить
Спасение пассажиров "Титаника", ставшее отдельной трагедией
Спасение жизней ценою своей. О радистах "Титаника"
Спасение с "Титаника": трагедия, разыгранная как по нотам

мультимедиа

фотоленты: Состоятельные пассажиры "Титаника"

Открытка "Титаник тонет"
c Фото: Public Domain

Добавить комментарий
23:22 30/07/2012

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Анализ истории кораблекрушений за 150 лет окончательно развеивает миф о рыцарстве мужчин-пассажиров и экипажа - в среднем ситуация на тонущем судне складывается далеко не в пользу женщин и детей, заявляют авторы статьи, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Микаэль Элиндер (Mikael Elinder) и Оскар Эриксон (Oscar Erixson) из университета Уппсалы (Швеция) решили проверить распространенное представление о том, что во время кораблекрушений действуют своеобразные рыцарские принципы, по которым спасаются в первую очередь женщины и дети, а экипаж тонущего судна уступает места в шлюпках пассажирам.

Хронология гибели "Титаника"
Инфографика. Илья Каныгин/Андрей Крашенов/Екатерина Чугункина/Денис Крюков/Алексей Селиверстов
Хронология гибели "Титаника"

Авторы статьи отмечают, что это представление поддерживается главным образом данными о выживших в катастрофе "Титаника" - в конечном итоге тогда спаслись около 70% женщин и детей и лишь 20% мужчин. Принцип "женщины и дети вперед", пишут авторы, с тех пор считается своеобразным "неписаным морским законом", однако вполне возможно, что случай "Титаника" на самом деле представляет собой исключение, а не правило.

Для того, чтобы проверить это предположение, ученые проанализировали данные о 18 кораблекрушениях в 1852-2011 годах и судьбы более 15 тысяч пассажиров и членов экипажа, представляющих более 30 национальностей. В числе исследованных катастроф, помимо того же "Титаника", оказались, в частности, крушения двух российских судов - "Адмирала Нахимова" в Черном море в 1986 году и теплохода "Булгария" в 2011 году.

Исследователи выясняли, как зависят шансы на спасение от возраста, пола и социального статуса пассажира, поведения капитана, продолжительности плавания и скорости, с которой тонет терпящее бедствие судно.

"В целом наше исследование показывает, что поведение человека в критических ситуациях лучше всего описывается выражением "каждый за себя", - заключают авторы статьи.

По их данным, процент выживших среди женщин в среднем в два раза меньше, чем среди мужчин. При этом женщин не "спасают" обстоятельства, которые теоретически могли бы сплотить пассажиров и способствовать выполнению рыцарских принципов, - например, небольшой размер судна, продолжительное плавание или небольшая доля женщин среди пассажиров и экипажа.

Единственным фактором, действительно повышающим шансы женщин на спасение, оказалась политика капитана - если тот давал команду эвакуировать прежде всего именно их и детей, в среднем вероятность спастись для пассажирки увеличивалась на 9,6%. Авторы замечают, что лишь пятеро из 18 капитанов приняли такое решение.

"Гендерный разрыв" в долях выживших существенно уменьшается после Первой мировой войны, что исследователи связывают с общим улучшением положения женщины в обществе. Вопреки представлениям об особой галантности жителей Великобритании, в среднем доля выживших среди женщин на британских судах оказалась ниже, чем на судах других стран.

Кроме того, взрослые обоих полов при катастрофе на воде имеют значительное преимущество перед детьми, а экипаж - перед пассажирами, пишут ученые. При этом, подчеркивают Элиндер и Эриксон, вопреки предыдущим исследованиям, продолжительность катастрофы статистически никак не влияет на итоговый расклад.

Другая группа ученых в 2010 году представила в этом же журнале сравнительный анализ катастроф "Титаника" и "Лузитании", по итогам которого исследователи заключили, что выбор человека между эгоизмом и альтруизмом зависит от того, сколько времени есть для этого выбора. По их мнению, на "Титанике", который опускался на дно почти три часа, было достаточно времени для того, чтобы взяли верх социальные нормы, требующие особой защиты женщин и детей, тогда как с затонувшей всего за 18 минут "Лузитании" спаслись главным образом молодые "эгоисты" в хорошей физической форме.

"По итогам нашего анализа становится очевидным, что катастрофа "Титаника" оказалась исключительной по многим аспектам, и что случившееся на "Титанике", похоже, стало основой для множества заблуждений о поведении людей в экстремальных ситуациях", - заключают шведские ученые.


"

Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 6-8-2012 10:48 Димoн

quote:
Originally posted by не дождетесь:
да вроде рано заупокойную петь, не померла панночка.

Машо
В нашем клубе молчунов Вас слишком много.
идите к себе, в секс.
там наверное Вы кому-то нужны.
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 6-8-2012 11:58 не дождетесь

обманул, значит, и впрям говорить на серьезные темы тут не место. не ошиблась.

чмоки-чмоки, всем пока.

Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 6-8-2012 12:48 Руссо Туристо

может кто нибудь объяснит этот странный ход мыслей? не говорю уже о логике.
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 6-8-2012 13:27 BAZ

это всё реклама собственной невзъе*енности. вернее, о%уительности.
Олег, не обращай внимания
видишь же, скучает женщина, а никто развлекать её не хочет. не осталось лыцарей
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 6-8-2012 13:29 Руссо Туристо

она мне Васька напоминает)
впрочем, еще прибежит и не раз, не отстанет)
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 6-8-2012 13:37 BAZ

это всё комплексы.
необходимость в самоутверждении
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 6-8-2012 14:34 Димoн

quote:
Originally posted by Руссо Туристо:

еще прибежит



сплюнь
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 6-8-2012 16:03 Димoн

я таки в шоке. все клали большой и толстый на великий и могучий:
quote:
Молдавские легкоатлетки Марина Маргиева и Наталья Артик улечили в допинге ... http://www.itar-tass.com/c388/489562.html

если уж тасс пишет с ошибками и без соблюдения падежей...
мне как-то страшно за интернет пространство и подрастающее поколение.
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 6-8-2012 19:32 Fransuela

(пробегая мимо и крича: я тут на секундочку!)
quote:
Originally posted by Димoн:

я таки в шоке. все клали большой и толстый на великий и могучий:



буквально вчера попало мне в руки Чтиво с большой буквы - автор Андрей Ворончихин, "Солдаты удачи" кажется и еще одно название "S.T.A.L.K.E.R". Или псевдоним. Что-то я плохо разобралась в оформлении этой обложки. Так вот. Энтот товарищ, прочтя "Пикник на обочине", явно решил что никто больше не сможет осилить это сложное художественное произведение и решил нести истину в массы - состряпал сюжет почти один в один с целью объяснить суть "Пикника" рабоче-крестьянскому народонаселению. В прототипе авария Чернобыльской АЭС и как следствие Зона Отчуждения. Передранные ключевые моменты, так что только дурак не узнает, перемежаются вставками собственной философии в стиле дворовой гопоты, напившейся пива, и вследствие этого настроенной пока еще добродушно: "ах зона ты зона, шалунья, озорница, по попке бы тебя отшлепать" и прочая мура. Плюс куча филологических ляпов в стиле школьных сочинений. Короче, хрень полная, вопрос в другом: если уж наши доморощенные писакакатели взялись немудреным языком расшифровывать классиков, зарабатывая на этом деньги, то ж мать твою, скоро к 11-му классу начнется повальная сдача ЕГЭ по букварю что ли?
Што-то моя была в некотором культурном шоке так же как и Димон.
Пардон, я высказалась.

история редактирования

irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 6-8-2012 23:17 irkaleb

quote:
Пардон, я высказалась.

Но из каких то побуждений вы же прочли его полностью или нет?
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 6-8-2012 23:18 irkaleb

Пы. Сы . Так то я с вами согласна в отношении литературы подобной.
HoneyGirl
Рейтинг: 30/-25
-- написано 7-8-2012 07:00 HoneyGirl

quote:
Originally posted by Димoн:

Молдавские легкоатлетки Марина Маргиева и Наталья Артик улечили в допинге



мда...даже не грустно, стыдно
Rashid
Рейтинг: 51/-43
-- написано 7-8-2012 10:32 Rashid

лозунг: "хватит кормит кавзказ" в светет текущих ОИ особенно доставляет )))
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 7-8-2012 13:19 BAZ

quote:
Originally posted by Fransuela:

попало мне в руки Чтиво



читаете всякую дрянь.
quote:
Originally posted by Fransuela:

"Солдаты удачи" кажется и еще одно название "S.T.A.L.K.E.R".



я подобную хрень как раз по обложке и распознаю.
Fransuela
Рейтинг: 247/-35
-- написано 7-8-2012 16:37 Fransuela

quote:
Originally posted by irkaleb:

Но из каких то побуждений вы же прочли его полностью или нет?



quote:
Originally posted by BAZ:

читаете всякую дрянь



дрянь однозначно. А побуждение простое - в радиусе 15км не оказалось ни интернета, ни тв, ни радио. 5 часов караульной службы на стройке просто пришлось потратить на эту глупую книгу, оказавшуюся единственной в подсобке. Прочитала половину, чем кончилось не знаю, с удовольствием бросила в угол и уехала
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 7-8-2012 16:52 Димoн

quote:
Originally posted by HoneyGirl:
мда...даже не грустно, стыдно

а знаете что ещё более грустно?
там под текстом статьи есть примечание:
quote:
Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста, где она обнаружена, и нажмите Ctrl + Enter. Спасибо!

не поленился, сегодня в 8 утра отправил им сообщение об ошибке пользуясь этой формой.
на часах пять вечера.
ошибка всё ещё имеет место быть.
ВСЕМ ПО*УЙ.
и вот это уже действительно огорчает.
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 7-8-2012 23:27 irkaleb

quote:
и вот это уже действительно огорчает.

Оу, пора убиться об стену???
Вас, честно, больше ничего не огорчает?
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 10-8-2012 07:37 Димoн

Ирина.
это просто очень показательный пример русского разгильдяйства.
там где его быть ну никак не должно.
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 10-8-2012 07:38 Димoн

господа, зацените:
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 10-8-2012 13:00 irkaleb

quote:
это просто очень показательный пример русского разгильдяйств

ну да, да
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 10-8-2012 13:15 BAZ

вчера был на др паши-абсурда-петрова. после концерта пошли на квартирник. я бросил машину, стал пить коньяк, потом водку, потом пиво... сидели на кухне, паша играл и пел, я читал стихи... верный признак. если читаю стихи - значит в гавно. но я не об этом. там были две девушки. они опознали меня по форуму. и говорили мне "вы".
бл%ть. я что, такой старый чтобы тёлки мне выкали?
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 10-8-2012 13:38 Руссо Туристо

quote:
Originally posted by Димoн:

зацените:



если пойти направо, там поленница и открытое окно
GoRN
Рейтинг: 35/-10
-- написано 10-8-2012 18:15 GoRN

quote:
Originally posted by BAZ:

если читаю стихи - значит в гавно.



хм, значит я тебя настолько пьяным не видел)) а девушкам по сколько лет? мне тоже выкают, и в 19 лет выкали.
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 10-8-2012 22:17 Димoн

quote:
Originally posted by BAZ:
я что, такой старый чтобы тёлки мне выкали?

да
Rashid
Рейтинг: 51/-43
-- написано 11-8-2012 00:18 Rashid

циничного взгляда старого волка не скрыть ни за каким угодно ухоженным телом.
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 22-8-2012 16:28 Димoн

китайцы всё-таки молодцы.
фотка для Антуана
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 22-8-2012 17:05 Димoн

кажется надо всё же читать эсквайр.
отличные интервью там.
quote:
Майкл Кейн
...Считается, что я всегда играю самого себя. Господи боже! Я бы сыграл себя, если бы знал, кто это такой. Сыграл бы с полной выкладкой! Но никогда ведь не знаешь, кто ты на самом деле.
...Мы потеряли все. Автомобили, флот, все. Кто бы тридцать лет назад поверил, что британский автопром будет принадлежать япошкам с немцами? Скажи я такое, вы бы решили, что меня пора изолировать от общества. Возьмем дизайн одежды - я мало что о нем знаю; по мне, это что-то крайне поверхностное - но где ваш Джон Гальяно, где этот малый... Александр Маккуин? Уехали. Они в Париже, работают на Dior и Givenchy. Я от жены знаю, она во всем этом разбирается...
Руссо Туристо
Рейтинг: 138/-56
-- написано 22-8-2012 18:35 Руссо Туристо

quote:
Originally posted by Димoн:

китайцы всё-таки молодцы



гонконг, коулун
click for enlarge 600 X 434 164.8 Kb picture

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 157 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98 ... 154  155  156  157 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Почему на некоторый женщин западают тока женатые мужчины? 
 Правда, жто женатым мужчинам можно здороваться за руку... 
 Плюсы и минусы женатых мужчин (взгляд женщины) 
 Как подставить женатого любовника или все о мужчинах и женщинах 
 комплексы женатых мужчин 
 Комплексы жен женатых мужчин 
 А для кого из женатых мужчин жена на первом месте? 
 опрос женатых мужчин (upd 28/01/11 новый вопрос) 
 Ситуация рождения ребенка от женатого мужчины женщиной со стороны 

Главная /  Клуб женатых мужчин /  "О чем они не говорят вслух" или "Мысли женатых мужчин" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ