Тоже к вам за помощью. Ребенок подрос, надо переезжать в прогулочную коляску, мучают муки выбора. Надо коляску на весну-лето-осень:
-маневренную, управление одной рукой,
-относительно легкую, планирую часто с ней на машине в городе гулять, на себе таскать не буду, есть лифт;
- большие надувные колеса мне в принципе не нужны, на совсем снег-снег у нас санки есть, да и двор чистят хорошо, но чтоб в маломальскую непогоду (грязь, слякоть, гололед, первый снег) ехать можно было,
-по максимуму с большим сиденьем и капом, ветра у нас сильные(((
-наличие лежачего положение
Не знаю реально ли это совместить. Совсем было уже собралась брать капеллу 901 как хороший вариант всесезонной коляски и так популярной на форуме, но догадалась взять у знакомой на тест-драйв. После моей люльки показалась оооочень тяжелой и неповоротливой, одной рукой управлять сложно и постоянно об тормоза ногой ударяла... А ребенку там конечно очень комфортно, сразу уснул. Теперь смотрю в сторону инголезины эспрессо, единственное что смущает-маленький капюшон, хотя его можно при желании доработать))) где в городе ее можно глянуть/купить? Может есть что-то получше и (или) подешевле? Бюджет до 15 тыс.
история редактирования