Пользую капелла с-901, можно ее рассмотреть как вариант с рождения, тем более с лета если начать, капюшон и капор все от ветра закроют, но наклон там не 180, да и все же спинку рекомендуют малышам жесткую. Мне эта коляска показалась таким танком, проходимая и защищенная, но пешком ее поднимать будет тяжело!
Svetusya, рассмотрите действительно вариант люльки инглезина или пег переги( у меня перега была) они очень легко снимаются с шасси и шасси легко складываются раскладываются( прям я восторг испытывала от продуманности итальянцев), я так и делала в машине оставляла: ре в люльку, люльку на тротуар, достаете шасси, ставите люльку

б/у можно найти по приемлемой цене, время до лета еще есть! мне кажется это лучше, чем по лесенкам трансформером шагать, все же трясет ре там!
Прогулка для новорожденного имхо не вариант вообще! Не анатомично, не защитно!
история редактирования