izhevsk.ru Главная /  Дети /  Коляски. Обсуждение.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Коляски. Обсуждение.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 97 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 94  95  96  97 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коляски. Обсуждение.   версия для печати
Элька
Рейтинг: 147/-41
-- написано 23-6-2010 16:38 Элька Редактировать сообщение Элька    первое сообщение в теме:

Давайте здесь делиться опытом приобретения и эксплуатации колясок.
Подробные отзывы о колясках и инет-магазинах можно найти здесь:
материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
яндекс-маркет http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=965786&hid=90796
Не засоряем тему объявлениями куплю-продам, для этого есть раздел Купля-продажа колясок здесь:
]https://izhevsk.ru/forumtopics/140.html

НАШИ ФОТОХВАСТЫ https://izhevsk.ru/forummessage/73/2629584-0.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
MissisM
Рейтинг: 3/0
-- написано 25-11-2011 23:27 MissisM

Да, в СиД была позавчера, Туттисы есть.
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 25-11-2011 23:54 Kalina_kras

Да нормально ездят.правда,мне сравнивать не с чем.это моя первая коляска
Blume0507
Рейтинг: 2/-2
-- написано 26-11-2011 13:17 Blume0507

quote:
видела тутисы в крохе выбор есть цена была вроде 14 тыс.руб

Это 3 в 1 или 2 в 1?
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 26-11-2011 16:49 Kalina_kras

2 в 1
Vlad i slav
Рейтинг: 0/-1
-- написано 26-11-2011 17:23 Vlad i slav

quote:
К сожалению, у меня муж категорически против колясок-тростей, нам нужен вездеход с большими надувными колесами, но при этом прогулочный вариант. В СиДе таких не видела, в ДМ еще не смотрели...

возьмите Инглезину-магнум, без шасси, у вас я так понимаю София уже есть, поставите его на ваши колеса надувные и будет вам вездеход с большими надувными колесами, но при этом прогулочный вариант. Мы так сейчас и ездим, зимой конечно трость не вариант. Санки нам не подходят, нужно далеко ходить через несколько дорог. А кто нибудь пользовался колесиками для санок? удобно?
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 26-11-2011 23:18 ip_net

quote:
Originally posted by Irisha23:
у кого есть туттисы , как проходимость по снегу?вообще для зимы подходит ли?

честно - мне не нравится, хотя может я неопытная колясочница. Передние колеса застревают везде, где хоть немного рыхло. Приходится катить коляску задом-наперед. В итоге гуляем вообще стоя у подъезда. Хотя может у всех такая проблема из-за нечищенных улиц.

лабрадор
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-11-2011 01:02 лабрадор

quote:
Originally posted by Blume0507:
Может кто-нибудь продает Tutis Zippy зимой? Или где заказывали, напишите в ПМ

В пм вам ответила.

Lady Martini
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-11-2011 13:02 Lady Martini

И у нас наконец то появился Туттис!!!! будет темно-коричневая ездить по союзной)))

история редактирования

Irisha23
Рейтинг: 0/-3
-- написано 28-11-2011 15:09 Irisha23

так и не могу решить брать или не брать туттис, смущают колеса.для зимы наверно лучше брать коляску с большими надувными колесами?
Kalina_kras
Рейтинг: 71/-36
-- написано 28-11-2011 15:32 Kalina_kras

У тутисов же как раз большие надувные колеса
nanavf
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-11-2011 15:50 nanavf

я вам, девочки, порекламирую крляску, на которой мы 2 года откатали и хоть бы фиг с ней! Капелла-призм 910 W (это трицикл). и в жару отлично (просторная, даже вдвоем малявок усаживала), и зимой ну просто вездеход (на санках, где замело, не проедешь, а мы проезжали). огромная корзина, в которой помещаются и продукты, и игрушки с "запасом" - для себя и для того парня , и сумка
без обид и с уважением к итальянцам и испанцам, но ткань у подружки на Jane скаталась и выгорела, а наша как новенькая. я сначала выпендривалась, хочу, чтоб модно, дорого, а покупать пришлось как-то спешно... решили взять эту (продать если что), а теперь расстаться не можем!!! причем, все подружки по прогулкам свой транспорт по 3-4 раза меняли (люлька, санки, прогулка-трость, велосипеды) ну не сидят там дети, а к этой коляске ну всех тянет. высокая посадка, на кочках не трясет.
единственный минус - широкая ось задних колес - только большой лифт. правда приятельница живет в доме без лифта и не нарадуется, тк за счет большого диаметра колес ступенькипреодолевают легко...
я не навязываю, просто делюсь своей рапдостью ))))
МарьяИскусница
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-11-2011 16:18 МарьяИскусница

Mutsy trans action (Нидерланды) рекомендую. Большие надувные колеса, удобная, много чего в комплекте. Красивая, цена-качество...И не попсовая (вообще ни у кого не видела такую)...Около года эксплуатирую. Сейчас по почти сугробам катала - ну трудно, но проходит не застревает, а по тротуарам вообще на ура) Единственное, если ребенок крупный и весенний или в начале лета, то люлька может быть маловата...Но рожденным осень-зима, самое то!В общем, я довольна выбором, а выбирала месяца 3)
Irisha23
Рейтинг: 0/-3
-- написано 28-11-2011 18:36 Irisha23

quote:
Originally posted by Kalina_kras:
У тутисов же как раз большие надувные колеса

но передние то небольшие еще и крутятся....

Temo4ka
Рейтинг: 34/-16
-- написано 28-11-2011 18:48 Temo4ka

quote:
Originally posted by Irisha23:

о передние то небольшие еще и крутятся....



но ведь фиксируются в любую сторону
лабрадор
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-11-2011 19:30 лабрадор

quote:
Originally posted by Irisha23:

но передние то небольшие еще и крутятся....





а что мешает зафиксировать их?
прошлую зиму откатались, проблем не знали.
эх, уже скучаю по нашему Тутису
Blume0507
Рейтинг: 2/-2
-- написано 29-11-2011 11:58 Blume0507

У кого-нибудь есть коляска Verdi Max (3 в 1)? Как она вам (плюсы и минусы)? Стоит ли брать?
Cheriee
Рейтинг: 3/-5
-- написано 29-11-2011 21:45 Cheriee

quote:
Originally posted by Irisha23:

так и не могу решить брать или не брать туттис, смущают колеса.для зимы наверно лучше брать коляску с большими надувными колесами?



у нас такой (3в1). По очищеным дорогам (центр) без проблем проехать (иногда конечно же буксуем), а вот на автозаводе - приходится, как уже было сказано выше, либо ехать вперед ручкой (задними колесами вперед) или фиксировать колеса вообще (но это реально не удобно)))) А так, вспомню, как в марте по рыхлой корочке на сугробах -таскали мы колсяку с моей мамой на руках по всему городу)))
Вывод: красивая, стильная, маневренная - но только не для снега))))
Sunny Kat
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-11-2011 19:44 Sunny Kat

Куплю Тутис Зиппи 3 в 1, если кто-то вдруг надумает продавать...) 8-904-316-62-93 Катя.

история редактирования

zkv
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-12-2011 14:44 zkv

Подскажите реально купить хорошую, маневринную коляску в пределах 7-8 тыс.? Я уже все пересмотрела, все что нравиться от 14 тыс. и выше.Хочу Тутис Зиппи, но цена для нас слишком высокая(((((
Casio177
Рейтинг: 19/-3
-- написано 1-12-2011 22:19 Casio177

Может я туплю, но в чем разница между Тутис Зиппи и Тутис Вилли Вей кроме цены?
Ясноглазка
Рейтинг: 3/0
-- написано 2-12-2011 10:45 Ясноглазка

quote:
Originally posted by Stasiazuza:

Девушки, подскажите пожалуйста, какую коляску выбрать, с учетом того что кататься придется зимой а лифт в доме оооочень маленький (этаж восьмой).



у нас инглизина магнум и счастью моему нет предела ) лиф очень узкий, но мы влазим втроем с колясоном (муж+я+колясон). колеса у нее надувные большие, по снегу хорошо идет - вездеход, а по тротуару так вообще кажется, что сама едет и толкать не надо. люлька очень легко буквально за секунду, "откликивается" и мы ее используем в качестве сиденьки для малыша дома, пока ему сидеть в детском кресле нельзя, положение спинки регулируется. В общем, для меня почти идеальна коляска, для зимы бы только ее взяла. шасси эрго байк- это красота. хотя небольшие минусы у коляски тоже есть конечно.
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 2-12-2011 11:49 Vesta

quote:
Originally posted by Sunny Kat:

Куплю Тутис Зиппи 3 в 1, если кто-то вдруг надумает продавать...)



Будем продавать, только весной...
Sunny Kat
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-12-2011 15:14 Sunny Kat

quote:
Originally posted by Vesta:

Будем продавать, только весной...

А весной - это в каком месяце? У меня срок в середине февраля - это почти весна))))

Sunny Kat
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-12-2011 15:24 Sunny Kat

quote:
Originally posted by Casio177:
Может я туплю, но в чем разница между Тутис Зиппи и Тутис Вилли Вей кроме цены?

Инет говорит, что колесами и ценой. Еще нашла, что ткань как у польских колясок (жестче), на капоре люльки и прогулочного блока остутствует окно для проветривания) а Вы где-то видели ее в продаже? (в СП нашла, на 2500 дешевле чем Зиппи)?

история редактирования

Cheriee
Рейтинг: 3/-5
-- написано 2-12-2011 22:00 Cheriee

quote:
Originally posted by Sunny Kat:

Куплю Тутис Зиппи 3 в 1, если кто-то вдруг надумает продавать...) 8-904-316-62-93 Катя.



к нам завтра должны прийти смотреть - если что то можем вам продать (цвет Яблочный, 3в1, 10500 тыс), б/у от силы мес 4-5 (ребенок вообще в коляске не сидит - все на ручках сейчас)

история редактирования

Sunny Kat
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-12-2011 10:31 Sunny Kat

quote:
Originally posted by Cheriee:

к нам завтра должны прийти смотреть - если что то можем вам продать (цвет Яблочный, 3в1, 10500 тыс), б/у от силы мес 4-5 (ребенок вообще в коляске не сидит - все на ручках сейчас)

продали?

мама АшатаН
Рейтинг: 0/-2
-- написано 5-12-2011 12:25 мама АшатаН

Девочки осталась коляска от первого ребенка сейчас жду второго коляска была в гараже теперь требует химчистки так как чехлы многие не снимаются,а она весит всего 3,5 кг. новую покупать не хочу . В какой химчистке могут почистить?
МарьяИскусница
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-12-2011 21:51 МарьяИскусница

Если снимается все. то в любой, а если нет, то, может, в автомойке узнать
Palitra
Рейтинг: 7/-2
-- написано 5-12-2011 22:04 Palitra

если коляска небольшая, я бы под душем всю намылила и смыла.
мама АшатаН
Рейтинг: 0/-2
-- написано 6-12-2011 09:12 мама АшатаН

на Автомойке ее так почистят,что без коляски останешься их та напором воды
юлия80
Рейтинг: 1/-2
-- написано 10-12-2011 19:36 юлия80

Девочки, может кто планирует в ближайшее время продавать свою Туттис Зиппи? Мы бы с удовольствием приобрели)))
Dshina
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-12-2011 20:42 Dshina

Девочки, у меня конечно коляска не Туттис )) но все же может кому-то будет по душе, коляска зима-лето, цвет бежевый, в отличном состоянии, цена 2500р район Металлург

все вопросы по тел 8 906 818 62 08 Надежда

baltika
Рейтинг: 5/-3
-- написано 16-12-2011 22:24 baltika

девочки, может кто-то или может слышали , что кто-то продает коляску peg perego gt3- с радостью купила бы.
Gentle_22
Рейтинг: 7/-2
-- написано 21-12-2011 11:28 Gentle_22

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить болт для передних колес от Туттис Зиппи? Коляске купили около месяца назад. Вчера пошли гулять и болтик где-то вылетел... Может кто сталкивался уже с такой проблемой...
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 21-12-2011 13:58 vanilla-S

quote:
Originally posted by baltika:
девочки, может кто-то или может слышали , что кто-то продает коляску peg perego gt3- с радостью купила бы.

в мск полно продают б\у ))) доставка с транспортной. Цены не заоблачные)я на Материнстве смотрела-можно выбрать.

Casio177
Рейтинг: 19/-3
-- написано 21-12-2011 14:01 Casio177

quote:
Originally posted by Gentle_22:
Девочки, кто-нибудь знает где можно купить болт для передних колес от Туттис Зиппи? Коляске купили около месяца назад. Вчера пошли гулять и болтик где-то вылетел... Может кто сталкивался уже с такой проблемой...

купи колесо в СП, приходит вроде быстро

Nordman
Рейтинг: 320/-68
-- написано 25-12-2011 19:45 Nordman

Присматриваем коляску если кто продает б/у в хорошем состоянии пишите в ПМ с ценами.

P.S. Особенно Тутис

история редактирования

Стю
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-12-2011 09:09 Стю

Девочки, извините может не по теме, не могу найти мастерскую для коляски, та что в первом посте уже давно ремонтом не занимается.
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 29-12-2011 12:28 ip_net

Владельцы Туттисов - кто как решил проблему с чехлами на колеса? Я так поняла, стандартные, которые продавали в СП, не подходят?
irinka-vik
Рейтинг: 16/-4
-- написано 1-1-2012 23:13 irinka-vik

А в Ижевске peg perego gt3 в магазинах не продают?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 97 :  1  2  3 ... 30  31  32  33  34  35  36 ... 94  95  96  97 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Отдам коляску в хорошие руки 
 как выбрать коляску 
 Продается 3-х колесная коляска 
 Вопрос новичка опытным мамам про кроватку, коляску, комод 
 украли колеса от коляски 
 дождевик для коляски 
 Коляски. Обсуждение, купля продажа колясок 
 Коляски. Обсуждение, купля продажа колясок 
 Отдых с детьми на нашем юге. Обсуждения, вопросы, советы. 

Главная /  Дети /  Коляски. Обсуждение. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ