Добрый вечер, может и была такая тема , но не нашла, а компенсацию за детские сады собираються выплачивать может кто в курсе?
|
Главная /
Дети /
Компенсация платы за содержание ребенка в детском саду
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
платежки ведь на руках остаются
| |||
|
quote: я отдаю копии | |||
|
А у нас оргиналы забирают
| |||
|
quote: в этом случае я бы себе копии оставляла. | |||
|
я копии отдаю
| |||
|
в 9 садике окт. район, ни разу мы не получили компенсацию. ходим с августа
| |||
|
дк на нее надо подавать)))) самим
| |||
|
quote: Я думаю, можно. со старшим сыном(это прошлый год и предыдущие) постоянно не успевала поквартально сдавать, сдала ВСЕ квитанции раз в полгода, возместили все. Устин.район. | |||
|
Надо тож проверить может пречислили
| |||
|
мы тоже пока что не получили за 3-4 квартала, устиновский район
(
| |||
|
За третий квартал мы получили в декабре, 4 еще не было, Уст. р-н сад 260
| |||
|
Мне 4.02 на карту упала денежка, предполагаю, что это компенсация за д/с, потому что больше неоткуда быть перечислениям. Устиновский р-он, сад 212.
| |||
|
ой и мне 04.02 пришла денежка, не проверяла по платежкам. устиновский р-н
| |||
|
Писала заявление 03.02. за 4 кв. сказали ч\з 2 недели ждите. Первом.р-н
| |||
|
третий ребенок компенсация 70% должна быть ,платежки ноябрь декабрь по 1100 и 1200р( по причине болезни суммы разные),одна платежка оплачена в сбер онлайн,другая в банкомате,так вот компенсация пришла 740р т.е по одной платежке так понимаю,значит что онлайн платежка не проходит или что?
| |||
|
Добрый день!
Хочу поделиться новостью: мне сегодня вернули в садике квитанции за 3 квартал 2013 г., якобы денег в бюджете нет и не будет. Надо было сдавать вовремя. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Смириться или бороться? С заведущей общалась, с дошкольным отделом тоже - бесполезно. При этом в законе об образовании это право закреплено и законодательных причин для отказа не нашла. Но я не юрист, неужели имеют право отказать? | |||
|
quote: и мне упала компесация, начислена от факт уплаченной суммы | |||
|
девочки а за какой квартал компенсацию получаете?
| |||
|
я получила за 3 и 4-ый. Устиновский район.
| |||
|
Кто то с Первомайского получил за 4 квартал?
| |||
|
Не я...
| |||
|
Мне сегодня за 4 перечислили
| |||
|
Устиновский р-н сад 260 - за 4 кв компенсации нет(((
| |||
|
Сегодня получила за 4 кв. Первом.р-н
| |||
|
индустриальный? кто нибудь получил?
| |||
|
quote: +1 | |||
|
октябрьский район, получили за 3 и 4 квартал вчера вечером)
| |||
|
Индустриальный район. Не получили.
| |||
|
Индустриальный пока так же тишина)
| |||
|
quote: только что проверяла- нетУУУ...может кто знает тел? в бухгалтерию? | |||
|
и у меня еще не пришла-устиновский район.
| |||
|
Индустриальный - тишина...
| |||
|
Мамочки, подскажите, пожалуйста, какие документы нужно сдавать на получение компенсации за второго ребенка и куда?
| |||
|
индустриальный, сад 279, пришла компенсация, причем за 3 квартал не доплатили, а сейчас, видимо, пересчитали и все в норме. Очень приятная неожиданность))))
| |||
|
quote: Подойдите к своему садиковскому делопроизводителю. Вам скажут список документов и дадут заявление. | |||
|
сегодня денежка упала на счет
по сумме получается,что только за 3-ий квартал индустриальный район д/с 172 | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Дети / Компенсация платы за содержание ребенка в детском саду | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
