quote:
Может кто-нибудь отзовется и напишет свои отзывы о 5 школе. Очень интересует. На форуме ничего про нее не пишут. Дочь идет в школу через год. Эта школа рядом с домом. В мои времена считалась вполне достойной школой. Как сейчас, спросить совсем не у кого. Какие учителя "сильные", как материальная база?
quote:
Тоже очень интересно! Дочка идет в школу в 2012 году. Кто из учителей будет набирать первые классы в 2012 году? Родители четвероклассников, напишите,пожалуйста, как вам школа?(можно в ПМ). Спасибо!
Я могу сказать про школу N5. Я мама из нынешнего 4а класса. Могу порекомендовать нашу учительницу: Скорнякову Галину Григорьевну. Рада, что к ней попали. Учитель с большим опытом и очень грамотный. Как говорят "Строгая, но справедливая". В целом школа обычная, не лучше и не хуже многих. За три года мы (родители) практически полностью сделали ремонт в своем классе, но у нас вроде почти все вменяемые родители, единственное, по-моему родители начальной школы полностью оснастили все школу специальными лампами у доски в "добровольном" порядке. В целом материально не особо напрягают, наверное как во многих школах: попечительские и плата за охрану.
edit log