izhevsk.ru Главная /  Дети /  Где отметить день рождения у ребенка?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Где отметить день рождения у ребенка?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где отметить день рождения у ребенка?   версия для печати
NadezdaM
Рейтинг: 3/0
написано 26-5-2009 12:24 NadezdaM Редактировать сообщение NadezdaM    первое сообщение в теме:

Всем привет! у моей дочульки скоро день рождения!6 лет! Хотелось бы куда-нибудь сходить. чтоб деткам было интересно!Посоветуйте. пожалуйста! и телефоны клоунов(интересных). Плиз!!!Выручайте
Показать текст сообщения полностью
жгучая брюнетка
Рейтинг: 2/-32
-- написано 17-6-2014 00:11 жгучая брюнетка

Посоветуйте где найти ростовую куклу( фиксики, машка, барбоскиных), а также нужны отзывы об аниматорах на др 2 года
nataliaur85
Рейтинг: 1/-3
-- написано 20-6-2014 17:24 nataliaur85

где отметить ДР ребенку 4 года???
sunny-1994
Рейтинг: 16/-9
-- написано 24-6-2014 22:10 sunny-1994

кто отмечал в динопланете в трк столица? напишите пожалуйста отзыв про аниматора и про еду, а то надо уже определяться с местом проведения)
Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 27-6-2014 08:21 Zhenechka_n

Тоже планировали 3 года отмечать в "Динопланете", но там реально очень шумно. Постоянно стоит грохот и звон игровых автоматов. Поэтому отказались от этого места.
Маруська18
Рейтинг: 0/-4
-- написано 30-6-2014 15:21 Маруська18

Мы праздновали день рождение в детском клубе "Юных победителей" на 40 лет Победы 144. Всем очень понравилось аренда помещения+программа вышла на 3500. Взрослые были в одном помещении, а дети в другом. В программу входила сказака (кукольная) и развлечения с ведущими. Затем час свободной игры (был батут, футбол, бассейн с мячами и куча игрушек). Вообщем все остались очень довольны!!!!
Щеняка
Рейтинг: 33/-5
-- написано 3-8-2014 21:35 Щеняка

Здравствуйте!
Рассмотрите, как вариант, парк Космонавтов, Русский Дом.
Есть программа "Фиксики", проводится в помещении Русского дома, на площадке "Эврика". Программа сильно отличается от других тем, что по ходу сюжета ребятам объясняется принцип работы экспонатов, демонстрирующих законы физики, строение человека и прочее. В конце, конечно "каравай" с дискотекой. Столы под чаепитие вам предоставят, а еду несите свою. Это очень бюджетно!Стоимость билета на "Эврику" 100 руб с ребенка, 40 рублей со взрослого, по времени безлимит, за аниматора 700 руб.
А можно банкет устроить в парке на площадке мангал-пати. Огороженная территория со столами, скамейками, крышей, мангалом, водопроводом, электричеством. Стоит аренда 200-250 рублей в час.
Есть и другие программы, но эта самая популярная.
Могу дать телефоны, либо посмотрите у них на сайте удмпарк.ру
GYA
Рейтинг: 5/-1
-- написано 7-8-2014 16:39 GYA

Может кому-то пригодится))отмечали Д/Р(3года)в пиццерии,компания собралась большая,дети разных возрастов(от3 до 10).Был Клоун(свой) с фокусами,играми,конкурсами-детям всем понравился.Заказывали пиццу,лазанью,салаты,торт,фрукты(оч маленьк. порции )морсы и мороженое.Дети НИЧЕГО практически не ели,только торт(и то не все,осталось оч много)мороженое,а ну и кокт.молоч.еще были.То что осталось-нам упаковали в контейнеры-раздали гостям с собой.В общем часа 3-3.5 мы там были-более чем достаточно,несколько семей с самыми маленькими,уехали часа через два,дети уже капризили,устали))Зал отдельный,никто не мешал,обслуживание в целом-хорошо,была пара моментов неприятных,конечно разобрались,но осадок все же остался((Есть опыт празднования в боулинге,в игровой ком.с лабиринтом-батутом,на природе...из всех вариантов-на природе и игровая комната-пока наиболее удобны))Чем не удобно в общепите лично для меня?у меня есть такие гости которые в общепите(не важно-кафе,ресторан и т.д.)не едят ,брезгливые короче говоря,путаница со счетом-бывает почти всегда,обслуживание-раз на раз не приходится,очень не приятно когда гости сидят за пустым столом-еду или еще не принесли,или принесли не всем или же не убрана грязная посуда и уже несут след.заказ.ну и собственно качество еды-не угадаешь,одно и то же блюдо в одном и том же кафе может очень сильно отличаться,зависит видимо от смены...В след.году наверное все же будем на природе,на даче,благо места для 20 человек там хватает))+Клоун.Боулинг-интересен на раз,игровая комната-хороший вариант,но без аниматора там делать нечего,дети устают через час,взрослые откровенно скучают с самого начала.т.ч.дача пока для нас самы лучший вариант.Ну, вроде бы все))Может кто-то поделится опытом празднования на базе отдыха?

история редактирования

ula69
Рейтинг: 4/-3
-- написано 14-8-2014 17:40 ula69

Здравствуйте! Планируем отмечать первый ДР сына 8 или 13 сентября. Подскажите или предложите место проведения, цены. Некоторые развив.центры смотрела, но не устраивает малые помещения, т.к. планируем много гостей, как детишек разных возрастов, так и взрослых. Можете писать в ПМ, заранее благодарю!
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 26-8-2014 21:55 kisonka

Подскажите место, где можно недорого арендовать помещение для ДР ребенка в Устиновском районе.
Мамуляка
Рейтинг: 2/0
-- написано 9-9-2014 22:26 Мамуляка

доброе время суток! Мы отмечали дни рождения дочки и дочки у подруги (детям исполнялось по 5лет) в новом интерактивном театре "7 чудес"!. Заранее сходили в театр, познакомились, прошлись по комнатам, обговорили условия и время (удобное для нас). дети были разновозрастные от 2 до 8 лет, 10 человек. понравилось всем!!! это было просто здорово!!! дети побывали в гостях у сказки (сами участвовали в спектаклях) - в одном случае спасали цветы и страну сказочную с котом Лёликом, в другом- помогали Алисе и Кролику в поисках исчезнувших цифр на часах. дети были в роли помогаторов,они путешествовали по разным комнатам, устроенным тематически - и у старушки Федоры побывали, и дрова собирали, и в замке с волшебником задания выполняли, конфеты из тучки собирали, катались с горки , играли с водяным и многое-многое другое было у счастливых детей!!! в это время родители успели собрать угощения для путешественников на стол, посмотреть за прогулками детей по телевизору...Именинникам герои вынесли торт со свечами, поздравили их. И, подкрепившись, дети продолжали развлекаться в детской комнате и на улице (погода была хорошая). родители бдели за детками по телевизору, ну и общались, конечно же! Все было в праздничной и домашней обстановке, ребята и родители остались довольны! Спасибо театру за добрый прием и радушие хозяев!
кстати, мы делали фото, а потом нам на флешку записали оба спектакля с участием наших детей!

история редактирования

Кулёля
Рейтинг: 1/0
-- написано 9-9-2014 23:25 Кулёля

цитата:


Мамуляка



во сколько вам обошёлся по деньгам такой праздник?
Мамуляка
Рейтинг: 2/0
-- написано 10-9-2014 22:09 Мамуляка

цитата:
Originally posted by Кулёля:

во сколько вам обошёлся по деньгам такой праздник?



6 тр за спектакль и аренду зала +рублей 300 за соки детям. сок в коробочках индивидуальный, дети просили сколько хотели, мы потом оплатили. так же там же можно купить чай и воду.
Честно говоря, дома отмечать вышло бы столько же, если не дороже+ целый день готовить, потом развлекать - кормить детей и взрослых, а площади- то не позволяют((. а здесь мы пришли домой усталые и довольные- в доме чисто и тихо)))

история редактирования

piccolina-masha
Рейтинг: 2/-5
-- написано 19-9-2014 21:20 piccolina-masha

Отмечали 6ти летие сына на городском пляже, 2 августа, погода была так себе, главное,что дождя не было, зато и кроме нас ни кого на пляже не было пригласили аниматора Angry Birds (из агентства "Индустрия развлечений")Дети у нас были разного возраста, в принципе, все принимали участие в программе, а взрослые пока жарили шашлык
960 X 960 229.7 Kb Где отметить день рождения у ребенка?
А вот кому меньше повезло с датой дня рождения, пляж, конечно, не подходящий вариант.
Зато сейчас модно арендовать зал в кинотеатре, устроить там небольшой фуршетик, а потом детки могут мультфильм посмотреть. (Сама работаю в кинотеатре, поэтому знаю,что у нас часто так праздники отмечают, даже взрослые) если кому интересно, могу подробности в пм написать.

история редактирования

Glazova
Рейтинг: 18/-16
-- написано 19-9-2014 21:50 Glazova

А мы в этом году выбрали Макдональдс, оказывается там есть отдельная комната для ДР, и достаточно бюджетно. Ну и порадовало что свое приносить можно, у них планирую минимум торт+ карт. фри, а остальное принесем.
Сантана
Рейтинг: 451/-127
-- написано 20-9-2014 13:34 Сантана

Что выбрать для 10 летних детей. Будет человек 5- 6. Скалодром уже занят((( Пиццерия и роллердром и боулинг банально.. Вообще в полном ауте что делать..
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 20-9-2014 15:52 kisonka

цитата:
Изначально написано Сантана:
Что выбрать для 10 летних детей. Будет человек 5- 6. Скалодром уже занят((( Пиццерия и роллердром и боулинг банально.. Вообще в полном ауте что делать..

сегодня были на дне рождения в Платформе, понравилось.

astafeeva
Рейтинг: 82/-30
-- написано 20-9-2014 20:44 astafeeva

сын ходил на день рождения к однокласснику, был живой квест, игра была "Где-то на Диком Западе"
в полном восторге!
вторую неделю уже в классе обсуждают, ОЧЕНЬ интересно, участвовали и дети и родители
игра довольно сложная, подходит больше для подростков, от 11-12 лет

история редактирования

Мамасына
Рейтинг: 19/-4
-- написано 20-9-2014 22:05 Мамасына

цитата:
Изначально написано kisonka:

сегодня были на дне рождения в Платформе, понравилось.



а какая программа была? на сайте ничего не нашла
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 23-9-2014 16:30 kisonka

цитата:
Изначально написано Мамасына:

а какая программа была? на сайте ничего не нашла

была на 1 час, каравай и плавание в бассейне (под присмотром инструктора) и игры в бассейне. Можно на 2 часа, тогда во 2 час - мастер-класс какой-нибудь.

Сантана
Рейтинг: 451/-127
-- написано 23-9-2014 17:03 Сантана

цитата:
а какая программа была? на сайте ничего не нашла

позвоните им и они предложат массу программ. Я звонила, но все программы не запомнила, там и мастер классы и торт пекут и еще что то..
тинка-винка
Рейтинг: 17/-18
-- написано 3-10-2014 01:17 тинка-винка

интересная тема)
Кулёля
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-10-2014 13:59 Кулёля

цитата:


piccolina-masha



мне интересно, напишите в пм
vasiliska2
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-10-2014 15:45 vasiliska2

Девочки, помогите. Моей доченьке исполняется 3 годика, и встал вопрос празднования. Доча очень хочет чтоб к ней на ДР пришли Чебурашка и Крокодил Гена . Подскажите есть у нас аниматоры с такими костюмами?
KateriNo4ka
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-10-2014 00:18 KateriNo4ka

И нам очень нравятся эти герои. Дочке в ноябре 2 годика. Так что тоже интересна эта тема.
Naty2012
Рейтинг: 11/-10
-- написано 15-10-2014 09:32 Naty2012

а что такое Платформа? сайт заблокирован, расскажите, что там интересного?
Komissar-Leto
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-10-2014 00:05 Komissar-Leto

480 X 320 122.2 Kb Где отметить день рождения у ребенка?
720 X 480 198.8 Kb 480 X 320 122.2 Kb Где отметить день рождения у ребенка?

отмечали День рождения Дочки, 3 года, в семейном клубе КИТ (7-я подлесная 71, жк Изумруд). Клуб новый, чистенький, красивая и уютная обстановка, достаточно места! Детям очень понравилось. в клубе 3 зала: 1) игровая-раздевалка 2) зал, где мы накрыли столы и проводили развлекательную программу 3) зал занял у нас аниматор для подготовки. Аниматора приглашали своего, но в клубе тоже можно было заказать программу.
Остались довольны!
Отличный вариант для металлурга! Выбирали клуб именно в этом районе! Цена 1500 - за 2 часа, можно и дольше!

история редактирования

Мамасына
Рейтинг: 19/-4
-- написано 17-10-2014 02:49 Мамасына

цитата:
Originally posted by Naty2012:

а что такое Платформа? сайт заблокирован, расскажите, что там интересного?



это спортклуб, в здании бывшего к/т Октябрь. Там есть детский центр. Собираемся там в субботу отметить ДР у ребенка. Потом отпишусь как всё прошло
Мамасына
Рейтинг: 19/-4
-- написано 20-10-2014 00:28 Мамасына

Отметили др в Платформе, 10 лет. Мальчишки плавали в басике, играли водное поло+полчаса какие-то опыты ставили. Понравилось, по ценам более менее, но малчишкам было маловато по времени, хотели бы еще продолжения в бассейне))). В общем, получилось необычно, мы первые из друзей в бассейне отмечали. Единственное, справку нужно на ребят, но я брала из школы, делала ксерокопию общей справки. А так, там еще есть программы на выбор.
Витрянка
Рейтинг: 6/-1
-- написано 3-11-2014 03:17 Витрянка

цитата:
Изначально написано astafeeva:

сын ходил на день рождения к однокласснику, был живой квест, игра была "Где-то на Диком Западе"
в полном восторге!
вторую неделю уже в классе обсуждают, ОЧЕНЬ интересно, участвовали и дети и родители
игра довольно сложная, подходит больше для подростков, от 11-12 лет




Я думаю это действительно хорошая идея для день рождения. и ребятам наверное очень интересно.

история редактирования

Наталья1605
Рейтинг: 10/-3
-- написано 5-11-2014 15:58 Наталья1605

Тоже день рождение сынули скоро. Не знаем где отметить день рождение 4 года, подскажите интересные варианты.
Blondinka _v_zakone
Рейтинг: 11/0
-- написано 6-11-2014 13:45 Blondinka _v_zakone

Мы в этом году пятилетие дочки отмечали в Чайхане "Лейлак".
Все понравилось, детская комната есть, накормили вкусно )))
Там есть тандырный зал, расположенный отдельно от основного зала, поэтому нам никто не мешал и мы никого не смущали.
Приглашали аниматора и фотографа.
Л@р@
Рейтинг: 2/-1
-- написано 21-11-2014 14:47 Л@р@

мы несколько раз ездили в Волну у важнина ключа. Погода позволяет-просто на дневное пребывание и мангал-100р с носа получается.Жарили сосиски, зефир шамеллоуз-специально для костра, он раздувается и становится тянучкой.можно дозаказать пицу-база в черте города. Сами провели конкурсы, изрисовались аквагримом, включая взрослых, насмеялись от души.Когда непогодь, арендуем холл, тоже доступная цена 1300 на 6 часов.
Radysh
Рейтинг: 6/-3
-- написано 11-12-2014 10:02 Radysh

Подскажите пожалуйста, дочке 29 декабря исполняется годик, хотелось бы отпраздновать в детском клубе, детишки преимущественно нашего возраста, район-ближе к центру.
Romashulka
Рейтинг: 2/-2
-- написано 11-12-2014 14:04 Romashulka

Детская комната "18 кенгуру" в ТЦ Европа. Судя по фотографиям, как раз для годовасиков.
Radysh
Рейтинг: 6/-3
-- написано 12-12-2014 12:51 Radysh

цитата:
Изначально написано Romashulka:
Детская комната "18 кенгуру" в ТЦ Европа. Судя по фотографиям, как раз для годовасиков.

Очень понравилось там, единственное что кроме детишек на дне рождении могут приходить и другие, то есть в режиме он лайн работает. И еще за каждого ребенка 150 р.)

astafeeva
Рейтинг: 82/-30
-- написано 12-1-2015 19:49 astafeeva

добрый вечер!
день рождения у девочки 8 лет. она хочет отметить дома.
придумался вариант устроить дома выездной салон красоты для девчонок.
аквагрим, макияж, маникюр, татушки, прически и т.д.
кто может предложить свои услуги?
в парикмахерскую воображуля обращалась, они на дом не выезжают


kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 12-1-2015 21:27 kisonka

цитата:
дома выездной салон красоты для девчонок

а можно еще вместе с фотографом, тогда и снимки останутся на память. А фотографы работают часто с визажистами, там и найдете))
Elenk
Рейтинг: 1/-1
-- написано 13-1-2015 09:58 Elenk

А мы на прошлой неделе ходили на день рождения 8 лет в квест-клуб. Дети были в восторге, да и мы, взрослые, до сих пор под впечатлением. Понравилось.

история редактирования

Алеся18
Рейтинг: 12/-1
-- написано 13-1-2015 21:37 Алеся18

Мы тоже планируем в интерактивном театре 7 чудес праздновать
палетка
Рейтинг: 6/-4
-- написано 14-1-2015 17:03 палетка

Мы праздновали день рождения дочки в детском игровом центре "Винни-Пух". Нам 4 года исполнилось) Очень понравилось! Очень уютно, по домашнему как-то даже)) Стол как дома, диванчики мягкие и все такое! Очень тепло и просторно! Разрешают приносить любое угощение, есть где горячее подогреть! Игрушки качественные, необычные даже есть) Ну а когда детям батут надули, то визгу было море!)) Остались только положительные эмоции! так что всем рекомендую отмечать ДР своих малышей там!

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 где отметить ребенку День Рождения? 
 Как и где лучше отметить день рождения ребенка 
 Где отметить день рождения ребенка и НГ? 
 день рождения ребенка в детском саду 
 Где отметить день рождения ребёнка? 
 Подскажите где можно отметить детский день рождения. с клоунами и т.п? 
 Как отметить день рождения дочки, если мама и папа в разводе 
 Где отметить день рождения для девочки 2-х лет 
 Где отметить 1год ребенку 

Главная /  Дети /  Где отметить день рождения у ребенка? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ