izhevsk.ru Главная /  Дети /  Отзывы о новогодних мероприятиях
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Отзывы о новогодних мероприятиях
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о новогодних мероприятиях   версия для печати
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 21-12-2013 15:34 Vesta Редактировать сообщение Vesta    первое сообщение в теме:

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о посещенных ёлках, спектаклях, рассказывать моменты, которые могут оказаться полезными тем, кто пойдет позже на этот же спектакль.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 9-1-2015 17:27 kisonka

Ребенку 7 лет.
Были на "Белоснежке" - очень понравилось и мне, и дочке. Но с моей точки зрения: уж очень специфические представления в Русском драматическом театре, но живенько, в общем, рекомендую (Белоснежка однозначно лучше Буратино, которого я смотрела пару лет назад).
Сегодня были на Золушке, но я не ходила. Моей тетке и моей дочери понравилось, но в Национальном театре все детские спектакли и интермедии у елки отличные.
Были на Главной елке всей семьей (с папой и мелким (2 года)), выступали наши коллективы, режиссер Толстухина, ведущий Крендель. Все отлично. Смотрели не прерываясь. Из минусов: в ЛД холодно, не раздевались. Ну и они хотели сделать еще выступления в холле, но на мой взгляд не было какой-то согласованности и аниматоры не всегда могли завлечь детей, снегурки танцевали сами. НО в целом, рекомендую. На след. год снова пойдем))
Были в усадьбе ТолБабая в Шаркане. Поехали 5.01 (в теплый день). Покатались на лошадях, тюбингах. Представление тоже неплохое, но особо они не заморачиваются. Сценарий с прошлого года изменили совсем чуток, песни те же. Были несколько лет назад в Титово, там как-то больше был акцент на Удмуртских героев, да и сценарий поинтереснее. Но детям (и тем, кто был в первый раз) понравилось, так что, свое мнение засовываю подальше)))
Matryoshka
Рейтинг: 69/-22
-- написано 9-1-2015 17:39 Matryoshka

Бесплатные новогодние мероприятия для детей вообще бывают?
Знаю, что прихожане храмов, например, устраивают такие праздники.
Может в парках гуляния какие (бррр холодно)))) Интересно. А информации нет...
kisonka
Рейтинг: 122/-28
-- написано 9-1-2015 18:17 kisonka

цитата:
Бесплатные новогодние мероприятия для детей вообще бывают

Видела пару раз в Петровском (новогодние и не только), около Столицы в храме раз в месяц точно бывают (ни разу сама не была).
vimavisa
Рейтинг: 8/-2
-- написано 10-1-2015 14:14 vimavisa

Наш новогодний отчет:
1. 27.12 - представление детского центра "Разумники" (в малышковом возрасте ходили к ним на занятия, теперь который год на занятия не ходим, только на елки) - супер! небольшое количество детей (около 15), хороший незаезженный сценарий, мы в восторге не первый год.
2. 30.12 - ТГ Сюрприз, один раз сходив на "Бермудский треугольник", видя их название на афише, идем не раздумывая. Всё действо началось уже с холла, и два часа веселья и смеха детям и взрослым. Настоящий праздник.
3. 05.01 - цирк зверей ДМ. Отличная праздничная программа.
4. 07.01 - главная елка - здорово, не хватило какого-то яркого акцента, "изюминки", но вообще хорошие впечатления
5. 09.01 - национальный театр, "Золушка". И у елки, и спектакль - на отлично.

Каникулами довольны!

A-elita
Рейтинг: 9/-15
-- написано 11-1-2015 16:15 A-elita

Ребенку 2.8 - ходили 07.01 в Кукольный театр на "Ежика и Елку" - очень понравилось! Ребенок просидел все 45 минут, только на последних 5-10 минутах стал проситься посидеть на коленках у мамы-папы-бабушки по очереди Костюмы красивые, актеры молодцы: и поют красиво и динамично/интересно озвучивают. Ходили на такого рода мероприятия первый раз: сын и хлопал в ладошки, и смеялся в юмористичные моменты и! самое главное! сидел спокойно и смотрел! В холле у елки представление нам тоже понравилось. Мой все старался делать, правда иногда приходилось подсказывать. Под конец подустал немного и стал проситься на руки. Снегурочка нам наоборот понравилась больше, веселая и активная, а Дед Мороз был какой-то немного замученный.

08.01 - Цирк на "Цирк зверей Деда Мороза" - полный восторг! Очень интересная и не длинная, не затянутая программа. Тоже отсидели оба часа, иногда открывая рот от удивления ))) Супер нарядные Дед Мороз со Снегурочкой, очень красивая елка, хорошие артисты. Непонятно немного одно... почему цирк зверей? Зверей вот маловато было. Нужно было назвать просто "Цирк Деда Мороза" - тогда бы и вопроса этого не возникло. В вестибюле был батут, рыбки в аквариумах, в антракт можно было покататься на пони. Фото с собачками/ара за отдельную плату, еще какое-то шоу было в вестибюле до начала представления, но мы пришли уже почти к началу. Ребенок остался под впечатлением и довольный - рассказывал потом каких зверей там видел и что в цирк еще хочет идти!

история редактирования

Волшебниц@
Рейтинг: 4/-4
-- написано 7-1-2016 12:08 Волшебниц@

Добрый день! Кто был нынче в музыкальном театре на <Новогодних приключениях Красной Шапочки>?
[qwerty]
Рейтинг: 13/0
-- написано 8-1-2016 20:26 [qwerty]

Сходили сегодня в драм на "Маугли". Спектакль понравился, дочке (5,5) страшно не было. Есть момент с выстрелом громким, некоторые дети испугались до слез.
В прошлом году там же на Белоснежке дочка немного пугалась.
Перед представлением, примерно за пол часа, на втором этаже развлекала детей Снегурочка, пели караоке, танцевали. Там же сидел неподалеку Дед Мороз и с ним можно было фотографироваться без суеты=)
Интермедия после спектакля довольно короткая, хотя участников много - два инопланетянина, обезъянка Анфиса, Балу и Багира, Дед Мороз и Снегурочка(не те, что перед представлением). Однако лишь немного потанцевали, сыграли в игру, спели и быстро-быстро разбежались.
Лишь Багира осталась (ну или замешкалась)) и радушно со всеми желающими сфотографировалась.
В прошлом году были на интермедии в кукольном - понравилось намного больше. Там с детьми больше контачили и не было ощущения, что это конвейер и все очень-очень спешат.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Новогодние праздники на Динопланете 
 новогодние конкурсы для детей 
 Новогодние праздники 
 Новогодняя елка в центре "ЗАрождение" 
 Новогоднее письмо от Деда Мороза! 
 новогодние загадки 

Главная /  Дети /  Отзывы о новогодних мероприятиях форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ