quote:
аtz, можно узнать фамилию вашей учительницы, и тех от кого волосы дыбом и почему?
Фамилии называть здесь не буду, не хочу никого подводить, там среди учителей все очень жестко, они даже подарки не хотят от родителей принимать, так как это мигом сплетнями о взятке обрастает. Почему волосы дыбом, да потому что там такие же люди работают как и везде. Есть строгие, но есть и очень злые, впрочем как и везде.
Продленка до 6 класса! Это конечно бред полный. Никакой личной жизни у детей. Про секции и кружки: если вы занимаетесь профессионально, то это нужно разговаривать с завучем, но там скажу сразу, это очень не поощряется, если и разрешат уходить то на 1-2 часа раньше, и то зависит от учителя!
Так что нужно учителя выбирать, иначе жизнь ребенка превратится в ад в такой школе, всеже целый день они с ней. И главное, наверно, ребенка туда насильно не пихать, если нет способностей то лучше отдать в другую школу, если не хотите у невролога всю оставшуюся жизнь наблюдаться. Я не понимаю почему сейчас такой бум идет и все рвуться в эту школу?