|
Главная /
Дети /
В деревню на ПМЖ.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: Это о чем?)) Реально не поняла. | |||
|
Некоторые хотят жить в деревне, но хату им надо городскую - горяча вода, газ, ванна и душ... самому строить такой дом с такими опциями дорого ведь. А с дровами, печкой, баней, связываться не хотят. На это надо много сил и времени, дрова купить наколоть, воду натаскать...
Знаю несколько таких семей - предпочли квартиру дому. Не понимаю такой выбор, честно. В некоторых случаях такое оправдано, когда в семье мужика нет, или он "вахтовик на севере". | |||
|
quote: право слово..смешно..... нет желания ..не живите...тем кто захочет жить за городом, ваши доводы про работу, поездки ...мимо ушей... не думаю, что не имея машины,и возможностей ездить каждый день на работу в город, кто то рискнет уехать за город.... quote: естественно..это и было для нас одним из главных требований.... | |||
|
quote: если можно устроить в доме блага цивилизации, почему бы этим не воспользоваться? и лень тут совершенно не при чем. дом без удобств - это сплошное издевательство над здоровьем (натаскай воды, наколи дрова, сходи в туалет на улицу - откуда там здоровье? да и времени на семью-детей-хобби остается намного меньше). всегда люди старались сделать жизнь проще. что в этом плохого? вот если в доме есть все, а дома бардак, участок зарос бурьяном, забор упал и т.д. - вот это лень. | |||
|
Ну так я о чем и говорю. Тут одно из двух. Или покупай квартиру в селе и живи как жил, либо вкладывайся. А если денег нет а запросы есть, лучше оставить все как есть...
В моем случае ситуация другая - жена через год работу сможет найти практически 90% на селе, в городе вакансий таких мало. Поэтому надо перебираться из города и тещу из глубинки забрать. Вот и думаю, как оно лучше будет. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Продам квартиру в деревне(можно использовать и как дачу и как ПМЖ)! | Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды |
| Продам квартиру в деревне(можно использовать и как дачу и как ПМЖ)! | Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды |
| Перебраться на ПМЖ в Тайланд | Туризм |
| Главная / Дети / В деревню на ПМЖ. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
