Предлагаю здесь выкладывать всё, что вы сами для деток сделали. Дабы на других посмотреть, да себя показать, а ещё идей понабраться!!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Дети /
сами для деток
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Такие игрухи классные!!!!!!!супер!!!!!!Овечка такая милаха!
| |||
|
Какие ляльки
| |||
|
вот хочется показать работы моей мамы. Их оооочень много, покажу только самые-самые мне понравившиеся)))
марк, репа, не даёт фоты вставлят...попозже попробую | |||
|
| |||
|
quote: зайце-кот ваще уморительный!!!!!! У нас тоже есть подобная игрушка-бегемото-жираф, при виде которого еще никто из ВЗРОСЛЫХ не остался равнодушным! Долго вязали его? | |||
|
quote: ага, особенно с двумя....поэтому и хотела прикинуть-стоит браться или нет! ну оч нрааа!
| |||
|
Ну так-то эта котозайка мелькает в теме уже не превый и даже не второй раз
| |||
|
quote:я с двумя детьми котозая вяжу за 2 дня. вяжется легко, пробуйте, результат вам понравится п.с. выкладывайте своего бегемото-жирафа!!! | |||
|
quote: вяжется и правда легко, у меня большуючасть времени и труда на вышивание уходит. Не знаю почему((( поделитесь секретом quote: да-да | |||
|
дубль 100
блин, не могу таки фотки вставить, свёклааААА | |||
|
quote: По одной пробовали? у меня больше одной не даёт
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Классная шапочка))) а как белая полоса к розовой крепится? В 2 слоя получается?
| |||
|
Да, вроде не толсто получилось
А то муж узнал, что я ещё заказываю ткань и сказал: Выкидывай старые залежи Жалко, блин.
| |||
|
quote: здорово получилось!! универсальная расцветка
| |||
|
как всегда-молодец! главное дружить с головой-а у Маши это получилось и в прямом и переносносном смысле!
| |||
|
| |||
|
как у Вас все красиво, аккуратненько!
| |||
|
Клево!!! А можете поделится выкройкой варежек)))
Остатков флиса уже куча, а выбросить рука не поднимается))) | |||
|
| |||
|
quote: поддерживаю! | |||
|
Девочки, вы где такой красивый флис покупаете? в Альпине смотреть не на что
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: albaniaya, спасибо У меня похожая. quote: В Альпине и брала Случайно видимо попала на новый привоз.
| |||
|
quote: Прикольная расцветка, поддёва супер!!! Такую же хочу своей, руки не доходят
| |||
|
quote: спасибо большое за выкройку | |||
|
quote: пожалуйста ![]() | |||
|
блин блин блин, глядя на вас хочу машинку
| |||
|
| |||
|
да ты что? она великолепна и на фотке! Сама бы с удовольствием такую носила. Подскажи, где подобные наклеечки найти и примерную цену?
| |||
|
Это из моей "закупки"))) не СП. Лист 25х35 см (больше, чем А4) на нем 6-8 (иногда больше) термонаклеек одной тематики, со всеми расходами почти 90 руб. выходит. Кому интересно, заглядывайте https://izhevsk.ru/forummessage/144/1194389-0.html , сейчас как раз пытаемся очередной заказ собрать, немножко осталось.
| |||
|
А мы флис брали в Дамской лавке, там очень большой выбор сейчас.
| |||
|
Спасибо за выкройку варежек))
| |||
|
Эля, супер шапочка!!!!!!!!
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Елка для деток 1-3лет | |
| Имена наших деток, статистика) | |
| Кто шьет для своих деток подскажите | |
| Открытие темы "Услуги и покупки в СП для Ваших деток" | |
| Пюрешки для деток (сами) | |
| Подскажите, развивающие курсы, творческие занятия и учреждения для деток 5-ти лет. | |
| Вопрос мамам деток с ДЦП про медцентр в Екатеринбурге | |
| Детский сад для деток-вегетарианцев | |
| нужна няня для деток | |
| Главная / Дети / сами для деток | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
