izhevsk.ru Главная /  Дети /  ребенок неуправляем
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ребенок неуправляем
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ребенок неуправляем   версия для печати
katkitten
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-1-2012 13:00 katkitten

теме ап!!! автор как у вас дела???
ландыш55
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-1-2012 00:30 ландыш55

У моего сына тоже проблемы с дисциплиной..В садике его хвалили, но там он тоже дурачился и на этом особо не заостряли внимание..Но когда пошел в школу началось, тут с урока прогнали, то там...Ходим на занятия по дзюдо...там такая же история, балуется на занятиях, 2 раза с тренировки выгоняли...Поговорила с тренером, теперь он его не выгоняет, но он отжимается постоянно из за своего поведения...Психолог сказал что все дети разные, поговорил с ним, сказал что лечить его не надо. У него беззаботное детство..Сказал чтобы папа больше времени проводил с сыном играя в подвижные игры как футбол и т.п.Типа после 6 лет сына должен воспитывать отец...А мама так, покормить ,постирать..Но в последнее время вроде серезнее стал ко всему относиться..посмотрим...
Пирамида
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-1-2012 08:40 Пирамида

Тоже очень переживаю из-за старшей дочки (12,5 лет). Вялая, инертная, нет интереса абсолютно ни к чему, даже друзей в школе нет(((. Зато бывают необоснованные вспышки злобы, агрессии, в основном направленные на членов семьи, одноклассников. За все её годы (садик, школа), ни восптиатели, ни учителя не могут сказать про нее НИЧЕГО! Как будьто ее нет, "будьто стеклянная". Были у психолога, сказала, что "просто такой человек". Трудно мне и страшно, не понимаю я своего ребенка (чем живет, что хочет от жизни)?

история редактирования

dasha1987
Рейтинг: 236/-148
-- написано 24-1-2012 08:43 dasha1987

quote:
Originally posted by Пирамида:
Тоже очень переживаю из-за старшей дочки (12,5 лет). Вялая, инертная, нет интереса абсолютно ни к чему, даже друзей в школе нет(((. Зато бывают вспышки злобы, агрессии, в основном направленные на членов семьи, одноклассников. За все её годы (садик, школа), ни восптиатели, ни учителя не могут сказать про нее НИЧЕГО! Как будьто ее нет, "будьто стеклянная"). Были у психолога, сказала, что "просто такой человек". Трудно мне и страшно, не понимаю я своего ребенка (чем живет, что хочет от жизни)?

у меня сестра примерно такая же была, не переживайте....всё будет хорошо...а агрессия в этом возрасте у большинства....

Пирамида
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-1-2012 09:49 Пирамида

quote:
этом возрасте

Так самое необъяснимое, что она родилась сразу такой, ко всему безучастной и недовольной всеми и вся.
Та-ту
Рейтинг: 6/-5
-- написано 3-5-2012 14:23 Та-ту

quote:
Тоже очень переживаю из-за старшей дочки (12,5 лет). Вялая, инертная, нет интереса абсолютно ни к чему, даже друзей в школе нет(((. Зато бывают необоснованные вспышки злобы, агрессии, в основном направленные на членов семьи, одноклассников. За все её годы (садик, школа), ни восптиатели, ни учителя не могут сказать про нее НИЧЕГО! Как будьто ее нет, "будьто стеклянная". Были у психолога, сказала, что "просто такой человек". Трудно мне и страшно, не понимаю я своего ребенка (чем живет, что хочет от жизни)?

Я сама была такая. Мамин ужас. В садике никогда не выступала, не хулиганила, в школе тоже самое. Ребенок призрак. Дома меня тоже не понимали, было тяжело, были суицидальные мысли. Иногда даже были упреки, что мне ничего не надо, ничем не интересуюсь. Водили к психологу.
Примите ее такой какая она есть. Любите ее такой. Для нее важно, чтобы ее не пытались переделать.
Это просто нужно пережить с дочерью! Ее одной Вам, не одной ей.
Мне почти 30, сын, второй муж, высшее образование, хорошая работа.
Я изменилась после 16 лет.
Sweetness
Рейтинг: 36/-18
-- написано 4-5-2012 10:47 Sweetness

quote:
Так самое необъяснимое, что она родилась сразу такой, ко всему безучастной и недовольной всеми и вся.

НЕ обижайтесь пожалуйста, но у вас с мужем\отцом девочки все в порядке?
Я могу по себе сказать что недовольство страшим ребенком у меня лично зависело от отношений в б\у мужем. Ребенок желанный, но точная копия мужа с которым не сложилось, и недовольство я перекладывала на него, сама себя неконтролировала, злилась на него.
Пока не случилась жизненная ситуация- в один момент мне предстояло его потерять. Навсегда. Несмотря на то что он был колючий, ненавидел меня истерил и говорил гадости, я заново полюбила своего ребенка. Пусть гиперактивный, пусть толстенький и неуклюжий- сейчас это самы важный человечек, с которым у нас трепетные отношения. И ни один педагог не переубедит меня что мой ребенок "нетакой". Полюбите свою дочку, тогда она станет вам понятной, близкой и родной. Я не говорю что вы ее не любите, любите но как "положено", я тоже так любила сынулю. Но это не то. За то сейчас у нас такое взаимопонимание!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  ребенок неуправляем форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ