Например, дочка сегодня ковер переползла туда и обратно. Новость не ахти конечно, однако все мамы поймут, как это здорово.Сын захотел пойти на Макаревича. Зашибись! Иду на концерт вдвоем с 3-летним мужчиной
|
Главная /
Дети /
простые мамские радости
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: А вы сегодня крестились? Мы тоже в Казанской, а сколько вам? Это мы единственные плакали в церкви с самого начала | |||
|
Крестились мы в Александро-Невском, 10 августа. Хотели в Казанскую, но там маразм - заранее надо записываться... Просто 9 решились, на следующий день крестились. У нас крестный - очень занятой, выкроил нам денек между своими командировками. Нам 5 августа исполнилось 2 года.
Это с крестным. А еще сегодня днем сам в кроватку спать попросился и уснул быстро. Столько времени свободного теперь - непривычно :-)) | |||
|
а мы сегодня покрестились, расплакались только когда нас окунали в купель, правда, я сама там от ужаса отвернулась, года детеныша моего башкой в воду окунали, потом ролик просмотрела, даже красиво выглядит, брызги в разные стороны. Щас три дня, так мы до сих пор спим с перерывом на обед
. Деичка моя пахнет так вкусно....мирром
| |||
|
А вы когда крестили ребенку сколько было.Я просто слышала что сейчас не окунают детей!
| |||
|
мою не окунали,а подержали над купелью и сверху водой брызгали,она смеялась,5 мес было.
| |||
|
не, мою окунали по полной программе, омыли личико и трижды головой окунули в купель, а потом перевернули вниз ногами и еще раз окунули
| |||
|
у нас как раз день рождения был - 3 месяца
| |||
|
quote: нас поставили в купель и три раза сверху полили из ковша водой, нам почти 6 месяцев. без слез это не выдержать | |||
|
а у нас уже 2 клыка...ррррр....
| |||
|
Молодцы!!! Как кушаете?
| |||
|
Обычно хорошо,но вчера после обеда вообще ничего не ела.
| |||
|
ПОсле крещения успокоилась и не плачет - вот это счастье. Когда дочка смеется...
| |||
|
Впервые вместе со мной сегодня нес пакет. Помощник растет, однако...
| |||
|
Меня сегодня чадо мое просто умилило: скинул с журнального столика стопку постиранной одежды, я и говорю: "а кто теперь собирать будет?", деть критически все это осмотрел и давай обратно на столик все складывать
1,5 года и уже помощник
| |||
|
Тоже хочу похвастаться своим помощником...нам год и три, таскаем обсиканные штанишки в стиральную машину
моем посуду.
| |||
|
Мы тоже таскаем штанишки в машинку. А еще за собой горшочек несем во взрослый туалет, чтобы мама помыла.
| |||
|
Нам сегодня 1 годик и 7 месяцев. Отметили это дело катанием в повозке, запряженной лошадкой с бубенцами, и катанием на ослике. Дело было у "Радиотехники-2" По-моему, я была счастливее сынули
| |||
|
В прошлый понедельник нам было 3 месяца. Делаю что-то на кухне, дочка в кроватке лежит, музыку слушает - вдруг слышу - еще какие-то странные звуки доносятся. Несусь в комнату - а она, оказывается, дотянулась до погремушки, взяла и трясет сама! Даже не верится...
А еще мы научились хихикать
| |||
|
А мой старший пошел в садик сегодня!!! Ура!!! Савсэм большой стал!
| |||
|
опять я
маленький здороваться научился!!! Вчера в магазине думаю, чего это он руку к продавщицам тянет, а он , оказывается, машет!!! Показала всего-то пару раз, а ведь понял!!! | |||
|
А мой теперь руку протягивает, когда здоровается, типа "мужицкое рукопожатие"
| |||
|
мой на днях рассказал всю муху-цокотуху наизусть сам!!! учитывая, что мелкому 2,1 и нам ставят задержку в развитии и сказку мы специально не учили, просто читаем книжки каждый вечер - я в шоке! и счаааааастлива безумно!
| |||
|
первый раз уснул без соски и не просил ее целый день! я в шоке, и очень рада. посмотрим проснется ночью или нет, будет ли ее искать?...
| |||
|
Перешел от повторения слов к осмысленным предложениям. Как-то резко повзрослел...
| |||
|
Ползал сегодня с машинкой по полу, приговаривая: "Мама Маина"
| |||
|
quote: а у нас в машине сказал: ба-буля. она была счастлива... | |||
|
младший сам залез вчера на шведскую стенку. Еще ходить не научился, а туда же - лазить
![]() А еще сегодня на четвереньках пополз. Радости...!!!! | |||
|
ой млжно я тоже поделюсь
дочь стала реагировать на мобиль над кроваткой, затихает, если плачет и наблюдает ![]() и кто бы мог подумать, что будут радовать такие мелочи | |||
|
мы 3 дня назад взяли соску и теперь спим и уляем с ней!!!!
Я в шоке 3 месяца отвегала, а теперь насасывает только так........ | |||
|
У нас к соске равнодушна - обычно выбрасывает ;-) но иногда смиренно сосет. Сегодян утром членораздельно сказала "мама" - именно не набор слогов, а слово. Мама счастлива
5 мес.
| |||
|
| |||
|
quote: КАК я вас понимаю, здорово.Моя уже давно мне улыбается и не только.. люблю говорит...так приятно так приятно.. | |||
|
Вчера вечером гуляли в коляске.Вдруг слышу дочка разговаривает:"Л...д...п....р...л....р...н..." и такой интонацией как будто читает.Смотрю,впереди недалеко висит плакат Жириновского "ЛДПР:не врать и не бояться".....
ВОбщем для меня смех и радость,что стали теперь и на улице буковки читать! | |||
|
Сам сегодня впервые недел оба сапога, причем правильно (1г и 9 мес). Я в шоке
| |||
|
Так приятно сына из садика в первую неделю забирать,а он говорит что надо еще в садик.Так в садике понравилось!
| |||
|
а мы нодками пошли в 9,5 мес. и сразу больше метра. УРААААААА
| |||
|
а у нас 5й зубик вышел! 2 нижних и 3 верхних))))))))))
завтра нам всего 6 месяцев) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Я беременна?! | |
| Чужих детей не бывает. Благотворительные акции. | |
| Слинго-мамы в Ижеске | |
| Детишки (свои). | |
| Всё что связано с детскими садами | |
| Уголок для мам с малышами до года. | |
| "сажание" детей на попу... | |
| Чем занять ребенка | |
| что смотрят ваши дети | |
| Главная / Дети / простые мамские радости | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
