izhevsk.ru Главная /  Дети /  Многодетные семьи и соц. помощь им.

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Многодетные семьи и соц. помощь им.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 169 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 166  167  168  169 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Многодетные семьи и соц. помощь им.   версия для печати
Illa472999
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-4-2011 18:20 Illa472999 Редактировать сообщение Illa472999    первое сообщение в теме:

Доброго времени суток, всем форумчанам, дело в том что 30 декабря у нас родились замечательные детки, мальчик и девочка, и вот с этого момента мы стали многодетной семьей (два мальчика у нас старшие), хотел поинтересоваться, кто-то когда-то получал субсидии и мат. помощь от нашего правительства и если да то как это все оформляется. На официальный запрос в Правительство ответили пространственно, мол да имеете право в соответствии с законом таким-то и таким-то, но не указано куда и с какими документами, google в помощь не помогает, со всеми законами невозможно разобраться. Убедительная просьба помочь с этим вопросом.
Показать текст сообщения полностью
Мариушечка
Рейтинг: 1/0
-- написано 25-10-2011 23:56 Мариушечка

quote:
Но при этом, заметьте, именно благополучным семьям - землю и не дают.
Я вообще думаю, что смысл этого закона не отдать землю в собственность. Вот раздадут они участки малообеспеченным. А как строиться-то они будут? Вряд ли у малообеспеченных будут деньги на возведение дома, получить кредит - это тоже почти нереально. А нет дома - нет и земли в собственность. короче - многие подумают и вообще не станут связываться


Полностью согласна
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 00:09 Kulak

ПОСМОТРИТЕ КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ В МОСКВЕ:
"Дорогие многодетки!

2 ноября в Мосгордуме (Москва, Петровка д.22) в 15.00 запланирован к проведению круглый стол на тему <О предоставлении многодетным семьям города Москвы бесплатных земельных участков>.
Повестка - обсуждение законодательных инициатив по реализации в Москве прав многодетных семей на получение бесплатных земельных участков.

Круглый стол проводится по инициативе общественных организаций, обратившихся в Мосгордуму с альтернативным разработанному ДЖПиЖФ г. Москвы законопроектом, реализующим ст. 28 Земельного Кодекса РФ Послание Президента РФ от 30.11.2010 о предоставлении многодетным семьям г. Москвы бесплатных земельных участков.

К участию в круглом столе приглашена зам. мэра Москвы Швецова Л.И., руководство ДЖПиЖФ, представители рабочей группы <По реализации Послания Президента Российской Федерации в части предоставления многодетным семьям земельных участков>, представители Общественной палаты РФ, представители различных политических партий, эксперты и т.д.

На круглый стол приглашаются многодетные организации г. Москвы, семейные клубы, активные многодетные родители, которым не все равно, какой закон для нас примут.

Прошу всех заинтересованных в участии в круглом столе высылать свои заявки мне на почту oms.bogorodskoe(coбаka)yandex(точка)ru с указанием полного ФИО, контактного телефона, адреса электронной почты, с указанием статуса (многодетный родитель и т.д.), а также организации, в которой вы состоите (если есть).

С уважением,
Сапронов Николай Владимирович
Председатель общества многодетных семей <Богородское>
Руководитель рабочей группы КС общественных и благотворительных организаций,
оказывающих помощь семьям с детьми, ВАО г. Москвы"

Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 00:11 Kulak

"Палками махать" у нас терпения хватит,но надо менять тактику. Принимаем решения!

история редактирования

Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-10-2011 10:24 Alenka1208

тактику менятьнадо это точно, списки естьдавайте будем объединяться. вчера звонили и уточняли по поводу статьи, наших требований уже вечером и сообщают "Вы что говорили о том что данный закон нужен!!!!?????? " яответила что мы были против!!!!! а газета центр написала что за. пришлось разбираться с ними полвечера, что бы срочно статью переделали. и теперь ВНИМАНИЕ им представитель госсовета так сказали, что мы чуть ли не поддержать пришли данный законопроект, и об этом сказали всем СМИ!!!!!!!!


КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО. ОБЪЕДИНЯЕМСЯ? НАМ ЖЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ, вы посмотрите как они смогли ловко все перевернуть?

Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-10-2011 10:30 Alenka1208

Natalikis
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2011 11:30 Natalikis

Что-то я запуталась, объясните, пожалуйста, по каким адресам письма отправить?
Marina Aleksandrovna
Рейтинг: 44/-18
-- написано 26-10-2011 11:46 Marina Aleksandrovna

Значит, индивидуально будут рассматривать каждую ситуацию...ну-ну...действительно, если у нас уже есть квартиры, зачем нам земля?!
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 26-10-2011 11:51 polykarp

мда уж. я надеюсь, что на сл.выборах многодетные Удмуртии не будут голосовать за этих людей.
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 26-10-2011 11:53 polykarp

quote:
Originally posted by Marina Aleksandrovna:

индивидуально будут рассматривать каждую ситуацию...ну-ну...



готовьте чемоданчики с бумажками, желательно красненькими
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 26-10-2011 12:16 не дождетесь

а по телеку бодро рапортуют - бюджет нонеча бездефицитный. радуемся, господа.
verulja-mansurulja
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2011 12:29 verulja-mansurulja

quote:
Originally posted by Natalikis:

Что-то я запуталась, объясните, пожалуйста, по каким адресам письма отправить?



http://premier.gov.ru/mail/step1.html
http://letters.kremlin.ru/
ИринаД
Рейтинг: 61/-9
-- написано 26-10-2011 12:49 ИринаД

живем мы впятером, предположим в двухкомнатной квартире, нам дадут 6 соток земли на "улучшение жилищных условий" и что, я на этой земле палатку поставлю( если денег хватит) и двоих детей в нее отселю?
Если бы этот участок хотя бы продать можно было, тогда бы деньги, действительно на расширение потратить, а так....
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 12:50 Kulak

quote:
Originally posted by Alenka1208:

http://www.newregion.ru/events/this_week39s_news/#Land_for_large



Ну во первых тут он прямо произнёс , что против предложения Медведева чтобы многодетная семья по своему усмотрению распоряжалась выделяемой землёй, и против дальнейшей её продажи.Многодетные-спекулянты в его понимании! И в речи Соловьёва заложена коррупционная составляющая,ОБЯЗАТЕЛЬНО, как же без неё: "вопросы будут решаться в каждом отдельном случае,кому давать а кому не давать."
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 12:55 Kulak

quote:
Что-то я запуталась, объясните, пожалуйста, по каким адресам письма отправить?
ЗАПИСЫВАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:
Почтовый индекс: 101000, город Москва, Кремль, Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу.
"Кремль" можно писать в наименовании улицы.
мамочка Света
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2011 13:19 мамочка Света

Сегодня по Русскому радио в удмуртских новостях сказали, что 28 октября в 16-00 на Ломоносова 5 будет собрание по многодетным.. Если сказали время, то может присутствовать могут все желающие?
мамочка Света
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2011 13:25 мамочка Света

Сегодня по Русскому радио в удмуртских новостях сказали, что 28 октября в 16-00 на Ломоносова 5 будет собрание по многодетным.. Если сказали время, то может присутствовать могут все желающие?
quote:
Почтовый индекс: 101000, город Москва, Кремль, Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу.
"Кремль" можно писать в наименовании улицы.



Сегодня по Русскому радио в удмуртских новостях сказали, что 28 октября в 16-00 на Ломоносова 5 будет собрание по многодетным.. Если сказали время, то может присутствовать могут все желающие?
не дождетесь
Рейтинг: 1172/-1265
-- написано 26-10-2011 13:33 не дождетесь

quote:
Сегодня по Русскому радио в удмуртских новостях сказали, что 28 октября в 16-00 на Ломоносова 5 будет собрание по многодетным.. Если сказали время, то может присутствовать могут все желающие?

собрание кого?

процентов 90, что смогла бы прийти, если есть смысл.

Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 14:29 Kulak

"В Ижевске пройдет круглый стол по вопросам поддержки многодетных семей
28 октября в Ижевске пройдет круглый стол <Социальная поддержка многодетных семей в Удмуртской Республике: вопросы, проблемы, перспективы>, сообщает пресс-служба комитета по делам семьи и демографической политике при правительстве УР.

В ходе заседания многодетные семьи Удмуртии будут иметь возможность обсудить с представителями министерств и ведомств насущные проблемы и вопросы.

Заседание Круглого стола состоится 28 октября в 16.00 в зале заседаний министерства социальной защиты населения УР по адресу: г. Ижевск ул. Ломоносова, д. 5, 4 этаж." взято из: http://www.udm-info.ru/news/udm/25-10-2011/ikrugstol.html
Вероятно что будет проходить "политический охмурёж".
Надо чтоб при участии СМИ предствитель от многодетных семей, наш представитель(с форума), внятно,открыто и недвусмысленно дал понять что правительство УР саботировало решение Медведева "Подарить землю многодетным",при этом была искажена суть предложения Медведева "подарок за то что семья большая",на более унизительное "только совсем которым жить негде".
В связи с этим чётко сформулировать насущные проблемы и вопросы, остальных проблем вроде и нет!(имею ввиду нет смысл обсуждать другое,т.к.это муссируется постоянно,на чём только некоторые партии могут опять руки погреть)

история редактирования

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 26-10-2011 14:42 polykarp

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 26-10-2011 14:43 polykarp

Marina Aleksandrovna
Рейтинг: 44/-18
-- написано 26-10-2011 14:45 Marina Aleksandrovna

Интересно, кого на этот Круглый стол пригласили?
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 14:46 Kulak

ещё надо его пригласить:
Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Идрисов Рустам Фидайович
Россия, 426007, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214
Тел. приемная: (3412) 63-16-44
Тел./факс: (3412) 63-16-39
e-mail: ps-gfi@udmlink.ru

Региональная общественная приемная полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Удмуртской Республике расположена:
426008, г. Ижевск, ул. К.Маркса, дом 274.
Тел./факс: (3412) 73-33-40
zhanna1024
Рейтинг: 3/-3
-- написано 26-10-2011 15:02 zhanna1024

У кого нибудь есть готовое письмо для президента РФ, киньте пож-та, вроде уже было, все перелистала не смогла найти.
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 15:08 Kulak

для того чтоб попасть на круглый стол в минсоцзащиты дали этот телефон:
526173
Ольга Васильевна Бас
отдел соц помощи семьи и детям.
Позвоните кто-нибудь, узнайте критерии и условия отбора "гостей".
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 15:27 Kulak

Готовый бланк заявления президенту РФ и прокурору УР в WORD формате выложил на онлайн хранение: http://www.onlinedisk.ru/file/751859/ пароль: mnogodetok
Пользуйтесь на здоровье!
Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-10-2011 15:55 Alenka1208

по телефону 526173 позвонила, О.В. на выезде, будеттолько завтра. Отправила письмо от нас (пикетчиков) на имя Лубниной с просьбой включить в список участников. заявка на 5 человек.
Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-10-2011 17:18 Alenka1208

http://mnogodetok2011.blogspot.com а это что в питире


Нижний Новгород: Возник прецендент изменения местного закона о бесплатной земле многодетным (текст)
19.10.2011 главная новость Новости Закон о предоставлении участков многодетным семьям будет пересмотрен Он позволит снять все огр...

история редактирования

Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-10-2011 17:22 Alenka1208

Нижний Новгород: Возник прецендент изменения местного закона о бесплатной земле многодетным (текст)
19.10.2011 главная новость Новости Закон о предоставлении участков многодетным семьям будет пересмотрен Он позволит снять все ограничения...
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 26-10-2011 17:48 polykarp

quote:
Originally posted by Alenka1208:

Нижний Новгород: Возник прецендент изменения местного закона о бесплатной земле многодетным



Может они специально сначала принимают никому не нужный закон, а потом вносят в него поправки, вроде как по просьбе трудящихся. и перед выборами есть чем выделится, работают в тесном взаимодействии с народом, слушают и слышат его просьбы и тд???
Natalikis
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2011 18:08 Natalikis

quote:
Готовый бланк заявления президенту РФ и прокурору УР в WORD формате выложил на онлайн хранение: http://www.onlinedisk.ru/file/751859/ пароль: mnogodetok
Пользуйтесь на здоровье!


СПАСИБО! завтра же все отправлю!
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 18:11 Kulak

quote:
Отправила письмо от нас (пикетчиков) на имя Лубниной с просьбой включить в список участников. заявка на 5 человек.
Да, это здорово! На теперь готовить "шекотливые" вопросы на наши насущные проблемы.
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 18:50 Kulak

quote:
перед выборами есть чем выделится, работают в тесном взаимодействии с народом, слушают и слышат его просьбы и тд???
Да, кстати, вполне возможно.Оставляют себе "не паханное поле". Но в канун выборов так-же и нам надо-бы с них спросить по совести! В том числе и с Медведева! Надо-же отвечать за свои слова!
Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 26-10-2011 19:08 Kulak

Местный форум часто "тормозит", того и глядишь гикнется! Создан блог, приглашаю: http://zemlyavpodarok.blogspot.com/2011/10/blog-post.html
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 27-10-2011 09:16 Лизочка-Мамочка

http://izhlife.ru/izhnews/14147-deputaty-udmurtii-razdayut-zemli-nuzhdayuschimsya.html
Кидаю вам ссылочку...Гляньте
quote:
[B][/B]

Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 27-10-2011 09:17 Лизочка-Мамочка

http://izhlife.ru/izhnews/14147-deputaty-udmurtii-razdayut-zemli-nuzhdayuschimsya.html
Кидаю вам ссылочку...Гляньте
quote:
[/B]

quote:
[B]


Kulak
Рейтинг: 9/0
-- написано 27-10-2011 09:40 Kulak

quote:
Лизочка-Мамочка
что Вы хотели сказать? Эту ссылку мы видели!Ключевые моменты в изначальной форме этого закона НЕ УСТРАИВАЮТ МНОГИХ! Проект Медведева искажён до неузнаваемости! Есть стремления власти Вы хотите сказать? Но мы видели ЭТО стремление! Но к сожалению,оно направлено в обратную сторону: с одной стороны с фарсом говорят кругом что деньги выделяются на многие соц проекты,с другой-же стороны при личной встрече произносятся выражения"денег нет","То что сказал Медведев-в принципе НЕВЫПОЛНИМО!","довольствуйтесь существующими льготами" и всё в таком-же духе. Что-ж, многие наивно ждут и надеются, но время идёт! И многие родители желают получить "здесь и сейчас".
Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 27-10-2011 09:50 Alenka1208

ЭТО ОТВЕТ НА МОЙ ЗАПРОС-УЧАСТИЯ В КРУГЛОМ СТОЛЕ 28.10.11

Уважаемая Елена Владимировна!

Рассмотрев Ваше обращение по поводу участия в Круглом столе с многодетными семьями, Комитет по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики счел возможным приглашение 2-х делегатов, из числа участников пикета 25.10.11г. Количество участников Круглого стола определяется количеством мест в зале заседаний.
Круглый стол <Социальная поддержка многодетных семей в Удмуртской Республике: вопросы, проблемы, перспективы> состоится 28 октября 2011 года по адресу: ул. Ломоносова, д.5, 4 этаж, зал заседаний министерства социальной защиты населения УР. Просим направить список делегатов и список вопросов по электронной почте.

С уважением,
Председатель Комитета О.В. Лубнина


ГОТОВЬТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО СВОИ ВОПРОСЫ!!!!!! ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ОТПРАВКИ

Alenka1208
Рейтинг: 11/-2
-- написано 27-10-2011 09:52 Alenka1208

Kulak ПРЕДЛАГАЮ ИДТИ ВМЕСТЕ!
ППШ
Рейтинг: 10/-7
-- написано 27-10-2011 11:02 ППШ

если Kulak не сможет у меня будет 1 час свободный тел 89124546877
nina788
Рейтинг: 6/-3
-- написано 27-10-2011 12:40 nina788

quote:
ГОТОВЬТЕ И ОТПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО СВОИ ВОПРОСЫ!!!!!! ДЛЯ ПОДГОТОВКИ И ОТПРАВКИ

Почему Питерский губернатор говоря:

quote:
,"То что сказал Медведев-в принципе НЕВЫПОЛНИМО!"

но не выполнить указ президента ОНИ НЕ МОГУТ, а наш председатель правительства Соловьев прямо говорит, что НЕ БУДЕТ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ, по ЕГО мнению и так все хорошо?

Хотя может это не вопрос, а эмоции


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 169 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 166  167  168  169 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Многодетные семьи: поклон матерям! 
 Где можно получить документы многодетной семьи? 
 многодетные семьи 
 Устроим праздник многодетной семье - 3 
 Устроим праздник многодетной семье семье - 4 
 многодетные семьи и ржд 
 Устроим праздник многодетной семье - 5 
 Устроим праздник многодетной семье - 6 (!) 
 Земля многодетным в МО "Первомайский" 

Главная /  Дети /  Многодетные семьи и соц. помощь им. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ