тут можно и пожаловаться, и оставить отзыв, и предупредить о чем-нибудь и пр. и пр.и пр..
|
Главная / Дети / БОЛТАЛКА... ни о чем и обо всем.. или "ГДЕ КУПИТЬ?!"/" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!".. |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Подскажите, плиз, где есть большой выбор детского трикотажа П_е_л_и_к_а_н?
| |||
|
вот насчет большого - не знаю, но в капито-шке на майской 7 слева на витрине- видела коробочки))) комлекты футболки с шортами и брюками и просто футболки.
| |||
|
| |||
|
Кто подскажет, где продаются недорого халатики банные детские?
| |||
|
На Славянском базаре есть маленький магазинчик, со стороны, где м-н Дом и сад, там весь трикотаж и детский и взрослый очень недорогой.
| |||
|
| |||
|
quote: Спасибки за подсказку. Недалеко мне, пройдусь погляжу. | |||
|
[QUOTE]Originally posted by Осот:
[b] А такая не нравится?
| |||
|
Девочки, не посоветуете, где можно отметить д/р дочери - 10 лет? Боулинг, ролледром уже проходили, не хочет больше, замучала меня уже... То есть анимация не нужна уже, но такое место, где бы они сами развлекались, чтобы мне их не развлекать )))
| |||
|
quote: в детском мире в петровском перед НГ были, с разными местностями (по пустыне, городу) цену к сожалению не скажу, не помню. | |||
|
Помогите! Нужна инструкция по сборке дет. кроватки.(Можга,сящиком для белья) Свою сестра потеряла, как собрать не помним. Куда бежать? Спасибо.
| |||
|
quote: моя бы не оценила))) мы игруху мягкую подарили и то нас хватило на месяц. если дарить только "на вырост"...вот пазлы и мозаику крупную каждый день просит достать поиграть
| |||
|
Может кто подскажет, где можно найти мягкие накладки на детское автокресло, которые на ремнях. очень надо! Заранее спасибо.
| |||
|
Игру "За рулем" покупали в Детском мире на Советской, была нескольких видов
| |||
|
quote: Мы тоже как раз на двухлетие дочке подарили. Очень нравится. Главное девчачий покупайте (у нас про ВинниПуха). Но согласен с KSM, что все от ребенка зависит - у нас вот мягкие игрушки вообще никак и куклы с трудом... | |||
|
quote: вооооот...и пример
| |||
|
quote: в ижтрейдинге в эльгрине вроде бы видел... может быть ошибаюсь | |||
|
Originally posted by Kro:
Видели игру в магазине "Сыночки & дочки",рядом с ТЦ ОМЕГА. | |||
|
Девочки, потеряла тему с "магазином детской одежды Морлин". Помогите найте, пожалуйста
| |||
|
подскажите мультфильмы с песнями, можно наши российские или не наши, ну вот типа летучий корабль, бременские музыканты. А еще какие есть? и что может из диснеевских что-нибудь есть? или может сайт какой нибудь с большим выбором, чтоб онлайн смотреть можно с норм качеством.
| |||
|
CNA
мы пока вот здесь сидимhttp://multiki-online.net/larri-i-ego-komanda/3/ - там и маша и медведь и смешариков - куча и дисней и пихсар - то бишь и тачки и ларри и его команда. пока до совет.мультиков не добралась. только вот нектрые закрыты - по просьбе правообладтеля. | |||
|
Уважаемые форумчанки! Обращаюсь к Вам за помощью.
В Нылге живет одинокая мама Анжела (ник на форуме Световластка), молодая девочка, ей всего 19 лет. Она помогает Приюту "Кот и Пес", берет на передержку животных. Сейчас у нее 15 питомцев, которым Анжела дарит свою теплоту и заботу. Месяц назад Анжела согласилась принять на передержку из Ижевска собаку Ксюшу и 7 ее щенков, которым грозил отстрел. Пока Ксюша привыкала к новому месту обитания, она сгрызла коляску у дочки Анжелы. В результате ребенка не на чем возить, дочке 1 год и 7 месяцев. Анжела пока не работает, возможности купить коляску, к сожалению, у нее нет. Пожалуйста, может быть у кого-то есть возможность отдать коляску, в которой Вы не нуждаетесь. Также актуальна помощь детской одеждой. Тел. Анжелы 8-950-177-11-58. Заранее всем огромное спасибо! | |||
|
quote: Есть еще хорошие, качественные крупные паззлы, в т.ч. деревянные. Интересные настольные игры... и т.д. | |||
|
| |||
|
Подскажите, где обмениваются, или отдают наклейки Каруселевских "слоников"? Спасибо.
| |||
|
Подскажите, где купить непромокаемую простынь на большую (взрослую) кровать?
| |||
|
quote: Мне подруга говорила, что они покупали непромокаемый наматрасник в Петровском. Не помню как магазин назывется - нарпотив "Детского мира". Или можете здесь посмотреть https://izhevsk.ru/forummessage/120/1523643.html | |||
|
quote: Здесь посмотрите https://izhevsk.ru/forummessage/73/797769-0.html | |||
|
quote: мы дарили не оценила. хватает максимум минут на 10. мы подарили своей на 2 года плиту кухонную детскую. которая с шумовыми эффектами-ставишь кастрюльку она шипит. играет просто отлично. нам 2,7 до сих пор любит каши варить ) | |||
|
Подскажите пож-та кто знает есть ли бассеин в районе ул. Союзная или где нибудь рядом, хочу с ребенком походить для закаливания, дочке 6 мес.
| |||
|
quote: для таких маленьких скорее всего только в 8-й поликлинике, мы туда ходим с 6-ти месяцев. Сейчас пока ремонт, ездим в аксион. | |||
|
quote: у Неваляшки в СП, разные размеры, с бортами и просто с резинками, я там брала в первый выкуп. А вон вам выше уже ссылку дали... | |||
|
где купить чисто белые сандали для малышки годовалой?
| |||
|
quote: Энн, а где это 8-я поликлиника? И сколько за сеанс берут?
| |||
|
Девочки, подскажите, где на данный момент можно купить водолазки на ребенка 31 размер (7 лет)-не дорого и перчатки? Очень срочно нужно.
| |||
|
А я хочу узнать, в Крохе только на новорожденных одежка продается или для 5-тилетнего тоже есть?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Барановская Вероника, 27 лет. Помогите встать с инвалидной коляски | Благотворительность |
| Главная / Дети / БОЛТАЛКА... ни о чем и обо всем.. или "ГДЕ КУПИТЬ?!"/" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!".. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
