тут можно и пожаловаться, и оставить отзыв, и предупредить о чем-нибудь и пр. и пр.и пр..
|
Главная / Дети / БОЛТАЛКА... ни о чем и обо всем.. или "ГДЕ КУПИТЬ?!"/" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!".. |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Лена, в СиД тоже есть обувь и еще вспомнила в Эльгрине есть отдел Охара, там тоже недорого. А сами мы берем в Маленькой стране, мне там консультант нравится.
| |||
|
quote: 3-4 недели обычно | |||
|
Милые и уважаемые.... все все все)))
У дочки выпускной в саду 23 мая, дали роль Мальвины. Оч хочется чтоб дочка хорошо выглядела в своей небольшой роли(будет фото-видео съемка). Помогите советом где можно найти или в прокат или купить у нас в городе. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! оч жду | |||
|
quote: | |||
|
Девочки,подскажите,плиз,где в Ижевске можно КУПИТЬ ТОРТ ИЗ ПОЛОТЕНЕЦ,не заказать, а именно купить готовый,СРОЧНО!!!
| |||
|
quote: может, купить парик белый - и покрасить в голубой????если ничего не найдете. тут САМОЕ ГЛАВНОЕ- волосы - а платье- тоже можно голубенькое или просто красивое нарядное белое платье. а к нему - сзади большой кукольный БАНТ)))) | |||
|
| |||
|
Девочки подскажите пожалуйста где в городе есть ремонт колясок???
| |||
|
в товарах и услугах для детей есть темка про ремонт колясок
| |||
|
quote: я видела в авроре, там отдел детский есть в самом низу, но видела где-то полгода назад, может еще есть, посмотрите | |||
|
апну тему, пока кто-нить чё-нить опять бессистемно искать не начал
| |||
|
quote: здорово! пасиб! еще бы мед помощь со ссылками - на всяк случай... | |||
|
Доброго вечера,может быть мой вопрос непотеме,переадресуйте если чего,где можно купить ошейник от клещей,для кошака,живем в "лесу"кот каждый день клещей таскает,переживаю как бы дети с него неподцепили,спасибо за помощь.
| |||
|
Вы обратитесь в тему " о животных". там уж точно знают.посоветуют.
ссылку найдете? | |||
|
quote: по-моему, в любой вет аптеке есть, по крайней мере я видела в своем районе неоднократно(ст.порт), да в принципе можно и собачий, на крайний случай
| |||
|
quote: Спасибо,буду искать. | |||
|
А я читала, что этот ошейник от клещей не помогает (собаковод делился, что только так из своей псины, побывавшей в лесу с типа "противоклещевым" ошейником, клещей присосавшихся доставал
| |||
|
Дамы, это не противоКЛЕЩЕВОЙ ошейник, он АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ. Мы своей собаке каждый сезон покупаем. Кроме клещей еще куча всяких тварей может прискакать типа блох и других всяких разных гадов.....
На самом деле собакам на клещей пофиг, у них имунитет. Про кошек не знаю | |||
|
quote: https://izhevsk.ru/forumtopics/45.html - лучше здесь поспрашивайте, в ветке о животных. насколько я в курсе дела, лучше обрабатывать животных - капли на холку, спросите в зоомагазине - что-нибудь посоветуют(типа Барса или Фронтлайна) .
quote: нет. это не так, к сожалению! собаки очень тяжело болеют пироплазмозом(тоже клещи переносят). про кошек поискала - особых данных нет, но не исключают возможность заболевания. ну и вообще - лучше осматривать котеек после прогулки, т.к. вполне могут принести клеща на шерсти и где-нибудь обронить в доме. | |||
|
quote: а еще лучше ваще в траву не пущать, мало ли, не себе, так детям каку притащит | |||
|
quote: это, конечно, лучше... но если люди живут в лесу и кошки на самовыгуле - это нереально... я с собаки поснимала клещей несколько раз и вообще перестала с ней в лес ходить. обнаружить на крупной собаке клеща сложно, а перспектива наличия в квартире блуждающих клещей меня лично не радовала... | |||
|
Девочки, может кто-то подскажет где найти бабку для месячного ребенка. Проверенную, чтоб помогала. Заранее спасибо огромное!
И еще хороший педиатр платный может где-то есть? | |||
|
quote: 1. успокоиться (все с такими малышками с ума сходили) P.S. Еще раз успокоиться и выкинуть "бабку" из головы! | |||
|
quote: а для чего вам бабка, если не секрет? | |||
|
quote: Ребенок кричит, прямо истерики какие-то. Педиатр наш говорит, что это нормально, я так не считаю. Так же не думаю, что трое взрослых дома совсем не понимают что нужно ребенку))). Может грыжа, щетинка или еще что-то подобное... | |||
|
Так это колики его мучают, пройдет. Грыжу, если б была, то увидели бы. А щетинка, это миф.
| |||
|
quote: бабку выкиньте из головы. как Пе_На выше советовала, сходите в тему "Уголок" - там все с такими маленькими, опишите получше, как всё происходит. наверняка Вас там успокоят. пс. советы, исходя из ситуации "педиатр не видит проблем". | |||
|
А может хорошего педиатра знает кто-то? Не из районной поликлиники
| |||
|
Ленточка, вы все же посмотрите грудничковую темку, там и контактами супер-педиатров делятся
| |||
|
UP какбэ
| |||
|
Дорогие мамочки, вот у меня вопрос: если кто ездил с ребенком 1,5 годовалым на большие растояния, то чем его кормить? Возможно мне предстоит 2 суток быть в пути , а может 3ое, на поезде. Титю то мы едим, но ею единой сыт не будешь. Не вэПэшками же кормить!
| |||
|
Девочки, подскажите, может кто знает)... где найти водолазки (или любые кофточки с горлом) на возраст 18 месяцев?
| |||
|
quote: пюрешками, фруктами, кашами детскими (они же растворимые)... Я не ездила, это у меня теоретические педположения. | |||
|
хм..вчера тоже писала ответ..а сегоня его нет(((
quote: тема была поищите в поиске называлась типа "на юг с ребенком"...там практики писали... quote: я в СиДе покупала за 95 и 105 р - но иногда не все размеры бывают... | |||
|
Feya2
возьмите пюрешки фруктовые в баночках, печенье сухое, соки. у нас друзья на машине 3суток с полугодовалым на машине ездили, кормили смесью и соками, атак в поезде видела годовастиков и полуторогодовастиков, дык и овощами и фруктоми, вообщем, что дома ест то и с собой, главное чтоб не портящиеся продукты. думаю, что за три дня не сильно похудеет на фруктах и овощах, можно молочку взять детскую в тетропаке. | |||
|
Нужно нарядное платье на девочку 2-х лет, подскажите пожалуйста магазинчики, где есть выбор и цены не кусаются)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Барановская Вероника, 27 лет. Помогите встать с инвалидной коляски | Благотворительность |
| Главная / Дети / БОЛТАЛКА... ни о чем и обо всем.. или "ГДЕ КУПИТЬ?!"/" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!".. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
