izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Похоже, что жулье проснулось после НГ
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Похоже, что жулье проснулось после НГ
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Похоже, что жулье проснулось после НГ   версия для печати
bons
Рейтинг: 0/-1
-- написано 22-1-2018 13:15 bons

перемещено из Ижевские события и новости


По Металлургу начали ходить молодые люди с вопросами по качеству воды. Громко стучат, показывают какую-то невнятную "корочку" издалека и задают странные вопросы про качество воды. Причем делают это в обеденное время, чтобы нельзя было позвонить в соответствующие службы и поинтересоваться законностью таких опросов. Или я чего-то не знаю? Может я наговариваю на какую-нибудь уважаемую организацию? Лично мне, кажется, что это или "домушники"или "лохотронщики". По виду ребята мускулистые и, похоже, готовы ко всяким неожиданностям.
Показать текст сообщения полностью
CORNHOLIO
Рейтинг: 1145/-1069
-- написано 22-1-2018 13:24 CORNHOLIO

лохи особо не засыпали, так что C'est la vie
StarPer
Рейтинг: 1853/-673
-- написано 22-1-2018 13:37 StarPer

Лох - двигатель торговли, sicut erat in principio, et nunc et semper, et in saecula saeculorum!
Amen.
sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 22-1-2018 18:25 sunderlend

поБЛЮй-фильтр наверно опять презентуют. За сколько-то десятков косарей.
Гнать этих пидоргов ссанными тряпками и суседям наказать тоже самое делать.
e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 24-1-2018 11:48 e-go

Мне за неделю три раза звонили, мол, ваш телефон заблокирован для разблокировки нажмите..., и один раз приходил красавчик продать датчик утечки газа за 11 тысяч, но ветеранам - всего за 6000 рублей. На ебее они по пятьсот, включая доставку.

В общем, Россия встает с колен, диктатура закона, приоритетные нацпроекты и наномодернизация с импортозамещением. Ура, россияне!

bons
Рейтинг: 0/-1
-- написано 31-1-2018 08:02 bons

Вчера новая тема возникла! Очкастая на вид безобидная улыбчивая девчушка представляется работником пенсионного фонда и сует на подпись какой-то список и выпытывает номер СНИЛС. Время примерно тоже, в районе обеда. Покушаются на пенсионные отчисления, хотят, вероятно, часть пенсии перегнать в какой-нибудь коммерческий фонд. Жаль не люблю насилие, иногда очень хочется его применить).

история редактирования

Svetick
Рейтинг: 3/-2
-- написано 1-2-2018 20:28 Svetick

Звонят и представляются Энергосбыт+, называют мои ФИО и объявляют о моей задолженности в хз каком населенном пункте , но не в Ижевске, где у меня точно НИКОГДА ничего не было. Звонили в течение нескольких дней не по разу. Их тлф зарегистрирован на ООО Гнездышко по ул Азиеа 4 После их второго звонка занесла номер в чёрный список, но вызов все равно проходит ((((( Сходила в свою сотовую компанию- предложили платно заблокировать, НО - оплата услуги посуточно. Теперь МВД и прокуратура....
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 3-2-2018 17:09 Tanchik2009

quote:
Изначально написано Svetick:
Теперь МВД и прокуратура.

да покупайте уж сразу зенитную установку и палите что есть мочи
zvezdo4ka
Рейтинг: 420/-15
-- написано 3-2-2018 22:02 zvezdo4ka

quote:
Originally posted by sunderlend:

поБЛЮй-фильтр наверно опять презентуют.



Достали сомнительные предложения и всякие сектанты). Особенно удивляет когда они спрашивают: а почему? Интересно, почему я должна объяснять, почему я не хочу приобретать что-то.)))
Иногда представители сетевого маркетинга бывают навязчивые. Когда подружка занималась сетевым маркетингом, было не айс. Как-то мы разговаривали по телефону около 2 часов, периодически она вспоминала о своей продукции, описывала что-то. Потом она разочаровалась и перестала заниматься сетевым маркетингом. Не умею продавать. Наверное,
это особое искусство). в основном за компом)

история редактирования

XUC
Рейтинг: 157/-61
-- написано 4-2-2018 21:27 XUC

да и газ проверяют шайтан бандами)
у меня газ за последний каледарный год раза 3 проверили
1 раз вентиляцию проверили
сделал заявку - ну бу бу бу - даже фото вентиляции сделал

ни кто не перезвонил не пришел

ждемс))) она вообще вся неправильная

про воду - я даже не пустил этого умника домой

когда стали сначала года копать под окнами в 1 ый раз за год (по статистике 6-12 раз под окнами перекапывают)

сделал фото
сохранил на яд диски разослал ссылки друганам и пандругам)
ждемс)

в общем

мораль сей басни такова

открываешь дверь с фотоаппаратом

и говоришь -
снимаем ваше фото с развернутым удостоверением?

а?

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Похоже, что жулье проснулось после НГ форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ