quote:
это ты Новый Год так ласково?
Дед Мороз почувствовал неладное сразу как пришел в этот детский сад.
Вроде и гонорар царский и можно успеть с внучкой покувыркать перед тем как лицом в салат.
Но, что-то не то.
И дети как всегда и елка была под стать детскому саду привезана из забайкалья и наряжена фарфором начала 20-го века...
Но худощавый белобрысый парень на стуле в углу помещения как-то мешал сосредоточиться на басе и подарках. Он сидел и грустно смотрел.
- Вот, Бог папашу послал, даже в айфон не зыркает.
Дед прошел еще один раз хороводом вокруг елки.
- Слушай, Гурка, давай одна нога тут, другая там - что за хрен. Быстро!
Ободренный планом Дед прошел еще два круга вокруг елки и персонально поздравил сопливевшего Андрея Яковлевича и подарил ему игрушечный глобус с прорезью, куда по замыслу папаши он будет экономить деньги, и сертификат на двухкомнатную квартиру в новостройке папаши.
- Дед.
-Чаво?
Дедушка подобрел после рюмочкий Якова Борисовича и смотрел на мир добрее. Тем более он смотрел в другой угол помещения.
- Дед, это (вырезано сасмоцензурой), я реально, не (вырезано самоцензурой) Ты (вырезано самоцензурой) Что б я еще раз с тобой (вырезано самоцензцурой) (верезано еще пять раз). Вот.
Дедушка молчал минут пять.
- Ну, что внучка, а может он и прав и наступила моя очередь...
...
Некоторое время спустя.
...
- Слушай, Полный Жоп, а можешь к одной стерве прийти,та нехорошая женщина мне денег должна!
- Не, ну это полная попа! Никто не спросит как я провел вчерашний день. Хорошо ли я поспал, почему я такой хмурый. Чего я обкурился от того, что людям бобра желаю... Нет, все норовят меня в гости пригласить к кому-то. Заезайчики!