izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  А.Бречалов продолжает посещать с рабочим визитом различные районы Удмуртии
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
А.Бречалов продолжает посещать с рабочим визитом различные районы Удмуртии
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А.Бречалов продолжает посещать с рабочим визитом различные районы Удмуртии   версия для печати
Галиноид
Рейтинг: 0/-3
-- написано 10-8-2017 19:22 Галиноид

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов на этой неделе продолжил работу в районах республики. Александр Владимирович посетил Глазовский, Юкаменский, Ярский, Кезский, Дебесский районы.
В Юкаменском районе врио Главы Удмуртии ознакомился с туристическим проектом "Тайны Юкаменских родников". Актив района предложил подвести к турмаршруту ветку газопровода. Александр Бречалов поддержал идею. В Глазовском районе врио Главы Удмуртии проинспектировал ход строительства жилья для молодых специалистов. Центральным пунктом визита в Глазов стало посещение АО "Чепецкий механический завод". Бречалов и гендиректор предприятия Денис Анищук обсудили ситуацию с задолженностью республики перед "Росатомом", куда входит ЧМЗ. Стороны подписали график погашения долгов, что позволит закрыть долги перед строителями за реконструкцию ледового дворца "Глазов Арена", ремонт и содержание городских дорог. Врио Главы Удмуртии заявил, что готов поддержать градообразующее предприятие в продвижении продукции на российские и мировые рынки.
В поселке Яр жители рассказали Александру Владимировичу, что их населенный пункт сталкивается с транспортными проблемами. Объездная до Кирова находится в плохом состоянии, поэтому трафик идет через поселок. В результате дороги оказываются разбитыми. Александр Бречалов ответил, что необходимо отремонтировать 20 км объездной. В этом году сделают 5,7 км, в следующем - 5 км.
- Мы понимаем, что это важная транспортная артерия и сейчас ищем решение, чтобы изыскать финансовые средства на завершение ремонта дороги в 2018 году, - сказал Александр Бречалов.
В поселке Кез руководитель региона посетил школу тхэквондо, где обучаются 240 воспитанников. Спортивное учреждение имеет филиалы в Красногорском, Юкаменском и Шарканском районах. Директор школы Сергей Роготнев планирует увеличить количество занимающихся спортсменов, но для этого необходимо новое помещение. Уже есть договоренность с частным инвестором, который готов предоставить помещение под спортзал и тренажерный зал в планируемом торговом центре. Роготнев попросил врио Главы помочь с оперативным согласованием. Бречалов ответил, что берет вопрос на контроль.
Еще одним пунктом визита в рамках северного вояжа стал Дебесский район. В райцентре Александр Владимирович побывал на предприятии предпринимателя Владимира Серебренникова. Он уже создал придорожное кафе, автомастерскую и гостиницу. В его планах - шиномонтаж с автостоянкой и автомойка для большегрузов.
- Мы готовы поддержать бизнес, который чётко видит свой рынок и свои точки роста. Можно вести речь о привлечении льготных кредитов, об экспертной и методической поддержке нашей команды, ориентированной на развитие малого и среднего бизнеса. Но необходимо подготовить и представить бизнес-план, чтобы понимать системный эффект, который может получить район от развития этого предприятия, - заявил Александр Бречалов.
Показать текст сообщения полностью
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 11-8-2017 20:52 Tanchik2009

свалил бы он куда подальше
Толяныч
Рейтинг: 1257/-42
-- написано 12-8-2017 06:31 Толяныч

quote:
А.Бречалов продолжает посещать с рабочим визитом различные районы Удмуртии

Главное чтобы в случае победы на выборах он не забыл не только названия районов но и с какой целью их посещал.

история редактирования

TELEGRAF
Рейтинг: 364/-81
-- написано 12-8-2017 22:35 TELEGRAF

показуха
Rasales
Рейтинг: 129/-35
-- написано 13-8-2017 01:33 Rasales

Был бы толк.
Щегловочка
Рейтинг: 14/-16
-- написано 13-8-2017 01:38 Щегловочка

Путин на него сделал ставку в будущем,в регионе есть оборонка, сельское хозяйство,нефть-можно многому научиться, так что очень долго он тут не засидится
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 13-8-2017 20:09 Tanchik2009

quote:
Изначально написано NOMEN EST OMEN:
Поднимите ...ОПУ и сделайте хоть чего-то..

легче, легче. Вы кто такой, что знаете, чем я занимаюсь и что делаю? никто, звать вас никак, и знать вы ничего не знаете. так что не надо быковать.
от этого товарища анонсы только расходятся, а дел че-т не видно
gell
Рейтинг: 41/-11
-- написано 13-8-2017 22:03 gell

quote:
Изначально написано NOMEN EST OMEN:

Лучше, чем вчера. Оптимизм ещё никому не навредил.

лучше,чем вчера...

Aleksey.V
Рейтинг: 160/-61
-- написано 14-8-2017 22:32 Aleksey.V

Когда он в Муки Какси заедет, обязательно отпишите, чтоб я был в курсе.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  А.Бречалов продолжает посещать с рабочим визитом различные районы Удмуртии форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ