izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Ижевский завод "Купол" увеличил выпуск гражданской продукции на 57%
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ижевский завод "Купол" увеличил выпуск гражданской продукции на 57%
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ижевский завод "Купол" увеличил выпуск гражданской продукции на 57%   версия для печати
Arnold Vladlenovich
Рейтинг: 1/-12
-- написано 28-7-2017 19:04 Arnold Vladlenovich

В 3 раза - с нынешних примерно 1 млрд рублей до 3,5 млрд рублей - должны вырасти объемы производства гражданской продукции на АО "Ижевский электромеханический завод Купол" к 2020 году. Об этом 28 июля заявил генеральный директор предприятия Фанил Зиятдинов во время визита на ИЭМЗ врио главы Удмуртии Александра Бречалова.

Руководителя региона на предприятии познакомили с производством сверхчистых материалов, используемых в микропроцессорах, запоминающих и логических элементах, поставки которых ;Купол; осуществляет ведущим мировым производителям микроэлектроники. Этот участок активно перевооружается по программе модернизации, как и автоматное производство. Всего в 2016-2018 годах на техперевооружение ИЭМЗ направит около 3 млрд рублей.

Напомним, на заводе ставят задачу к 2020 году увеличить долю гражданской продукции в общем объеме производства до 15% - сейчас она составляет в три раза меньше.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Ижевский завод "Купол" увеличил выпуск гражданской продукции на 57% форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ