Ищу пострадавших от этой секты. Может быть, таковые есть у нас в Ижевске? Или может у кого родственники/знакомые/друзья пострадали от учения/действий этой секты?
Для связи со мной можно писать в личку в вк - http://vk.com/id28810221 - или ответить тут, в теме.
