izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  внимание! мошенники!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
внимание! мошенники!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   внимание! мошенники!   версия для печати
fatmen
Рейтинг: 3/-4
-- написано 15-6-2015 14:44 fatmen

Внимание! Внимание! Внимание!

Данные товарищи Нигматуллин Станислав Валериевич (паспорт последние цифры 443984) и Нигматуллина Лилия Валериевна (паспорт последние цифры 596366) жители г. Ижевска МОШЕННИКИ!
По договору аренды автомобиля взятые на себя обязательства не исполнили, оплату внесли частично, имущество испортили! Автомобиль бросили!
На данный момент на контакт не идут, телефоны отключены!
Не рекомендую с вышеуказанными товарищами иметь дело! МОШЕННИКИ!

Показать текст сообщения полностью
Платон'18
Рейтинг: 1571/-1755
-- написано 15-6-2015 18:46 Платон'18

Так и надо
e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 16-6-2015 13:00 e-go

Угар НЭПа (с)
аноним
-- написано 16-6-2015 14:23 аноним

внимание! мошенник e-go!
e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 16-6-2015 16:14 e-go

e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 16-6-2015 17:39 e-go

цитата:
Изначально написано аноним:
внимание! мошенник e-go!

И что дало вам повод заподозрить меня в мошенничестве?

история редактирования

Серёжа ижевский
Рейтинг: 1758/-179
-- написано 16-6-2015 19:55 Серёжа ижевский

цитата:
Данные товарищи МОШЕННИКИ!

Фото в студию!
C-J
Рейтинг: 1313/-269
-- написано 17-6-2015 07:30 C-J

Вот еще:


Информация по делу N22К-3242/2013
Судья Дмитрошкин А.Н.
Дело N 22-3242
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г.Ижевск 28ноября 2013 года
Верховный суд Удмуртской Республики в составе:
председательствующего судьи Дементьева Д.Е. единолично,
с участием прокурора отдела прокуратуры УР Филимонова А.А.,
защитника - адвоката Баринова А.В., представившего удостоверение N, ордер N от 15 ноября 2013 года,
при секретаре судебного заседания Ложкиной И.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании материалы дела по апелляционной жалобе защитника Баринова А.В. на постановление Ленинского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики от 13 ноября 2013 года о продлении срока содержания под стражей
Нигматуллина С.В., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, не судимого,
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 159, п. <в> ч.2 ст. 163, п. <г> ч.2 ст. 161, п. <в> ч.2 ст. 163, ч.2 ст. 162 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Органами предварительного следствия Нигматуллин С.В. обвиняется в совершении в совершении мошенничества, вымогательств, грабежа и разбоя, инкриминируемые преступления совершены в период с сентября 2012 года по 09 апреля 2013 года в <адрес>
Уголовное дело N по факту разбойного нападения на Л.О.М. возбуждено 03 июня 2013 года, в дальнейшем с данным делом соединены в одно производство уголовные дела, возбужденные по фактам совершения вышеуказанных преступлений.
26 июня 2013 года Нигматуллин С.В. задержан по подозрению в совершении преступления в отношении Л.О.М. предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ, в порядке ст.ст.91-92 УПК РФ, 27 июня 2013 года ему предъявлено обвинение в совершении этого преступного деяния.
Постановлением Ленинского районного суда г. Ижевска от 28 июня 2013 года в отношении обвиняемого Нигматуллина С.В. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, в дальнейшем срок содержания под стражей продлевался Ленинским районным судом г. Ижевска.
11 ноября 2013 года Нигматуллину С.В. предъявлено обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 159, п. <в> ч.2 ст. 163, п. <г> ч.2 ст. 161, п. <в> ч.2 ст. 163, ч.2 ст. 162 УК РФ.
Обжалуемым постановлением Ленинского районного суда г. Ижевска УР от 13 ноября 2013 года срок содержания Нигматуллина С.В. продлен на два месяца, а всего до 07 месяцев 7 суток, то есть до 03 февраля 2013 года.
В апелляционной жалобе защитник Баринов А.В. выражает несогласие с постановлением суда в связи с несоответствием выводов суда фактическим обстоятельствам уголовного дела, нарушения уголовно-процессуального закона. По мнению защитника, судом не дана оценка доводам стороны защиты об отсутствии необходимости применения меры пресечения в виде заключения под стражу, нарушении органом предварительного следствия разумности сроков уголовного судопроизводства, ухудшения здоровья обвиняемого. Суд не учел, что у Нигматуллина С.В. имеется постоянное место жительства и место работы, а также не дал оценку ходатайствам граждан о принятии на себя обязательств по изменению обвиняемого меры пресечения на домашний арест. Просит постановление суда изменить, избрать в отношении обвиняемого меру пресечения в виде домашнего ареста.
В возражениях на жалобу старший помощник прокурора района просит постановление оставить без изменения, жалобу без удовлетворения.
В судебном заседании защитник Баринов А.В. доводы жалобы поддержал, предложил постановление изменить. По мнению защитника, в настоящее время все доказательства по делу собраны в связи с чем оснований для содержания Нигматуллина С.В. под стражей не имеется. Считает, что предварительное следствие по уголовному делу заволокичено, следственные действия с участием обвиняемого не проводятся. За время содержания обвиняемого под стражу какое-либо давление на потерпевшую не оказывалось.
Прокурор Исмагилова А.М. предложил постановление оставить без изменения, апелляционную жалобу защитника - без удовлетворения.
В соответствии с ч.7 ст.389.13 УПК РФ с согласия сторон апелляционная жалоба рассмотрена без проверки доказательств, которые были исследованы судом первой инстанции.
Изучив материалы дела, выслушав мнение участников процесса, суд апелляционной инстанции считает необходимым постановление изменить в части указания даты, до которой продлен срок содержания под стражей. В остальной части постановление является законным и обоснованным, основания для удовлетворения апелляционной жалобы не имеется.
В соответствии с ч.1 и ч.2 ст.109 УПК РФ содержание под стражей при расследовании преступлений не может превышать 2 месяца. В случае невозможности закончить предварительное следствие в срок до 2 месяцев и при отсутствии оснований для изменения или отмены меры пресечения этот срок может быть продлен судьей районного суда в порядке, установленном ч.3 ст.108 УПК РФ, на срок до 6 месяцев.
Дальнейшее продление срока может быть осуществлено в отношении лиц, обвиняемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, только в случаях особой сложности уголовного дела и при наличии оснований для избрания этой меры пресечения судьей того же суда по ходатайству следователя, внесенному с согласия руководителя соответствующего следственного органа по субъекту Российской Федерации, до 12 месяцев.
Из представленных материалов усматривается, что по уголовному делу, представляющему особую сложность в связи с многоэпизодностью, необходимо дополнительное время для допроса свидетелей по выявленным в ходе следствия новым преступлениям, выполнения требований ст.ст. 215-217 УПК РФ, утверждения прокурором обвинительного заключения и направления дела в суд.
Признаки волокиты при расследовании уголовного дела, безусловно препятствующие продлению срока содержания под стражей, судом апелляционной инстанции не установлены.
Согласно ч.1 и ч.1.1 ст.110 УПК РФ мера пресечения отменяется, когда в ней отпадает необходимость, или изменяется на более строгую или более мягкую, когда изменяются основания для избрания меры пресечения, предусмотренные ст.97 и ст.99 УПК РФ. Мера пресечения в виде заключения под стражу также изменяется на более мягкую при выявлении у подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления тяжелого заболевания, препятствующего его содержанию под стражей.
В судебном заседании установлено, что Нигматуллин С.В. обвиняется в совершении серии корыстных преступлений, в том числе, тяжких с применением насилия, за которые предусмотрено наказание только в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Согласно показаниям потерпевшей Л.О.М. при вымогательстве у нее денежных средств, а также после совершения инкриминируемого подсудимому разбойного нападения, Нигматуллин С.В. высказывал ей угрозы убийством в случае обращения потерпевшей в правоохранительные органы, которые последняя восприняла реально. Характер и степень общественной опасности инкриминируемых Нигматуллину С.В. деяний в совокупности с данными о личности обвиняемого судом первой инстанции обоснованно признаны обстоятельствами, дающими основания полагать, что обвиняемый, в случае изменения меры пресечения, может продолжить заниматься преступной деятельностью, оказать давление на потерпевшую, в связи с тяжестью возможного наказания за инкриминируемые преступления может скрыться от органа предварительного следствия и суда.
При избрании в отношении Нигматуллина С.В. меры пресечения в виде заключения под стражу судом оценены обстоятельства, свидетельствующие о невозможности избрания иной, более мягкой меры пресечения. Указанные обстоятельства к настоящему времени, в том числе с учетом доводов защитника, не изменились. Суд апелляционной инстанции считает обоснованным вывод суда первой инстанции о невозможности изменить избранную в отношении обвиняемого меру пресечения на иную, не связанную с содержанием под стражей, в том числе на домашний арест. С учетом вышеуказанных обстоятельств, положительная характеристика, наличие постоянного места жительства, а также гарантийные письма граждан, не являются безусловными основаниями для изменения меры пресечения на домашний арест.
Причастность Нигматуллина С.В. к инкриминируемым преступлениям подтверждается представленными материалами уголовного дела, в том числе, показаниями потерпевшей Л.О.М. и свидетелей.
Каких-либо данных, свидетельствующих о наличии у Нигматуллина С.В. в настоящее время заболеваний, препятствующих содержанию под стражей, не имеется, необходимая медицинская помощь при ухудшении состояния здоровья может быть оказана обвиняемому в условиях следственного изолятора.
Нарушений судом норм уголовно-процессуального закона, которые путем лишения или ограничения прав участников уголовного судопроизводства, несоблюдения процедуры судопроизводства или иным путем повлияли или могли повлиять на постановление законного и обоснованного решения, судом апелляционной инстанции не установлено. Замечания на протокол судебного заседания рассмотрены судом в установленном законом порядке.
Постановление о продлении срока содержания под стражей мотивировано, основано на исследованных материалах дела.
Вместе с тем, в резолютивной части постановления суд первой инстанции, обоснованно продлив срока содержания под стражей до 07 месяцев 07 суток, то есть до 03 февраля, неверно указал год - 2013. Данное указание суд апелляционной инстанции, с учетом верного определения даты, признает технической ошибкой. Устранение данной ошибки, не вызывающей сомнения, в апелляционном порядке путем изменения судебного решения допустимо, указанное решение не влечет нарушение конституционных прав обвиняемого.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.389.13, 389.14, 389.20, 389.23, 389.28, 389.33 УПК РФ, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Постановление Ленинского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики от 13 ноября 2013 года о продлении срока содержания под стражей обвиняемого Нигматуллина С.В. до 07 месяцев 07 суток изменить, считать срок содержания Нигматуллина С.В. под стражей продленным до 03 февраля 2014 года.
В остальной части постановление оставить без изменения, апелляционную жалобу защитника Баринова А.В. - без удовлетворения.
Председательствующий:
Судья Д.Е. Дементьев

история редактирования

sonechka-marmeladova
Рейтинг: 2/0
-- написано 10-9-2015 19:22 sonechka-marmeladova

quote:
Изначально написано fatmen:
Внимание! Внимание! Внимание!

Данные товарищи Нигматуллин Станислав Валериевич (паспорт последние цифры 443984) и Нигматуллина Лилия Валериевна (паспорт последние цифры 596366) жители г. Ижевска МОШЕННИКИ!
По договору аренды автомобиля взятые на себя обязательства не исполнили, оплату внесли частично, имущество испортили! Автомобиль бросили!
На данный момент на контакт не идут, телефоны отключены!
Не рекомендую с вышеуказанными товарищами иметь дело! МОШЕННИКИ!


Подтверждаю! Меня тоже кинула эта парочка на деньги. Всем заправляет Лиля - курва высшей категории, в жопу без мыла залезет, хотя договор оформлен на Стаса. Завтра-завтра-завтра. Машину бросили на стоянке. Телефоны не отвечают. Смотреть машину приходили всей семьей, с матерью.

история редактирования

Gektar
Рейтинг: 1808/-1539
-- написано 10-9-2015 21:23 Gektar

quote:
Изначально написано sonechka-marmeladova:

в жопу без мыла залезет,



зачем она залезла тебе в жопу?
sonechka-marmeladova
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-9-2015 10:04 sonechka-marmeladova

quote:
Изначально написано Gektar:

зачем она залезла тебе в жопу?



Это народный фразеологизм, означающий лестью, хитростью и т. п. добиваться расположения, доверия со стороны кого-либо.
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 12-9-2015 23:04 brigada8-5

quote:
Это народный фразеологизм, означающий лестью, хитростью и т. п. добиваться расположения, доверия со стороны лохов.

Uncle Tola
Рейтинг: 504/-140
-- написано 13-9-2015 23:54 Uncle Tola

не давайте машины в аренду без страховой суммы.
Ник берхард
Рейтинг: 40/-15
-- написано 9-5-2016 21:16 Ник берхард

Да,щас люди ничего небоятся,пока вешать не начнут на площадях в стране порядка небудет.
глеродейл
Рейтинг: 7/-14
-- написано 17-5-2016 13:26 глеродейл

@Laisa и на чем же основаны Ваши оскорбления в адресах моих весьма порядочных знакомых?
Laisa
Рейтинг: 49/-32
-- написано 18-5-2016 08:05 Laisa

я никогда и никого не оскорбляю. вы перепутали что-то...
глеродейл
Рейтинг: 7/-14
-- написано 18-5-2016 09:24 глеродейл

@Laisa удаляйте свой пост, либо буду вынужден передать лично Евгении, что Вы размещаете порочащую информацию о ней в сети Интернет.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  внимание! мошенники! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ