цитата:
Изначально написано Эстэтмэн67:
Вчера пришлось 5 часов ждать скорую реанимацию
цитата:
в службе просто критическая ситуация.
цитата:
там .опа
цитата:
чересчур мягко сказано. правильный эпитет - плиз_детс!
цитата:
Изначально написано Эстэтмэн67:
Нам вместе надо что то менять!
социалка слишком дорого обходится государству, потому ее надо постепенно перекласть на плечи избирателя, браво рапортуя тому же избирателю, что всё-всё делается и миллиардные миллиарды выделяются
*всё ИМХО
цитата:
социалка слишком дорого обходится государству,
цитата:
Изначально написано Pe_Na:
Насколько я понимаю, работники 1РКБ не сомневаются, что писал не Кобелев, и что всё написанное, - сущая правда )))
*за ссыль на интернет-издание гранд-мерси)) улыбнуло
Вот работники 1 РКБ как раз таки сомневаются во всем, кроме правоты фактов из письма.
А статья ваще атасная.
Автор, пойди для приличия сайт 1РКБ изучи.
где она искала приемную Кобелева? у него простенький кабинет, без секретаря в одном из отделений больницы, про врача которой было упомянуто.
По указанному телефону она дозвониться не смогла... а потом дозвонилась до приемной... а ничего, что номер 463270 итак номер приемной главного врача, дак уже как-то определитесь можете или нет Вы по нему дозвониться!!!
главный хирург Удмуртии - вообще-то с приставкой экс. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком главных внештатных специалистов МЗ УР!!! Или это так пафосно все его многочисленные заслуги профессиональные изложили?
Вообщем, мы просто валялись под столом от смеха. Где только у нас таких журналистов готовят?
цитата:
Изначально написано Juliuselena:
Вот работники 1 РКБ как раз таки сомневаются во всем, кроме правоты фактов из письма.
цитата:
Изначально написано Pe_Na:
а я разве не так написала?))
"Насколько я понимаю, работники 1РКБ не сомневаются, что писал не Кобелев" - я к этому вообще-то написала, про сомнения сотрудников 1РКБ
цитата:
Изначально написано Pe_Na:
ну пусть сомневаются, кобелев-некобелев, всё равно недоказуемо. главное, что нет сомнений в правоте. но вообще странная попытка привлечь внимание "общественности ")) и тщетная.
хотя сикарашки же засуетились) да и всегда можно повторить))
Что повторять будем? тоже самое письмо, только теперь за подписью другого зам.главного врача?
а само письмо пошло гулять по "ВК", так что...
цитата:
Изначально написано Pe_Na:
и что, хорошо гуляет? почему пресса до сих пор не пишет? а то вон марго сухих или как там ее дык напечатали (это я опять какбэ Ала вопрошаю, который за коллег своих СМИшных зступаться любит)
В системе управления Удмуртии проведут ревизию родственных отношений. Об этом в своем выступлении на сессии Госсовета республики сообщил глава региона Александр Соловьев.
- В этом году мы будем заниматься такой проблемой, как родственные отношения внутри системы управления. Это касается не только отношений между непосредственными начальниками и подчиненными. Прошу всех руководителей провести ревизию в своих кадровых корпусах, - сказал Александр Соловьев.
Глава Удмуртии объяснил, что недопустимы ситуации, когда родственниками являются чиновник и сотрудник Прокуратуры или другого ведомства.
цитата:
Глава Удмуртии объяснил, что недопустимы ситуации, когда родственниками являются чиновник и сотрудник Прокуратуры или другого ведомства.
E-mail: pm@imfoms.udmnet.ru
http://gp5udm.ru/msch5_inside_management.html
С 2012 года по настоящее время Главный врач Шадрин Михаил Сергеевич
цитата:
Изначально написано U-la-la!:
Ижевский межрайонный филиал ТФОМС УР
Директор - Михайлов Виктор Николаевич
Адрес: 426033, г.Ижевск, ул. 30 лет Победы, д.2
Тел./факс: (3412) 57-26-66 Телефон "горячей" линии (3412) 57-26-67E-mail: pm@imfoms.udmnet.ru
http://gp5udm.ru/msch5_inside_management.html
С 2012 года по настоящее время Главный врач Шадрин Михаил Сергеевич
http://www.ffoms.ru/portal/pag...orial/udmurtiya Шадрин Сергей Геннадьевич Территориальный фонд обязательного медицинского страхования
Удмуртской Республики
цитата:
В системе управления Удмуртии проведут ревизию родственных отношений.
цитата:
глава Удмуртии объяснил, что недопустимы ситуации, когда родственниками являются чиновник и сотрудник Прокуратуры или другого ведомства.
или вот еще (ну так, для примера) дрюкает, допустим, больнички санпиновская проверка и постановляет использоватать строго определенные дез.средства и т.п. муру во вселенских масштабах. которые поставляет сын/сват/брат возглавляющего проверку чиновника
вообще в гос.закупках писец писецовый и ничего. хотя вон по той же ссылке на инетгазету - типа в управлении дошкольного образования обнаружось. посмеялась)
цитата:
провести ревизию
цитата:
Изначально написано Эстэтмэн67:Создать движуху это бесспорно уже пол дела, но дело надо доводить до логического завершения. Центральные власти в теме? До адресатов и желательно центральных СМИ дошла эта информация? Добиться результата можно лишь тогда, когда власть приперта к стенке!
Ну вот и всё. Заглохла движуха. Все как всегда.
цитата:
провести ревизию
цитата:
Изначально написано Juliuselena:
главное движуху создали. а там посмотрим
Ну вот и всё. Заглохла движуха. Все родственники на своих местах.
цитата:
Изначально написано Juliuselena:
главное движуху создали. а там посмотрим
Создать движуху это бесспорно уже пол дела, но дело надо доводить до логического завершения. Центральные власти в теме? До адресатов и желательно центральных СМИ дошла эта информация? Добиться результата можно лишь тогда, когда власть приперта к стенке!