Работают они по сети контактов, предоставленных клиентом. Когда они мне позвонили, сказали, что мне подарили сертификат на 5 000 рублей якобы какие-то мои друзья, но имя не называют. Я этому не удивился, от друзей этого можно ожидать. Когда пришел и начался диалог с сотрудниками этой компании (компания называется Альфа-чего-то, втюхивают косметику ДиШели, о которой в Израиле ничего не знают). Я понял, что это развод. К счастью, я человек прагматичный и не подвержен эмоциям, в жизни всякое повидал и всяких жуликов, перевел диалог на мои правила игры. Короче они потратили на меня время, помазали мне лицо и в ответ ничего от меня не получили.
А короче, сценарий у них прост:
Приходишь к ним в БЦ на Ленина, где еще вертолетная площадка и на первом этаже ресторан Милд энд Вайн, встречает тебя администратор, подходит к тебе девушка по имени Ольга, уводит в кабинет, наносит на пол лица косметику, разводит на покупку набора косметики со скидкой 50 процентов всего за 23 000 рублей, далее обрабатывает тебе вторую часть лица. Она жалостно просит тебя предоставить контакты еще 15 твоих знакомых, иначе, якобы, ее оштрацуют на 5 000 рублей. Ради контактов она готова раком перед тобой загнуться и спустить трусики.
Живет у меня в Израиле в Иерусалиме товарищ Шурик Робинович, жена у него занимается СПА-бизнесом. Про ДиШели ничего она не слышала.
ТАкой бизнес долго не просуществует, подход жульнеческий.
история редактирования