izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  А тем временем в далекой-далекой Франции...
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
А тем временем в далекой-далекой Франции...
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А тем временем в далекой-далекой Франции...   версия для печати
FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 5-1-2013 13:51 FBR

Любопытно


""А тем временем - из переписки французов в комментах газеты Ле Монд:
- Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, п..., мы в ж...
- (ответ) - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. Но я зарабатываю меньше чем ЖД (Жерар Депардье) и у меня нет стимула учить русский язык. Но по крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.
- (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.
- (ответ) Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!
- (ответ) - Поалагаете, что еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию? Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.
- (ответ) - Ублюдки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
- (ответ на ответ) - Мьсье, вы араб?
- (ответ) - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский"..."
http://azbukywedy.livejournal.com/1972919.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
TATO.RU
Рейтинг: 126/-54
-- написано 5-1-2013 16:16 TATO.RU

Я как-то не верю Может кто-то пиарить рашку ?
duba
Рейтинг: 83/-45
-- написано 5-1-2013 19:58 duba

Хорошая тема .. выйдем из новогоднего штопора - продолжим
LopshoPe'dun
Рейтинг: 306/-116
-- написано 5-1-2013 21:02 LopshoPe'dun

Да ладно Вам)! Что в пьяном угаре не натворишь... потом весь год стыдно...
FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 5-1-2013 21:24 FBR

Российский актер французского происхождения Жерар Депардье 5 января впервые прилетел в РФ в качестве гражданина нашей страны. Ожидается, что артисту, находящемуся в г.Сочи, будет вручен паспорт его новой родины. О такой возможности заявил в интервью "Русской службе новостей" пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2013/839429.shtml

impako
Рейтинг: 18/-10
-- написано 6-1-2013 01:38 impako

quote:
Originally posted by FBR:
Любопытно
- (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.

Ничего удивительного, если они новости о России узнают только из какого-нибудь РашаТудей.
Первый канал посмотри - так у нас вообще всё лучше всех.

quote:
Originally posted by FBR:
Российский актер французского происхождения Жерар Депардье 5 января впервые прилетел в РФ в качестве гражданина нашей страны. Ожидается, что артисту, находящемуся в г.Сочи, будет вручен паспорт его новой родины. О такой возможности заявил в интервью "Русской службе новостей" пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2013/839429.shtml



Вот уже несколько лет безуспешно пытается вернуться на родину двукратная олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Мария Филатова.
На свои обращения с просьбой предоставить гражданство России, она получила из Кремля ответ, в котором говорилось о "недостаточности заслуг" перед Российской Федерацией.
За все эти годы ей не удалось приехать в Россию, чтобы присутствовать хотя бы на похоронах своих родственников и тренеров, а потом и посетить их могилы.
http://varfolomeev.livejournal.com/747046.html

история редактирования

FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 17:50 FBR

quote:
гимнастике Мария Филатова

Причем тут Филатова?

история редактирования

FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 17:58 FBR

Она может получить визу РФ для въезда в страну по своим делам.
Для этого не обязательно получать гражданство.
FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 18:09 FBR

В недавнем послании к Фед. собранию ВВП предложил упростить порядок получения гражданства имеющим отношение к Российской империи, СССР и РФ.
Поэтому, если Филатова не "кидалась какашками" в сторону РФ, то у нее есть все шансы получить гражданство нашей страны.
FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 18:12 FBR

интересно про Францию:

1. Во Франции резиденты де-факто лишены права на суд. Тем более на справедливый суд. Даже если не углубляться в конкретные примеры, просто несколько фактов:

- Судебные дела и следствие тянутся по 5-7-10 лет. До суда не доходят.
- Жандармы отказываются принимать заявления от потерпевших. (Теперь, совсем недавно МВД для искоренения этой заразы: борьбы за показатели, организовало возможность подавать заявы через Интернет. Но всё равно: по французским правилам Прокурор должен ознакомиться с делом. Ему подают "дело" жандармы (полиция). Так вот, по собственному опыту: дело о вымогательстве, рэкете и угрозах через 7 месяцев после регистрации заявления даже не начинало еще рассматриваться. Его предварительное следствие займет еще полгода. А очередь в Драгиньяне к Прокурору - уже "официально" составляет 3 месяца. А ведь Прокурор должен рассмотреть, потом передать Судье.)
- Приговоры о тюремном заключении злодеев (до 2-х лет) не исполняются: просто в тюрьмах нет мест.
- У Арбитражей нет совещательных комнат в принципе. Решения выносятся через несколько месяцев после процесса, и нередко через год.
- Очереди в Арбитражи: полгода - это удача. Часто год. Потом "решение" еще полгода ждать.
- Профессиональные Судьи не выбираются, а назначаются. По моральным или профессиональным качествам отбора нет. Просто учишься на Судью, и потом служишь судьей, да и всё. Качество судебных решений ниже плинтуса.
- Судьи состоят в профсоюзах, в масонских ложах, вербуются конторой и от этого влияния никак не защищены. К тому же они просто служащие, и их переводят приказом (силой) из округа в округ.
- Повлиять на скорость расследования в околотках терпила никак не в силах.

2. Административная система в коллапсе. Брижит Бардо сегодня: "Меня задолбала эта страна. Я больше не могу. Русские хотя бы отвечают на письма, а здесь ответа не дождешься. Я хочу только одного: ОТВЕТА!"
Она права. Это беда. Административная система запутана до чрезвычайности, а масоны, выстраивая свои "влияния" добили ее и она стала недееспособной. Правды или ответственности любого чиновника не добъешся. Кафка отдыхает. У меня большой опыт этого дела, и я знаю, о чем говорю.

подробнее здесь - http://avvakoum.livejournal.com/681780.html

история редактирования

FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 18:30 FBR


click for enlarge 562 X 750  73.1 Kb picture
FBR
Рейтинг: 0/-7
-- написано 6-1-2013 20:42 FBR


720 x 477

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  А тем временем в далекой-далекой Франции... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ