izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Обращение: остановите беспредел Ижевских полицейских!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Обращение: остановите беспредел Ижевских полицейских!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обращение: остановите беспредел Ижевских полицейских!   версия для печати
dimmbass
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-9-2012 13:27 dimmbass

В нашу редакцию пришло письмо с просьбой о помощи. В нём изложены факты вопиющего нарушения прав человека со стороны полицейских города Ижевска. С целью раскрытия преступления 10 летней давности они прибегают к излюбленным в 90-е годы способам ведения допросов и выбивания явок с повинной. Как заявляет жена подозреваемого, сейчас семья находится в постоянном страхе за свои жизни, за ними постоянно следят, прослушивают телефоны и контролируют интернет, в их адрес поступают постоянные угрозы с целью не допустить огласки происходящим событиям. Кроме того, в присланных в наш адрес сообщениях содержатся и иные признаки допущенных нарушений и злоупотреблений со стороны полицейских Ижевска.


Неведомым нам способом жене подозреваемого всё же удалось написать обращение к нам. Мы в свою очередь не остаёмся в стороне и призываем средства массовой информации, блогеров, поддержать эту историю и распространить информацию по сети Интернет.

Направленные документы и жалобы достаточно подробные, поэтому, убрав некоторые данные, публикуем их на сайте.

http://web-compromat.com/uralf...3-04-14-35.html

Показать текст сообщения полностью
duba
Рейтинг: 83/-45
-- написано 24-9-2012 17:05 duba

а срок давности-то вообще какой по таким статьям?
Тролль
Рейтинг: 6/0
-- написано 24-9-2012 21:06 Тролль

quote:
Originally posted by dimmbass:

за ними постоянно следят, прослушивают телефоны и контролируют интернет


Чисто интересно, они носят шапочки из фольги или нет? Если нет то пусть начинают!!!

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 24-9-2012 22:31 Блонди

quote:
контролируют интернет

ограничили просмотр порно?
dimmbass
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-9-2012 11:38 dimmbass

Согласно п. <г> ч.1 ст. 78 УК РФ: <Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления>. Уголовная ответственность за убийство предусмотрена ст. 105 УК РФ. Часть 1 - убийство без квалифицирующих признаков, часть 2 - с квалифицирующими признаками. Обе части - преступления особо тяжкие т.к. даже по 1 части максимальное наказание до 15 лет. Также не забываем, что по ч. 2 ст. 105 УК РФ может быть назначена смертная казнь или пожизненное л/с, а согласно ч. 4 ст. 78 УК РФ: <Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом.

течение сроков давности приостанавливается если преступник уклоняется от следствия и суда

вроде так, но не уверен

AlexR18
Рейтинг: 15/-13
-- написано 25-9-2012 14:25 AlexR18

ублюдки че пока одни менты победнее просто пиздят всех подряд показываю свой статус человека с корками,их начальники восточные всякие делят с торгашами.
А насчет не допускать,предотвращать, а проводить профилактику преступности
нет не наша это работа.
СКОТЫ
MegaDancer
Рейтинг: 1/-7
-- написано 25-9-2012 20:27 MegaDancer

я бы просил политического убежища в другой стране и дернул бы сразу после того как меня отпустили домой!!! Кошмар! Полиция!
dimmbass
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-9-2012 12:46 dimmbass

всем тогда бежать надо
masha83
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-9-2012 20:51 masha83

Обращайтесь, поможем выиграть дело
Дабы не терять время напишите в генеральную прокуратуру РФ и президенту РФ, жалоба "спустится" в республику и Завьяловский район, но перед этим зарегистрируется.
Данная мера поможет дергать местных оперов по некоторым моментам, которые приведут к возбуждению УД в отношении гореоперов.

история редактирования

Stigerman
Рейтинг: 39/-4
-- написано 18-10-2012 21:06 Stigerman

Ботва какая-то
dimmbass
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-11-2012 15:55 dimmbass

пришел ответ из аппарата полномочного представителя в Приволжском федеральном округе

чета картинку не могу загрузить, кракозябры вылазят

ответ выложили тут http://web-compromat.com/forum/29--/3895-----.html#3897

platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 15-11-2012 09:41 platon18

простая реклама стороннего сайта, москали продвигают свой ресурс
Almagro
Рейтинг: 138/-60
-- написано 15-11-2012 12:40 Almagro

Как были ментами так и останутся, а так всю жизнь было и будет что милиция это территория беззаконности и попирания любых человеческих и моральных принципов. Интересно министр МВД УР отреагирует?
F/-\n
Рейтинг: 153/-74
-- написано 15-11-2012 15:40 F/-\n

quote:
Originally posted by platon18:

простая реклама стороннего сайта, москали продвигают свой ресурс



точняк

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Обращение: остановите беспредел Ижевских полицейских! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ