izhevsk.ru Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  Свой микробизнес на дому для всех жилающих
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Свой микробизнес на дому для всех жилающих
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Свой микробизнес на дому для всех жилающих   версия для печати
Автодорстрой
Рейтинг: 25/-42
-- написано 23-2-2018 01:08 Автодорстрой

Свой бизнес на дому для всех желающих - ВЫРАЩИВАНИЕ ЧАЙНОГО ГРИБА KOMBUCHA. Предоставляем высококачественную рассаду, инструкции по выращиванию, применению и продаже готового продукта. Доставка (по звонку) - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, в удобное для Вас место и время. Возможен вариант совместной деятельности (обсуждается при встрече). Не затягивайте с решением - предложение ограничено. Звоните 89042790656 Алексей. 
Показать текст сообщения полностью
alandr
Рейтинг: 49/-32
-- написано 23-2-2018 23:30 alandr

Цена
Автодорстрой
Рейтинг: 25/-42
-- написано 26-2-2018 18:21 Автодорстрой

ЦЕНА ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА "Под ключ" - всего 300 рублей.
Автодорстрой
Рейтинг: 25/-42
-- написано 26-2-2018 18:22 Автодорстрой

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ: ЛЕЧЕБНЫЙ ЧАЙНЫЙ ГРИБ "Kombucha"
1. Поставляет в наш организм полезные пробиотики. Поэтому улучшает функции кишечника, пищеварения иммунитет. Полезные бактерии изгоняют паразитов и патогенные микроорганизмы. Он хорошо минимизирует грибок Candida, улучшает пищеварение и увеличивает поглощение питательных веществ. Повышает иммунитет путем заселения кишечника полезными микроорганизмами, обеспечивает антиоксидантами и ферментами.
2. Оказывает на организм очищающее действие. Содержит значительные количества глюкуроновой кислоты (GA), а она, как известно, является отличным детоксикантом. В организме она соединяется с токсинами (с такими как фармацевтические препараты и загрязнители окружающей среды) Затем они преобразуются в соединения, которые являются растворимыми, и тело может их выделить.
Также может помочь предотвратить поглощение тканями промышленных токсинов из окружающей среды. Кроме глюкуроновой кислоты в нем содержатся другие органические кислоты и ферменты. Это снижает нагрузку на поджелудочную железу, печень и почки и помогает организму избавиться от нежелательных отходов.
3. Обладает антиоксидантными свойствами. Содержит много антиоксидантов, включая витамины Е, С, бета-каротина и других каротиноидов. Как черный чай, также содержит полифенолы и другие соединения, обладающие антиоксидантными свойствами. Но так как это ферментированный напиток, является гораздо более мощным антиоксидантом, чем обычный чай. Его антиоксидантная активность была найдена в 100 раз выше, чем витамин С и в 25 раз выше, чем витамин Е. По этой причине - может помочь в лечении хронических заболеваний, вызванных окислительным стрессом.
4. Увеличивает энергию. Если напиток готовится на основе черного чая, то он способствует усвоению железа. Это помогает увеличить уровни гемоглобина в крови, улучшить поступление кислорода к тканям. Напиток также улучшает поглощение организмом другого негемового (растительного происхождения) железа.
5. Повышает иммунитет. Высокие уровни витамина С - оказывают поддержку иммунитету. Его антиоксидантные мощности также обеспечивают защиту от повреждения клеток, воспалительных заболеваний, подавленной иммунитета, и опухолей.
6 Помогает при заболеваниях желудка и кишечника. Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) являются токсичными для кишечника. Они могут привести к язве желудка. Индометацин, популярный НПВП, может нарушить кровообращение в слизистой оболочке желудка. Чайный гриб, как было показано, эффективно лечит язвы желудка. Исследователи полагают, что ферментированный чай защищает желудок. Его антиоксидантная активность также защищает слизистую оболочку кишечника. Чайный гриб был признан очень эффективным в лечении язвы желудка.
7 Полезен при ожирении. Помогает сбалансировать обмен веществ. Исследования на животных показывают, что Чайный гриб может вызвать потерю веса, поощряя ограничение калорий.
8. Помогает при диабете. Первые исследования, показавшие, что чайный гриб может снизить сахар в крови, были выполнены в 1929 году. Более поздние исследования на животных сообщают, что Чайный гриб значительно снижает уровень сахара в крови у больных сахарным диабетом крыс. В другом исследовании было сделано заключение, что Чайный гриб можно считать кандидатом для лечения и профилактики сахарного диабета.
9. Может быть полезным при повреждении почек. Может помочь устранить повреждение почек, вызванные веществами, загрязняющими окружающую среду, и может быть полезным для пациентов, страдающих почечной недостаточностью. Kombucha также используется для предотвращения кальцификации в почках и может предотвратить образование камней в почках.
10. Улучшает функцию эндотелия кровеносных сосудов. Окислительный стресс может повредить слизистую оболочку кровеносных сосудов. Это повреждение является предшественником атеросклероза и угроза для здоровья сердца. Антиоксиданты в Чайном грибе способствуют регенерации клеточных стенок кровеносных сосудов.
11. Помогает при атеросклерозе. В клинических испытаниях с участием 52 пациентов с атеросклерозом с высоким холестерином, Чайный гриб помог привести уровни холестерина в нормальное русло.
В исследованиях было показано, что Чайный гриб значительно снизил уровень холестерина ЛПНП и одновременно поднял HDL уровней только после 10 дней. Другие исследования на животных показывают, Чайный гриб может снизить общий уровень холестерина в максимально 45-52%
Он также может значительно снизить триглицеридов и LDL уровни в то время как увеличивается ЛПВП.
12.Чайный гриб рекомендуется для больных гипертонией. Он был использован, чтобы предотвратить головные боли и головокружение, вызванные гипертензией. Этот напиток был рекомендован для лечения высокого кровяного давления.
13.Предотвращает дефицит железа, устраняет анемию. Органические кислоты, найденные в Чайном грибе способны превратить трехвалентные соединения железа из растительных источников до двухвалентных ионов железа. Это делает железо из растительных источников более доступными для тела. Витамин С в Чайном грибе улучшает всасывание железа. Исследователи предполагают, что Чайный гриб особенно полезен для пожилых людей и вегетарианцев, потому что этот напиток повышает усвоение железа и помогает предотвратить дефицит железа.
14. Улучшает функцию печени. Защищает от токсического поражения печени у животных с передозировкой ацетаминофена. Исследователи доказали, что этот напиток может быть полезным и для терапии людей.
15. Помогает при болезнях нервной системы. Содержит несколько аминокислот, метилксантина, алкалоиды (кофеин, теофиллин, теобромин), аскорбиновую кислоту (витамин С), витамины группы В и (в том числе фолиевую кислоту-B9), необходимые для нормального обмена веществ в нервной системе. Этот напиток может помочь при головных болях, неврозах и для профилактики эпилепсии. Он также может предотвратить депрессию у пожилых людей.
16. Помогает при астме. Ежедневный прием Чайного гриба может помочь пациентам с астмой. Он содержит значительное количество Тheophyline, имеющего бронхолитическое действие. Лечебная доза теофиллина составляет 0.18-1.0 г. в день. Просто одна чашка напитка Чайного гриба содержит около 1,44 мг.
17. Чайный гриб богат глюкозаминами. Глюкуроновая кислота в Чайном грибе может быть преобразована в организме в глюкозамина хондроитина сульфата, а также в другие полисахариды и glucoproteins, связанные с хрящом, коллагеном, и жидкостью, что смазывает суставы. Она также может помочь облегчить артрит (ревматизм, и подагра),сохранить структуру хряща и даже предотвратить артрит.
18.Чайный гриб помогает в случае стресса. Танин, содержащийся в напитке, помогает при стрессе за счет увеличения серотонина.
19.Помогает при раке. Чайный гриб содержит глюкуроновую кислоту, которая имеет высокую активность против рака, помогает предотвратить рак, помогает и при его лечении. С более низкими рисками появления рака у людей. Исследователи полагают, что это связано с увеличением противораковой защиты иммунной системы. Это может предотвратить распространение рака в начальной стадии роста опухоли из-за содержания в нем глюкуроновой, молочной, и уксусной кислоты, а также его антибиотических соединений. Это может иметь противораковые эффекты особенно для гормон-зависимых опухолей. Исследователи предполагают, что этот напиток может быть полезным для лечения и профилактики рака предстательной железы. Он также был изучен в качестве противоракового средства у человека против рака легкого, остеосаркомы, и рака почки. Александр Солженицын, Лауреат Нобелевской премии, русский писатель оставил свои воспоминания о пользе чайного гриба. Для лечения рака желудка во время своего пребывания в советских лагерях он ежедневно пил несколько раз в день напиток Чайный гриб. Опыт Александра Солженицына использовал и Президент США Рональд Рейган, который также пил напиток чайный гриб для лечения рака в 1987 году.
20. Напиток эффективен против инфекций, устойчивых к антибиотикам. Чайный гриб содержит сильные антибактериальные соединения. Он помогает при таких инфекциях, как дифтерия, скарлатина, грипп, брюшной тиф, паратиф и дизентерия. Его высокая общая кислотность делает его эффективным против многих патогенов, таких как Helicobacter Pylori, Salmonella Typhimurium, золотистый стафилококк, и Bacillus сегеиз. Было доказано, что чайный гриб может быть эффективной альтернативой синтетических противомикробных препаратов, которые становятся все менее эффективными.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  Свой микробизнес на дому для всех жилающих форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ