Добрый день.
Мне нужен человек или пара людей для продвижения контрольных приборов для саун и автомоек.
Идея такая: пока хозяина нет рядом (всю ночь, в частности), мойщики/банщики могут "левачить". Хозяин вынужден проводить ежедневно по пол-часа или часу, просматривая записи с камер видеонаблюдения и записывая оказанные услуги в случае с автомойкой.
В баню камеры вообще не поставишь (люди редко ходят в сауны со своими законными супругами), а без присмотра что мешает банщикам воровать ночную выручку?
Я разработал приборы, которые запоминают время работы сауны или автомойки с учетом их специфики (разных тарифов, категорий транспорта и т.п.). Все рабочее время учитывается, в случае с автомойкой там есть еще и дополнительные функции, способствующие привлечению клиентов (контроль за ленивыми мойщиками и внешнее табло, благодаря которому проезжающие мимо водители могут видеть, что на мойке есть свободные места).
Предлагаю такие варианты взаимодействия:
Вариант 1.
Я (инженер, разработчик этих устройств) беру на себя их изготовление и все технические вопросы (монтаж, послепродажная поддержка и т.п.). Нужен кто-то, кто возьмет на себя продвижение - сбор информации по расположению саун и автомоек, их обзвоны, переговоры, ответы на вопросы и т.д. Вы нанимаете таких людей и контролируете их работу, получая долю от продаж, являясь их начальником.
Вариант 2.
Я передаю вам пакет документации и провожу все необходимое обучение для того, чтобы вы могли не только продавать, но и самостоятельно выпускать эти устройства.
Если есть сомнения в прибыльности, могу познакомить вас ЛИЧНО с человеком, купившим пакет документов с обучением на предыдущий проект.
8-90-90-500-800,
Сергей.