izhevsk.ru Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  Бесплатные семинары посвященные финансовым рынкам.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Бесплатные семинары посвященные финансовым рынкам.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бесплатные семинары посвященные финансовым рынкам.   версия для печати
Diiman
Рейтинг: 0/0
написано 16-4-2013 14:15 Diiman

Добрый день,меня зовут Дмитрий,я ведущий специалист международной Брокерской компании TeleTrade.В нашей компании проводится абсолютно бесплатные лекции и семинары,направленные на повышение уровня грамотности населения в финансовой сфере.Тем кому интересна тема финансовых рынках,их устройство,все их тонкости и особенности,предлагаю пройти данное обучение. Связаться со мной можно по телефону 89127581842 или же по почте.Двери нашей компании открыты для каждого.
Показать текст сообщения полностью
Андрей_Н
Рейтинг: 27/-19
-- написано 19-4-2013 18:51 Андрей_Н

Форекс?
Diiman
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-4-2013 15:41 Diiman

Да
sanyooooook
Рейтинг: 17/-1
-- написано 22-4-2013 17:30 sanyooooook

quote:
Originally posted by Diiman:

Добрый день,меня зовут Дмитрий,я ведущий специалист международной Брокерской компании TeleTrade.В нашей компании проводится абсолютно бесплатные лекции и семинары,направленные на повышение уровня грамотности населения в финансовой сфере.Тем кому интересна тема финансовых рынках,их устройство,все их тонкости и особенности,предлагаю пройти данное обучение. Связаться со мной можно по телефону 89127581842 или же по почте.Двери нашей компании открыты для каждого.



Какой процент со слитого депозита получаете?
Андрей_Н
Рейтинг: 27/-19
-- написано 22-4-2013 20:01 Андрей_Н

Со слитого депо имеет компания. Автор работает за з/п, + возможно за процент от инвестированных средств. ИМХО.
Я так понимаю, повышение финансовой грамотности сводится с ознакомлением с ПАММ-счетами, умением выбрать нужный ПАММ-счёт и своевременно инвестировать в него, а также своевременно вывести средства? Самостоятельная торговля? Так этому сложно научить, ибо самый главный враг - сам трейдер себе. И с этим ничего не поделаешь. Психология такая человеческая, едрит её раскудрит. Можно всё досконально знать, но сливать депо чисто на эмоциях . Ну понесло меня опять .
В чём конкретно выражается повышение финансовой грамотности? Программу обучения выложите сюда во избежание лишних вопросов и пустых телефонных звонков. Раз создали тему, то потрудитесь заполнить её информацией .
Кстати, ПАММ-индексов (портфелей) в Телетрейд вроде нет. Ошибаюсь?

история редактирования

sanyooooook
Рейтинг: 17/-1
-- написано 22-4-2013 20:53 sanyooooook

quote:
Originally posted by Андрей_Н:

Со слитого депо имеет компания.



Зависит от условий сотрудничества автора с компанией
Diiman
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-4-2013 10:24 Diiman

Первое,со слитого депо компания не имеет ничего,потому как деньги выводятся на реальный финансовый рынок.Второе,памм счетов в компании нет,наша компания работает от суммы которой хватит для вывода на рынок.Третье,наша компания участвует в проекте повышения финансовой грамотности населения,как я уже раньше говорил,и прежде всего я предлагаю пройти обучение,а не открывать счета в компании.
Дальнейшее развитие финансового рынка в России напрямую связано с молодежью. В частности со студентами экономических специальностей, которым предстоит работать в финансовом секторе страны и совершенствовать его.
Как правило, теоретических знаний, которые даются в ВУЗах не достаточно для качественной работы в финансовом секторе, в целом, и на финансовых рынках, в частности. Тем, кто хочет построить хорошую карьеру в этой сфере важно изнутри посмотреть как функционирует рынок, как на нем ведется торговля, какие инструменты на нем торгуются и как производить их оценку. Все эти знания можно получить только на практике.
Ознакомительный этап обучения это-
3 лекции по 1,5 часа. Лекции проходят днем и вечером. Вы можете выбрать удобный вам вариант посещений.
На лекциях вы узнаете:
что такое рынок Forex и другие финансовые рынки;
как проходит процесс торговли на финансовом рынке;
как проводить анализ рынков;
И много другой полезной информации в сфере финансов и управления своими средствами.
В ходе практических занятий вы с помощью личного консультанта изучаете торговый терминал и приступаете к торговле на демо-счете.
Сначала вам объясняются базовые знания, необходимые для осуществления торговли (инструменты, тактики, стратегии, которые будут использоваться на данном уроке). Затем происходит отработка полученных знаний на практике.
Интенсивность и расписание занятий определяется вашим личным графиком.
Параллельно с базовым курсом обучения вы можете посещать различные тематические семинары и мастер-классы. Они проводятся каждую неделю по отдельному расписанию, которое вы можете уточнять в своем офисе
sanyooooook
Рейтинг: 17/-1
-- написано 23-4-2013 10:59 sanyooooook

quote:
Originally posted by Diiman:

Первое,со слитого депо компания не имеет ничего,потому как деньги выводятся на реальный финансовый рынок.



Вы сами-то в это верите? )
С какими поставщиками ликвидности работает ТелеТрейд?
Если я открыл позицию смогу ли я узнать на какую площадку была выведена моя позиция(боюсь что тут знаю ответ - нет)?
И ещё что вы называете реальным финансовым рынком? )

история редактирования

Diiman
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-4-2013 11:47 Diiman

Знаете что,я не хочу ни с кем спорить,не хочу ничего доказывать,потому что очень часто встречаю таких людей,уже устал от этого.Все считают себя специалистами,но по факту практически ничего не знают.И опять же возвращаясь к истокам темы,обучение и реальная торговля наверно разные вещи,как вы думаете????Я не предлагаю счета открывать, я говорю про ОБУЧЕНИЕ!!!Уважаемые участники темы,вам лишь бы поязвить,как дети малые честное слово,если вам не интересны Финансовые рынки я не заставляю читать эту тему.
По последнему комментарию:Верить или не верить дело каждого,но разница в том что вы рассуждаете,а я вижу на примере как люди зарабатывают.
sanyooooook
Рейтинг: 17/-1
-- написано 23-4-2013 13:11 sanyooooook

Я клоню к тому что о реальности на ваших курсах не будет сказано ни слова.
quote:
Originally posted by Diiman:

... важно изнутри посмотреть как функционирует рынок ...



Вот об этом уверен не будет и капли правды
всё что показывается в МТ4 это лишь след от цены(с разных поставщиков ликвидности, часто усреднённый), зачастую смешанный с шумом. Как всё работает изнутри мне кажется Вы даже сами не догадываетесь. )
quote:
Originally posted by Diiman:

По последнему комментарию:Верить или не верить дело каждого,но разница в том что вы рассуждаете,а я вижу на примере как люди зарабатывают



я не сомневаюсь что зарабатывают не об этом речь, а о том о чём вы хотите рассказать на своих курсах
quote:
Originally posted by Diiman:

тактики, стратегии, которые будут использоваться на данном уроке



по сути будет рассказ как медленно и безболезненно слить депо )
Андрей_Н
Рейтинг: 27/-19
-- написано 23-4-2013 15:51 Андрей_Н

Да нет, не так. Депо сливают люди, не умеющие владеть собой. Сам это на себе испытывал. Анализируешь рынок, делаешь для себя корректровки к своей стратегии, с понедельника решаешь, что именно меняешь и чувствуешь, что вариант реально должен сработать. В итоге что имею? Наступает время входа в торги, входишь успешно, всё нормально вроде бы идёт. И тут начинают обуревать тебя эмоции в смеси жадности и боязни слить депо. Понимаешь умом, что нельзя нарушать свои же правила, которые вчера определил, но нарушаешь их. Открываешь дополнительные ордера, или наоборот, закрываешь открытые ордера в нарушение стратегии и вот те, минусовой результат торгов.
Когда действуешь как машина и не обращаешь внимания ни на что, то профит есть . Стратегий много придумано. Начинал торговать, применяя скальпинг, шёл в плюс, единственный минус этой системы торговли - тяжело психологически. Сейчас перешёл на среднесрочные торги. Это в психологическом плане проще.
А учится надо всяко-разно всем. Можно заниматься самообразованием, как я, можно ходить на курсы.
Форекс - это такая штуковина, вроде и просто, а на деле всё не так. Особенно при торговле на реальном счёте. А вообще, это реальная тема для заработка, если относится к форексу, как к работе - серьёзно, ответственно и ДИСЦИПЛИНИРОВАННО!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  Бесплатные семинары посвященные финансовым рынкам. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ