izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  История про вампира
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
История про вампира
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   История про вампира   версия для печати
FrGrego
Рейтинг: 35/-14
-- написано 30-12-2017 14:07 FrGrego

Дисклеймер: всё нижесказанное является личным опытом и плодом моих больных фантазий.

Несколько лет назад по определённым обстоятельствам, приходилось сталкиваться с одним не очень приятным человеком, лицо его выглядело будто кожа натянутая на череп. В социальных сетях человек всячески пытается обратить на себя внимание, чем только сильнее раздражает. Обычно я воспринимаю таких людей как вампиров. Я только начал проходить первые этапы обучения энергетике, начал передачу энергии, я думал что с её помощью смогу стереть между нам разницу и это создание перестанет меня напрягать. Читал последние комментарии по практикам продвинутого этапа школы и в уме все дальнейшие события связались в одну цепочку, о которой мне кажется будет лучше поведать в этой теме.

Не привлекая особого внимания, тихо сам с собой, периодически делал передачи, особенно когда этот человек бесил меня своей очередной тупостью. Со временем мои интересы изменились, перестал пересекаться в жизни с этим человеком. Но у него теперь появилась навязчивая идея о том что сама судьба и высшие силы послали к нему меня, он узнал во мне ;свою собственную душу; и страстно устремился к дальнейшим контактам со мной. Так я понял что практиками прикормил этого вампира.

Попытаюсь описать то что я испытал в первый момент такого контакта с ним, мне стало морально хреново как будто со мной начинает происходить то с чем я не могу справиться и то что меня, в дальнейшем, будет ждать постоянное ощущение этого человека рядом с собой, как это делают паразиты. Тебе хочется отвязаться, хочется что бы с тобой это никогда не происходило. Лучшее что наверное я мог дальше делать это продолжать практики и надеяться. С другой стороны человек пытался встретиться в живую, говорил что ему есть что рассказать а дистанционно он не знает как это сделать. Ну, я же не робкого десятка, я согласился, интересно же что такое нельзя написать текстом.

О подготовке к встрече тоже стоит сказать. Физически с этим человеком трудно себя даже представить, ты как будто теряешь самого себя и оказываешься в пустоте в которой очень трудно запустить конструктивный мыслительный процесс. Твоя воля как будто тает, ты чувствуешь себя никем. Волей случая мне удалось справиться с этим благодаря тому что я до встречи почти сутки не спал и ничего не ел, поток космической энергии был на столько разогнан что ничего внешнее не могло проникнуть через эту стену. Всё что я из себя представлял в тот момент это точку сознания, это очень комфортное состояние даже при физической слабости.

Человек кстати увлекается эзотерикой и прочими псевдонаучными явлениями. Испытывает ко мне чувства и ставит меня как "главную цель своей жизни, высший приоритет". Все попытки обратить внимание на корень проблемы тщетны, много раз отправлял его в чёрные списки, делал настройки спама, что бы никак с ним не взаимодействовать. Но когда проходило время я думал, я чего такого, ну хочет человек писать всякую ерунду, меня то как это должно касаться. Да и чувствовал в себе силу которая может с этим теперь справиться. Я так же понял что объяснять что либо бесполезно потому что эта функция у человека часто не работает, в этот момент он мыслит эмоциональными шаблонами.

На днях делаю практики своего этапа, как всегда не забываю о нём, не о ком не забываю, а его не забудешь даже если очень хочешь В какой то момент ощущаю в своём поле чью-то энергию, оно проявляет себя как разрозненные куски и вибрируют синхронно друг другу. Навскидку - женская старая, в памяти перелистываю с кем в этот раз объединялся, нахожу того человека, думаю ну наверное зацепил его душу ненароком перетащил к себе. Единственное что отметил что эта энергия не совсем того человека, возраст другой. Тем не менее не стал разбираться просто вернул обратно. Так вот сейчас подумал, а могло ли быть такое что тело этого человека обслуживает 2 сущности и испытывает нехватку энергии? Таким образом и для тела не хватает, проявляется во внешности и человек не находит другого способа как вампирить других?

Кстати, с последнего раза нет никаких от человека известий, надеюсь на лучшее. Сам боюсь писать ему, ну, время покажет. Спасибо что прочитали.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
SilvaN
Рейтинг: 23/-2
-- написано 31-12-2017 00:37 SilvaN

Пожалуйста С Новым Годом!
андрейандрей
Рейтинг: 38/-39
-- написано 31-12-2017 10:53 андрейандрей

решайте вопросы как я сам паразит, вампир , хищник, демон -избавляйтесь от этих качеств, отпускайте эти энергии, программы , переходите по настоящему в новые качества. завершайте связи с каналами- определенными эгрегорными силами-они периодически могу проявляться , с каналами от темных сил, нормализуйте связь с мертвым миром(вселенная норму знает) и повышайте свой уровень света /вибрации-не дотягиваете, восстанавливайте свою природную защиту, целостность, если просматривать ваш мозг то активируйте его-запустить процессы преобразований-здесь есть внутренние процессы нежелания меняться, тормоз в развитии, ощущения что идете больше через физику, тогда как духовность и устремление в свет и связи с пространством любви не так сильны.
андрейандрей
Рейтинг: 38/-39
-- написано 31-12-2017 10:53 андрейандрей

С Новым Годом!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Эзотерика /  История про вампира форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ