izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  Метафизика болезни зубов (личный опыт)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Метафизика болезни зубов (личный опыт)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Метафизика болезни зубов (личный опыт)   версия для печати
FrGrego
Рейтинг: 35/-14
-- написано 22-10-2017 03:01 FrGrego

Здесь я бы хотел поделиться личным опытом, быть может кто-то сочтёт его полезным.

Мне 35 лет, с 18 лет я не обращаюсь за помощью в больницы и с 28 лет не посещаю стоматологов. Почему? Мне важно понять причины заболеваний, понять их смысл, что бы знать как быть здоровым и быть уверенным в том что я смогу справиться.

Я думаю любое физическое недомогание связанно с определёнными губительными ментальными установками которые мы могли получить в процессе воспитания и образования. Моя задача их выявить и устранить.

Устранять мы сегодня начнём плохие зубы.

Качество онных у меня более чем плачевное. Может показаться что во рту взорвалась граната, осколки зубов, выпавшие пломбы, сквозные дыры и соответсвенно периодические нагноения от попадания еды в эти полости. Будем оптимистичны, такое положение дел - мечта для исследователя.

Большую часть своего времени я провожу один, занимаюсь домашними делами или удалённо делаю работы на компьютере. В эти периоды зубы ведут себя прогнозируемо без каких-то особых осложнений. Всё начинается когда мне приходится ежедневно общаться с другими людьми. Это может быть совместная работа с родителями или близкие отношения.

Обычное течение заболевания, которое отмечается физически начинается с кариеса или откалывания части зуба. Далее инфекция уже развивается в полости десны как флюс, полость увеличивается по мере развития патогенной микрофлоры, под давлением она начинает проникать в окружающие ткани - это называется флегмона, тут стоит погуглить картинки, зрелище не для слабонервных, далее смерть организма.

Но до того как произойдут физические изменения им будут предшествовать определённые эмоциональные. Можно будет заметить трудноконтролируемые вспышки гнева. Это может происходить в отношении себя, вы могли случайно что-то выронить из рук, запнуться, удариться и т.п. Так и в отношении других, не к месту или не ко времени заданный вам вопрос, случайно задели и т.п. И общее состояние может быть негативным(злым) по отношению к сложившейся вокруг вас ситуации.

Хотелось бы сделать скорополительный вывод о том что негативные эмоции - гнев, агрессия становится причинами разрушения зубов, но это не так. Если посмотреть в природе на диких животных, лучше всего на волков, сколько злобы можно увидеть и оскал белоснежных зубов, агрессивно настроенных особей. Скорее тут стоить сделать обратный вывод, о том что она наоборот укрепляет им зубы.

Для того что бы разобраться с этими процессами мне необходимо было предположить что эмоции стоит рассматривать как энергию определённого плана имеющие своё расположение в теле. Та о которых идёт речь связанна с челюстями. Отсюда мы могли наблюдать сжатые челюсти от эмоционального напряжения.

В чём же тут может быть дело? Версия с плохими генами не рассматривается как не дающей возможности изменений, либо необходимо вводить возможность их трансформации. Следующее предположение не исследовалось в широком плане, но я вижу причины воспалительных процессов как последствия непроявленных эмоций. У человека который сдерживает гнев на это могу быть вполне весские причины, допустим он не хочет шокировать окружающих, хочет оставить о себе определённое впечатление, считает недостойным для себя агрессивное поведение, а так же другие убеждения которые не дают ему такой возможности из-за неопределённых или неблагоприятных последствий.

Что же происходит далее? Энергия остаётся в области тела в виде электромагнитной вибрации определённой частоты и соответсвенно амплитуды. Которая в свою очередь начинает влиять на грубоматериальные процессы. Если взять аналогию из электроники, то ферритовые сердечники на которых мотают катушки индуктивности на определённых частотах колются в виду магнитострикции. Вполне возможно что непроявленная энергия гнева определённой амплитуды будет вести к откалыванию частей зубов и образования каналов(кариеса).

И так как всё должно быть последовательным и понятным хотелось бы тут спросить в чём смысл этого разрушения? То есть почему природа не создала зубы из такого материала который бы не крошился и не ломался под влиянием этой энергии. Хорошо, предположим зубы суперпрочные, в таком случае как же организму избавиться от концентрированной энергии гнева? Быть может как раз зубы разрушает организм что бы впустить внутрь себя те микроорганизмы способные ввиду размножения и своей жизнедеятельности потратить этот объём нереализовавшейся энергии? Зачастую флюс не приводит к осложнениям, через пару дней его рост может остановиться и пойти на убыль, это знают те кто лечился самостоятельно народными средствами.

Допустим, человек уже довёл себя до такого состояния и у него нет возможности получить медицинскую помощь. Как он может попытаться себе помочь?

Для этого проанализируем симптомы характерные при флюсе или по другому - периостите, кроме боли и припухлости которые являются для нас не более чем сигналом абсцесса.
Первое - сильная раздражительность, как мы предположили это непроявленный гнев.
Второе - спутанность сознания. Что это такое? Я думаю всем знакомо состояние ума во время гриппа, ты как будто попадаешь в другую реальность, очень трудно сконцентрироваться на здравой мысли и заставить себя анализировать факты и принимать решения.
Первое в сочетание со вторым может дать чрезмерно возбуждённое состояние, когда хочется идти заниматься неотложными делами игнорировав боль.
Ну и третье, либо полное отсутствие при осложнении либо частичное снижение аппетита.

Если с первым мы разобрались, в чём смысл спутанности сознания, для чего это организму? Задача патогенной микрофлоры в виду свей жизнедеятельности предотвратить выполнение человеком его собственных ментальных установок. Считаю что сознание организма сформированно сознаниями отдельных его частей, таким образом вирусы и болезнетворные бактерии вполне могу добавить свой дистабилизирующий вклад в общее состояние.

Отсутсвие аппетита. Откуда могла взяться вся эта злость, ведь для её образования необходима была какая-то энергия? Человека специально злили или сам человек в какой-то момент не мог проявить других реакций? Тут не стоит открывать америку, возмём классическую причину разрушения зубов большое количество сладкого в еде. Быстрые углеводы - могли стать допингом принимаемым перед стоящими на работе и быту задачами. Ради истины стоит отметить что опасен будет сильный дисбаланс, к примеру умственный труд может сжигать очень большое количество энергии, таким образом большое количество сладкого не вызовет гневных состояний, но вызовет другую беду связанную с сахаром - приобретённый диабет, как невозможность поджелудочной железы справляться с большим поступлением такой еды. Но сейчас не об этом. Отсутствие аппетита необходимо что бы остановить попадание в систему ещё большей избыточной энергии, до тех пор пока патогенная среда не выполнит свою работу по очищению организма.

Теперь мы можем попытаться помочь нашему больному. Да, не стоит есть, силы человеку в этом состоянии ему же во вред. Что касается воды, то это скорее необходимая мера, поскольку отсутсвие питания может спровоцировать чистку организма что добавит нагрузку на почки. Касаемо постельного режима, главное не заниматься вещами способствующими дальнейшей трансформации энергии в гнев. Ну и магический бонус, энергию можно потратить именно тем способом от которого вы отказались - эмоциональным. Тем более именно это вы и хотите сделать, но запрещаете. Для этого нет нужды искать обидчиков, будет достаточным закатить истерику у себя в уме, проявить в виртуальной среде эти самые эмоции, можете представить себя в лесу бьющимся руками и головой о землю, дрыгать руками и ногами, катаясь по полу, всё на что хватит вашей фантазии, результатом должно стать быстрое облегчение вашего состояния и снижение болевых симптомов которые вы так же должны заметить.

С этого момента по другому начал смотреть на истерики, стоит ли им препятствовать???

В заключении хотелось добавить.
Я боюсь что не договариваю одной детали с помощью которой приобрёл эти знания, это нади шодхана пранояма, она способна дать ясности уму, а так же сама по себе снижает болевые симптомы заболеваний, очищает каналы энергии. Не могу дать гарантию что магический бонус подействует без неё, но стоит попытаться.

В общем, здравы будте, берегите себя.

Прошу, высказывайте своё мнение и делитесь опытом.

Показать текст сообщения полностью
LEMURIA7
Рейтинг: 26/-77
-- написано 26-10-2017 11:46 LEMURIA7

Здравствуйте
во первых графомания
во вторых зубы обычно связаны с наследственностью как и другие многие заболевания
покопайся в предках как них было с этим
в третьих еда и физические нагрузки влияют
в четвертых энергетика влияет вообще на все
в пятых твое исследование имело бы смысл если бы ты научился выращивать зубы заново
(:
Inessam
Рейтинг: 7/-1
-- написано 6-11-2017 15:27 Inessam

Потери, болезни зубов - это недовольство своей жизнью, судьбой.
FrGrego
Рейтинг: 35/-14
-- написано 6-11-2017 19:06 FrGrego

quote:
Изначально написано Inessam:
недовольство своей жизнью

В точку! Буквально вчера пришёл к такому же выводу, не заметил как недовольство стало моим вторым я.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Эзотерика /  Метафизика болезни зубов (личный опыт) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ