izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  Метод самолечения.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Метод самолечения.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Метод самолечения.   версия для печати
Фёдор2
Рейтинг: 0/-2
-- написано 5-8-2016 10:33 Фёдор2

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю Вашему вниманию методы самолечения, которыми сам активно пользуюсь.

Методы родились из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их.

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см. на высоте между пупком и солнечным сплетением. чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса и пневмонии.

У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

4)молиться Творцу всего сущего- тоже способ от повышенной гордыни, да и лечиться им можно.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий посредством метода "я- иллюзия" -по себе сужу.

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.

Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.
и не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Показать текст сообщения полностью
Skipeer
Рейтинг: 8/-23
-- написано 5-8-2016 13:06 Skipeer

у меня не получилось, не смог успокоить иллюзию.
Маднесс
Рейтинг: 1/-1
-- написано 7-8-2016 08:35 Маднесс

Привет,не могу представить шар?всё что угодно лезет в голову,только не шар...что делать?
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 7-8-2016 09:09 Фаза

Ну вы...
Сепсис, воспаление лёгких.

Не, а врач и антибиотики вам недоступны были? Это тайга и до ближайшего врача 1000 км?

Автор, подумайте, вот если у человека начнётся заражение крови (сепсис), как долго он сможет шар себе представлять, прежде чем умрёт?

Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 7-8-2016 09:14 Светга

quote:
Originally posted by Фёдор2:

когда я очень болел



чем? документальное подтверждение есть?
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 7-8-2016 09:16 Фаза

Такие справки там дают в три места- полиция, прокуратура, суд.
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 7-8-2016 09:33 Светга

quote:
Originally posted by Фаза:

Такие справки там дают в три места- полиция, прокуратура, суд.




бгг)))
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 7-8-2016 10:09 Фаза

Да не смешно.

Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 7-8-2016 20:33 Greygann

quote:
Изначально написано Фёдор2:
Здравия желаю, уважаемые форумчане

Здравия желаем, товарищ полковник!

quote:
Изначально написано Фёдор2:
из отрывка статьи одного ёга

Баба-ёга?

quote:
Изначально написано Фёдор2:
методы могут повредить психику

Да кажись уже.

Фёдор2
Рейтинг: 0/-2
-- написано 9-8-2016 12:32 Фёдор2

Шкипер, мне не нужно успокаивать ум чтобы что-то представить. Но начинать осваивать метод лучше под физнагрузкой здоровому человеку- когда ничего не болит, то и инстинкт выживания-заживления не срабатывает, экстремальный инстинкт, аварийный.

Светга, я совсем не прошу мне верить. этот чёрный метод полностью неформален, неофициален.
я полелился им с другими, чтобы они тоже могли бы увеличить себе силу воли, ум, живучесть.

Фаза.. дело в том, что.. это очень резко как-то настало- много лет я вполне сдерживал свои кисты в деснах и кариес. а потом вдруг.. Хоп! ..и я уже на стенку лезу ночами. какое-то время я не мог поверить, что не могу больше сдерживать.. и активно концентрировался. но потом всё же сдался, измотался. и стоматолог решил проблему.

история редактирования

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 17-8-2016 17:49 Фаза

ФЁДОР ФЁДОР ФЁДОР!!!!!

Только не надо экспериментов.

Вы пишите, что типа осваивать метод ваш надо только, когда чем-то заболели, например сепсисом, воспалением лёгких, или довести свои зубы до такой степени разложения, чтоб выросла киста на корне, да?
Вы соображаете, к чему вы призываете?

Вот заболеет человек, поймает инфекцию, скажем, ну укололся где-то чем-то на природе, занёс. И что вот ему плохо, всё хуже и хуже, а ему надо по- вашему шар крутить? Да?

Да ему надо скорую вызывать срочно, пока не поздно, иначе гроб с музыкой, а он по вашему совету сидит и шар крутит.

Вы готовы нести ответственность за смерти всех, кто воспользуется вашим методом и скопытится? Кто заработает тяжёлые осложнения? Инвалидизируется? Готовы?

Один йог сказал ему....


А у слова ШАР есть расшифровка- шизоаффективное расстройство. Вот что-то думается, этот ШАР вы и крутите тут.

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 17-8-2016 18:04 Фаза

Вы понимаете, штука какая, сейчас в инете пиши кто угодно и что угодно. А значит, внимание, надо относиться к таким писменам "один йог сказал" как к надписям на заборе.
Медицина у нас в ужасном состоянии, понимаю, но шар-то крутить при воспалении лёгких зачем? Зачем. Когда есть действенные антибиотики и чем раньше начнёте лечить свои больные лёгкие, тем быстрее вылечитась и тем меньше будет нежелательных последствий.

Я понимаю, что вот ну кому-то очень хочется помучаться от болезни и помереть, а кому-то даже-бы и нужно помереть, но сами они этого сделать не могут, вот для таких людей вы пишете про шароверчение?
Фёдор, ну края-то надо видеть всё-таки.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Эзотерика /  Метод самолечения. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ