izhevsk.ru Главная /  Эзотерика /  Нашли булавки воткнутые в окно и стену . кто знает что делать?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Нашли булавки воткнутые в окно и стену . кто знает что делать?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нашли булавки воткнутые в окно и стену . кто знает что делать?   версия для печати
macyania3
Рейтинг: 0/-1
написано 25-7-2016 00:16 macyania3

Ситуация такая:
Мама умерла год назад, где то месяца через 4 на огороде к папе подкатила тетка и начала с ним мутить. прошел год ка они вместе. За последний месяца 2-3 он сильно исхудал, даже не то чтобы исхудал он высох и сильно постарел, и стал очень нервный. На нас с сестрой постоянно ворчит обижается , даже на внучку раздражается хотя раньше такого не было . И вот на днях на огороде нашли булавки: одна была воткнута в оконную раму , одна в стенку рядом с дверью и несколько заколоты на шторе. И после это я вот думаю это у нас паранойя или все таки она что то на папу навела, может кто нибудь помочь разобраться?
Показать текст сообщения полностью
андрейандрей
Рейтинг: 38/-39
-- написано 26-7-2016 11:53 андрейандрей

имхо больше 50% населения удмуртии имеют каналы/связи с темными силами,темные спокойно могут действовать через людей. вот кто здесь становится виноватым и что делать? не будешь ведь всех чистить ,а почистил чела., тот может обратно все притянуть.
loka
Рейтинг: 24/-9
написано 6-8-2016 15:33 loka

Мне кажется папе вашему одиноко стало просто, а вы не можете этого понять- вот он ворчит и раздражается. А булавки и иголки я , например, с деревянными окнами когда жили- тоже тыкала в подоконник и шторки- сразу найдешь и не потеряется)))
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 17-8-2016 18:14 Фаза

Ляха- муха, булавки!!!!

А если гвозди, то совсем, суши вёсла?
Посчитайте- ка на досуге, сколько в косяки вбито гвоздей.

ЯрославаСова
Рейтинг: 1/-2
-- написано 18-9-2016 17:13 ЯрославаСова

приворот присушка! вот ваш папа и сохнет!булавки закопать в руки не брать только через салфетку и ее закопать!!!и прямо спросите эту даму почему она это сделала?
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 18-9-2016 17:31 Светга

Бгг. Жили мы были в квартире и нахожу я лапу кролика белую. Пойду расстроюсь, что ли)
ЯрославаСова
Рейтинг: 1/-2
-- написано 18-9-2016 18:09 ЯрославаСова

Зря вы так Светлана легкомысленно относитесь! вы не думали о том что в приворотах очень часто звучит фраза что бы сох по (имя). и мужчины на самом деле усыхают, болеют! а приворот на яблоке, яблоко сохнет а внутри бумага с именем человека которого привораживают! Девушки лучше делайте заговоры на привлекательность свою а не привороты!!!
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 18-9-2016 20:13 Светга

то есть лапу надо вскрыть на предмет паспорта человека?
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 19-9-2016 17:51 Фаза

Понимаете, это идиотизм в кубе пользоваться для заговора предметами, что будут выглядеть явно не на месте и явно посторонними.

Ну с чем это можно сравнить такой идиотизм, ну допустим мне дали приказ заминировать некую площадь. Ну поставить минные заграждения. И я как придурок последний мало того, что крашу все мины ярко оранжевой светоотражающей краской, но и ставлю их среди поля на табуреточки.
Это верх коварства, или верх идиотизма?

Хорошо, решил я вот такой колдун- молдун извести вас, наслать страшный заговор на нескончаемый понос и скажем, заговорил на это булавочку.

Скажите пожалуйста, ну нахрена я её в косяк-то буду втыкать, когда у вас в доме есть у всех игольница, булавочница и прочее- прочее- прочее. И ваши иголки не подписаны вашими инициалами и фиг вы когда узнаете, какую и кто вам и когда подменил.

и уж если говорить о заговорённых материальных объектах, то тут лучше мелкой пыли вообще ничего нет. Нанопыли. А лучше всего вообще заговорённая капля воды. Капнул из пипетки такой водички в Ижевский пруд и всё, весь город дристун охватит.

Вы соображаете нет, что говорите, что пишете?

Единственно реально действующее дерьмо в этих ваших шуры- муры амуорных делах- это некое вполне известное лекарство из аптеки, что женщина может мужику в пойло подмешивать. И его несказанно "попрёт", что называется. И всё.


А иголки знаете откуда припёрли в этот фольклёр?
Мусульмане зашивают в простыни своих покойников, так вот иголки эти надо им бывает тоже как-то правильно утилизировать( скажем так) И есть такое поверье, что если их запихуить за косяк двери врага, недоброжелателя покойного, то амба чуваку тому. Всё, скоро его так-же в простыню заштопают.
Вот откуда это припёрло. А какие формы-то уже приняло, мама родная и усушка теперь через булавки и приворот и шиворот- навыворот, и кишок-то заворот, и не туда поворот.

Очнитесь. ЭЭЭЭй.

Ну нашли вы хрень какую-то, ну есть у вас какие-то поДоздрения параноидные. Ну возьмите пинцетом, побулькайте в спирте, прокипятите в святой воде, прочитайте "Отче наш" и пользуйтесь иголкой, если хорошая, а барахло- так не пользуйтесь.

Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 20-9-2016 06:01 Светга

quote:
Изначально написано Фаза:

Ну возьмите пинцетом, побулькайте в спирте, прокипятите в святой воде, прочитайте "Отче наш" и пользуйтесь иголкой, если хорошая, а барахло- так не пользуйтесь.



)))да. Тоже не понимаю истерии по поводу булавок и прочей радости
Василиевич
Рейтинг: 1/-2
-- написано 23-9-2016 22:32 Василиевич

На Горького 43 принимает Наталья Васильевна, кто ходил к ней, какая информация о ней?
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 25-9-2016 08:57 Светга

Булавки принимает? Или цветмет?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Эзотерика /  Нашли булавки воткнутые в окно и стену . кто знает что делать? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ